Старкрафт 2 на Игромире



PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:56, Воскресенье, Ноябрь 08 '09

Старкрафт 2 на Игромире

Я и Рендм сегодня сгоняли на Игромир заценить ск2 и просто весело потусить.

Только вот приехал. Лень писать отчет, поэтому напишу тут кратко.

Старкрафт 2 очень порадовал. Мы участвовали в мини-турнире от Близзард, в котором я благополучно занял 1-е место (получил аццкую футболочку I love SC и сиди-ключ к бетке). Все разы рубился за протоссов. Мне очень понриавлось. Бодро, нескучно. Музыка шикарная. Звуки клевые. На экране вроде мяса не заметил из спецэффектов.

Чуваки, гейтвей может морфироваться в ворп-гейт и телепортировать зилотов и других юнитов в область пилонов за примерно 10 секунд! Это обосраться как круто. То есть так юнит строится где-то минуту, а тут он его строит-телепортирует так быстро, что ппц какой-то дисбаланс.

Мазершип телепортируется к любому строению протоссов за 25 энергии. Это нереально круто ^^ В начале пробок больше, соответственно быстрее игра начинается без ущерба интересу начальных тактик.

Контролить зилотом на базе чувака (играя пвп), когда я бегаю от его зилов и мочу его пробок — очень сложно. Его зилоты почему-то меня коцают, то есть зилоты не тормозят при ударе и увернуться сложно. Поэтому благополучно слил харрас 1 зилотом на базе.

Террана в конце порвал дарками. Дарки шикарные. Развитие до них точно такое же (кибернетка, цитадель адуна, архивы дарк темпларов).

Газа не хватало постоянно. Две газилки не спасают нифига. Поэтому вторая база решает.

Сталкеры — чистая копия драгунов. Разницы не заметил. Блинк только я че-то не осилил как изучать.


В общем, мне всё понравилось, всё шикарно. Старкрафт 2 жду с нетерпением, когда выйдет. Будет реально охуенная игрушка. При чем самое главное, что меня порадовало, это то, что игра сохраняет атмосферу первой части.

P. S. Еще взял автограф у Кейна и создателя Балдурс гейта. Это шикарно ^^ Короче, шикарно сгоняли с Рендмео. Он, кстати, играл несколько раз за зергов. Говорит, что собачки без скорости — полная жопа. Зарашить нереально.
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:01, Воскресенье, Ноябрь 08 '09

сцукен с бетой :rofl:

а я позавчера ставил дембелю виндовс 7 и нфс шифт, прифигел с игрушки

как однако разработчики научились делать игры - нереальнейший прогресс с тем, во что играл, когда играл ^^

близы не подведут
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:38, Воскресенье, Ноябрь 08 '09

Ceсцукен
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 22:38, Воскресенье, Ноябрь 08 '09

Т_Т!!!!!!!!!! Почему только в Москве?! ВОТ В ЧЕМ ИМБА!!!!!!!!!! :E :E :E :E :E :E :E :beee: :beee: :beee:

Добавлено
ключ хочу.
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 23:36, Воскресенье, Ноябрь 08 '09

чот как я понял у терров марины перелетают через препятствия, у тоссов телепорты, у зергов хз чо там. получается что дропшипы уже не будут нужны?
 
UNDEADCA
Sp)Di

лаггггер

Сообщений: 647
Блинчиков: 14
Отправлено: 23:39, Воскресенье, Ноябрь 08 '09

а зерги нубы! окмак не сужденно :cool:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:01, Понедельник, Ноябрь 09 '09

Кст, на сц2тв хороший разбор.

Касательно прогресса: не знаю как там нфс (не пруссс), но тот же Dragon Age (BG превеееед) просто аццок - наконец-то рпг стали играбельны и красивы несмотря на 3D. А то заебли уже со своим трехмерным гламуром - после BG2 нормальные рпг для меня умерли, а тут просто шик. Теперь я уверен, что D3 тоже будет бомбой, впрочем глядя на ск2 я уверен что это будет ооооооооочень не скоро... Мне и на ск2 уже по сути похуй :D
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 00:30, Понедельник, Ноябрь 09 '09

нене, у терров только риперы и викинги могут фишки мутить, а воту зергов нидус червяк... вот что гемороить-то будет =)
 
PROTOSSLV
Sp)Mozg

МО_OЗГ!

Сообщений: 231
Блинчиков: 22
Отправлено: 13:20, Понедельник, Ноябрь 09 '09

NFS shift только по графе хорош, пропал бывший драйв андерграунда :spy:
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 15:22, Понедельник, Ноябрь 09 '09

ПроСтрит гавнище =(
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем