rscup



UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 13:03, Среда, Февраль 22 '06

rscup

В ближайшее время стартует этот чудо проект, в этом сезоне помимо индивидуальных соревнований будут и соревнования среди команд.
Я уже зарегил нашу команду, всем нашим в срочном порядке зайти на сайт rscup.ru и зарегистрироваться после чего джоин к SP) у меня там ник winmode.


RSCup Clan League

Для кого нужна эта лига: зарегистрировться и участвовать может любая команда из России, СНГ и стран Балтии.
Кратко о лиге:
RSCCL- Russian StarCup Clan League. Регулярная командная онлайн-лига, проходящая параллельно с Кубком, продолжительность сезона – два месяца. Лига делится на два дивизиона: высший и основной. В высшем дивизионе играют 10 команд, в общем – 24-36. Список команд высшего дивизиона на первый сезон определен, туда вошли: 3D, a2, aFz, cF, fAke, FD, k7, MiG, S2, uR.
Все кланвары проходят в режиме 4 дуэльных матча + один матч 2х2, до двух побед. Кланвары проходят два раза в неделю, по определенным дням. Лайн-ап выставляется на заданные карты.
Высший дивизион играет сезон в два этапа: круговой (играют каждый-с-каждым по одной игре), и плейофф (принимают участие 6 лучших команд). Общий дивизион играет в три этапа: два групповых, в конце – плей-офф.
Очки за кланвары в групповых этапах считаются за каждый выигранный матч, плюс одно очко за выигранный кланвар.

На сайте есть раздел «регламент», где можно получить полную информацию о лиге

Желающие ознакомиться с правилами лиги могут найти их в соответствующем разделе.

На этом всё, дорогие друзья! Объявляю новый сезон Российского Звездного Кубка открытым!!!
Добавлено
news napisat ne mogu .

Добавлено
vce vzato s rscup i reps.ru :)
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 15:38, Среда, Февраль 22 '06

Надо участвовать, тока вот насчет 2 раза в неделю играть ...
Добавлено
Я попытался вступить в тим на рс куп... хз но кажется них... не получилось ... если что напишите как надо
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:18, Среда, Февраль 22 '06

я зарегелся уже, ща попытаюсь жойн в сп
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:43, Среда, Февраль 22 '06

а чё тиму уже зарегили ?
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:49, Среда, Февраль 22 '06

млин я там зарегил sp)inquisitor, а тиму вначале не указал:(( ища чтот то не могу зарегиться за тиму, мож глюк у них или надо будет ещё 1 акк создавать
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:56, Среда, Февраль 22 '06

пох, креать, им статистика зарегиных те ноу траблззз....
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 01:56, Четверг, Февраль 23 '06

Там в начале негде указывать тим ... а потом че то не хочет ... Крэйзи напиши плиз че там делать надо ... мой ник там Sp)Faust
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 12:34, Четверг, Февраль 23 '06

та же самая трабла что и у фауста
Добавлено
Короче зашёл на сайт NT там пишут что у них та же трабла, так что это у рскапа баг, надеюсь скоро исправят!!!
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 17:04, Суббота, Февраль 25 '06

bag ispravlen go po etoy ssilke i pytaytes join (ссылка) nado chtoby vce zajoinilis tak kak ya podal zayvku na otborochniy games v high divizion a dla etogo nado chtoby za team bylo zaregeno bolshe 5 chelovek :


О квалификации:
На данный момент на сайте лиги зарегистрировано около сорока команд. Также от многих команд поступали запросы о включении их в высшую лигу. Учитывая уровень и заслуги команд, организаторы решили пойти им навстречу и провести квалификацию, в результате которой будет разыграно два места в высшей лиге.
Максимальное количество команд-участниц квалификации – 8. Если в команде состоит меньше 5 человек на момент окончания приема заявок – она не допускается к участию. Команды-участницы делятся на две группы по 4, в каждой группе играется сингл. Команда-победитель каждой группы выходит на команду высшего дивизиона. Если побеждает команда-претендент, она заменяет команду из высшей лиги, в обратном случае – все остается без изменений.
Порядок прохождения квалификации: прием заявок заканчивается в понедельник, 27 февраля. Первый тур квалификации состоится 28 февраля (вт), 21.00. Второй тур квалификации – 4 марта (сб), 21.00. Финальный тур квалификации – 7 марта (вт), 21.00. Время проведения кланваров может быть изменено по обоюдному согласию. Правила проведения кланваров – согласно регламенту лиги
Подать заявку на участие в квалификации могут капитаны команд на форуме.



О регистрации:
Для капитанов будет полезна следующая информация: тот, кто регистрирует команду, автоматически становится ее капитаном и является ответственным за свою команду. При проверке данных, которая проводится при активации аккаунта администраторами Кубка, выявление неполных или ложных данных ведет к удалению аккаунта. Если аккаунт капитана удаляется, команда лишается руководства, процедура восстановления требует дополнительных усилий. Поэтому убедительно просим всех, а особенно капитанов команд, при регистрации вводить правильные данные и проверять их перед отправкой запроса активации. Аккаунты игроков кланлиги, созданные с одного айпи, будут удаляться за некоторыми исключениями.



О картах:
Доступен для скачивания набор карт лиги. В него вошли:
1x1: R-point, Rush Hour, 815, Forte, Ride of Valkyries, Luna, Azalea.
2x2: Luna, Gaia, R-Point, Azalea, Estrella.
Пакет карт кланлиги отличается от набора для высшего дивизиона RSCup второго сезона наличием карт Azalea и Estrella
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 17:35, Суббота, Февраль 25 '06

Интересно, а кто такой умный зарегил нашу команду, как "SP)", а не "Sp)"?
Добавлено
И сказано же там, что без разделителя.

Добавлено
И маленький вопросик к Крейзи: а почему ты там без тега? И не как CrazyKorea? :spy: :spy: :spy:

Добавлено
И ещё хочу орешков.

Добавлено
Гхм.. А где мои тапки?

Добавлено
А вот они..
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 20:05, Суббота, Февраль 25 '06

Серавно немогу
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 20:41, Суббота, Февраль 25 '06

v smysle ";)" uz za etogo vce ?
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 20:55, Суббота, Февраль 25 '06

Думаю, надо просто «Sp». Надо сказать им, чтобы переименовали ;)
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 11:53, Воскресенье, Февраль 26 '06

tact napishi im, a to vrema idet segodna posledniy shans zajoinit k nam narod chtoby ugrat otborochnie games.
Добавлено
narod ya vce pomenal sdelal SP join segodna vce plz

Добавлено
приняты заявки от следующих команд:
--v ((ссылка))
Nt ((ссылка))
RoX ((ссылка))
esC ((ссылка))

Команда sp) не имеет нужного количества участников.

eto s foruma rscup , ya ispravil vce s tegom ter mogno join.

samiy podarok eto team rox gde ugraut bruce,pomidor,ro,ex,strelok.

Добавлено
segodna posledniy den dla registracii all gogo join
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:27, Воскресенье, Февраль 26 '06

я и фауст зарегились
воланд тоже вроде подал заявкку...нас теперь должно быть 5 штук и наверное сможем играть
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 16:11, Воскресенье, Февраль 26 '06

Ну если инк и фауст зарегились, то действительно и меня можно проверить в действии... :P

мне нравится, что клан идёт именно по такому пути - в первую очередь объединяет игроков в клане постоянными кланварами, турами, шоуматчами... и само участие в разных лигах - это хороший опыт и повышение скила.. ну и конечно сплочённость команды... респект вам орга :thumbs: :roll: :thumbs:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 17:56, Воскресенье, Февраль 26 '06

нуппп молчал бы, пока я не показал куда и скока раз нажимать ничего не мог найти!!!

там уже и так слишком много народу уже, ксати ром тоже есть:)))
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 18:50, Воскресенье, Февраль 26 '06

kstaty v sp ya 1 raz uvidel normalnix soklanovcev, v drugix klanax etogo net ...
da eshe iz lichnix nabludeniy
chem team stanovitsa izvesney silnee tem bolshe rushatsa i chashe vsego perestaut byt drugiskie otnosheniya v komande, a team kotorie ne slishkom izvesni kak raz otlichautsa splochennostu ^^. esly naytu balans megdu etim vcem to v euvrope kogda nibyd poyavitsa ktf ili skt1 :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:53, Воскресенье, Февраль 26 '06

Цитата:
kstaty v sp ya 1 raz uvidel normalnix soklanovcev, v drugix klanax etogo net ...


no comment :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:37, Понедельник, Февраль 27 '06

skt1 уже есть и мы их недавно натянули :D
Добавлено
да, кстати кореа, там ужо два реквеста висят =)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 01:29, Вторник, Февраль 28 '06

Куясе

Корея нИ праФФ... Сп) самая изФФестная тима нах... нИ знаю никАго кто-бы нас не засрал и не обвинил в БМстве (ОсобИнно п03ле ГТ и той */№;% в которую нас Инкуб затянул...) Сп) = Эдгар ДаФФид3 от старкрафта нах...

з.ы. ПРЕВЕД !!!
 
TERRANRU
RoM

истина во мне

Сообщений: 434
Блинчиков: 1
Отправлено: 01:33, Вторник, Февраль 28 '06

ЧТо такое ПРЕВЕД?:)
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 01:34, Вторник, Февраль 28 '06

ПРЕВЕД !!!

кр0савчЕГ!
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 02:59, Вторник, Февраль 28 '06

Дик, слушь а расскажи чё там инкуб намутил, интересно же:))
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:49, Вторник, Февраль 28 '06

2 Sp)dickY

ПРЕВЕД СОУЧАСТНЕГ !!!! КАГДИЛАТО ? :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем