По поводу кланваров, заипало!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:30, Вторник, Май 16 '06

Так, одному объяснил, теперь попытаюсь объяснить всем... СУТЬ ТЕМЫ - некоторый хаос в Sp) как среди организации, вообще а не Инка (!)... так и среди посещаемости, в том числе и моей.... и то, что хотелось бы больше получать удовольствия от кв и от общения после кв, расслабиться играя в юмс, ктф и прочие весёлые прикольные штучки.. и другое... СМЫСЛ - не наезд на хлавного организатора... а чтобы наоборот как-то собрать всех до кучки...

То, что я его работу критиковал, не говорит о том, что я его считаю плохим организатором и ещё меньше говорит о том, что я хотел перед всеми его "отшлёпать"... ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ - СУТЬ В ТОМ, ЧТО С ОРГАНИЗАЦИЕЙ, сейчас я говорю ТОЛЬКО про организацию нах, У НАС ПРОБЛЕМЫ... не с ИНКОМ проблемы, а с ситуацией в организации... что кто-то должен помочь...

2 Специалист
Ты сказал что как Такт может быть согласен, если ситуация не соответствует действительности? Жду уточнения - в чём я солгал. Не нужно мыслить на уровне - "Воланд критикует Инка, значит он считает его плохим организатором" Запомни - если я критикую Инка - это значит только одно, что я хочу чтоб он делал что-то лучше...

да, я считаю, что организовывать можно лучше.. если можно лучше, это НЕ ЗНАЧИТ, что он ПЛОХО организовывает, и что он ПЛОХОЙ ОРГАНИЗАТОР.... да, я считаю, что организатор должен как минимум точно знать что такое GMT, CET.. а не так как получилось на последнем кв.. я так и не понял кто неправ.. вроде как Инк сказал что они всё-таки неправы... вот я считаю, что хороший организатор - это личность, сильный лидер, который должен был разобраться и доказать VUG что они не правы и поставить им техлуз...

КОРОЧЕ - в десятый раз объясняю, чтоб наконец правильно все поняли - к ИНКУ у меня нет ПРЕТЕНЗИЙ... была просьба (это не значит что нужно так делать) при нынешнем составе и проблемах с посещаемостью сильнейших игроков - не ставить против более сильных команд, которые задрачивают скилл... или чередовать... чуть сильнее/такая же...

мне была неприятна статистика 1-6 и показалось что есть проблемы, которые нужно решить, поэтому я и написал тот пост.. к Инку он никакого отношения не имеет... скорее к другим, кто может, но не помогает в организации и посещаемости...
:P :P :P
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:50, Вторник, Май 16 '06

:dance:
Добавлено
флудд решает!!!
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 15:05, Среда, Май 17 '06

Цитата:
Запомни - если я критикую Инка - это значит только одно, что я хочу чтоб он делал что-то лучше...


ne ti ego kritikoval tak kak budto vse delajet ot baldi
Цитата:
которая возомнила что она отлично справляется со своими обязанностями (inq) - не говорила, что она госу...


4e za fignju ti napisal,ja ne razu ne sli6al ot Inqa 4tob on hvastalsja 4to on horo6ij organizator ja mogu pere4islitj e6e mnogo takoj herni kotoruju ti napisal toka mne lenivo.
Da i prezhde 4em kogo to kritikovatj ti zadumajsa, mozhet u nego ne hvataet vremeni najti slabuju komandu i obsuditj kol-vo igr i "galimije'' mapi .Ti na nego nagnal prosto nerealno i vse taki samoje glavnoje on edinstvennij org. Cw tak imej sovestj ne gnatj na nego a to on mozhet obidetsja i otkazatsja ot etogo 4to on pohodu i sdelal, no esli tje do sih por kazhetsja 4to on vse delajet galimo to idi na PGT zabivatj CW i potom posmotrim kak ti spravi6sja s etim
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 20:38, Среда, Май 17 '06

воланд хватит тут ругаться:) спец пасиб что заступился..респект!!! а с воландом мы уже всё обсудили за бокалами пива. инцидент исчерпан:)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:27, Среда, Май 17 '06

Специалист - ты вообще не знаешь кто такой Inq и о наших отношениях тоже ничего не знаешь, так что всё что ты написал - не в тему... если я говорю, что он возомнил, значит не просто так.. не от балды.. если этого нет на форуме - это не значит, что этого не было, ок?... прочти в словаре понятие слова "возомнить"... возомнить - это думать о себе, а не сказать.. ок??? :spy: Кроме того, глагол "не говорил" - не означает прошедшего времени, наоборот - перечитай ещё раз... это неопределённое будущее время, то есть смысл в том, что я показал его недоработки с целью, чтобы он не думал что всё отлично... потому что дальше обычно начинают делать всё хуже и хуже, если вовремя не попросить (а я именно просил) делать лучше...

И я считаю, что то, что я сказал - нужно было кому-то написать... легче всего говорить - у нас бедный Инк - один забивает кв.. какой он молодец что хоть так криво, чем никак... Вот когда так рассуждают - всегда команда разваливается...

Ещё раз повторяю млять - там Инка касается 20%... я написал о проблемах с оргой и духе команды, которого стало меньше .. а главное - сколько ещё раз повторить?! :spy: смысл в том, что надо больше проводить время в компании... больше расслабляться и общаться... а не пришли, проипали и ушли дальше задрачивать...

И то что ты пишешь, типа единственный, так что теперь - ему всё можно?.. молодец - так держать, возьми пирожок... раз единственный - так будем на него молиться, как бы криво он что не делал, да?.. Давай Такт будет криво писать скрипты, потому что он единственный, дизайнер криво будет рисовать, игроки криво играть - отличная политика... так вот мы сейчас не то что к этому катимся - мы уже прикатились, если ты не заметил... и я не хочу чтоб дальше вообще всё развалилось...


Специалист - защитник криворуких, муахахаххааа...

Шучу мля, ШУЧУ!!!!!!!!!!
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 21:52, Среда, Май 17 '06

:diablo:
Добавлено
песта тебе воланд!!! ;)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 22:16, Среда, Май 17 '06

Не ссоримзя! :)

Мыслим позитивней, ведь на носу сессия как никак ;) Йо :D Лучше давайте решать проблемы, а не обсуждать их. Человеки действия решають :cool: :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:20, Среда, Май 17 '06

:dance:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 22:24, Среда, Май 17 '06

Ну, потанцевать тоже можно, тока чуть-чуть! :)
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 08:33, Четверг, Май 18 '06

а если на тёплинком трупике воланда, так это обязательно!!! :dance:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 12:40, Четверг, Май 18 '06

mlin stoka Voland napisal hotja eto vsje mozhno bilo napisatj v odnom predlozhenije
Цитата:
я написал о проблемах с оргой и духе команды, которого стало меньше .. а главное - сколько ещё раз повторить?! смысл в том, что надо больше проводить время в компании... больше расслабляться и общаться... а не пришли, проипали и ушли дальше задрачивать...



da vozmozhno v etom ja soglasen
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 15:17, Четверг, Май 18 '06

:thumbs:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 01:35, Пятница, Май 19 '06

Епать ...
Такт я думаю для начала надо сделать что то с составом ... кик тех кого уже нема и кто очень оффлайн и иннактив ... будут актив так вернем ... Это будет большой шаг в организационном плане ИМХО
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 01:59, Пятница, Май 19 '06

сказал как отрезал:)
надо их просто в мавзолей имени ЗАМОРОЖЕННЫХ занести
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 22:26, Воскресенье, Май 21 '06

Цитата:
Епать ...
Такт я думаю для начала надо сделать что то с составом ... кик тех кого уже нема и кто очень оффлайн и иннактив ... будут актив так вернем ... Это будет большой шаг в организационном плане ИМХО

золотые слова,кикать нах
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:03, Воскресенье, Май 21 '06

первого кик нах фасута, за то что не приезжает сфолачь пить пива и я тут на блядки без него хожу, вот на следующие возьму Воланда, если он ничего писать больше про оргу не будет :thumbs:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:59, Среда, Май 24 '06

Ах ты падонак - меня не взял!!!! :V :clever: :clever: :guillotin :guillotin :guillotin :gangs: :gangs: :spy: :spy:

давай орга - мути кв у меня дома с кланом девушек, с норм статсами :diablo: :diablo:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:17, Среда, Май 24 '06

там статсы почти под 30:) а у тя дома полный хаос, поэтому лучше в парке :thumbs:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем