КТО ЗА БИТВУ С Alliance All Absolute ("А3")???



UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:33, Пятница, Ноябрь 03 '06

КТО ЗА БИТВУ С Alliance All Absolute ("А3")???

я тут переговорил с несколькими человеками из A3 и решил с вами посоветоватсе ... мб забьем у них на форуме кланварчег ??? ну думайте ....
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:41, Пятница, Ноябрь 03 '06

Мне лично пох кого дРать, но ХЗ как щас со временем у нас всех...и слишком крутое расписание Новыфй турнир+ВГТ_цл+Френдли КВ .... незнаю думайте сами , ябы пришел если в разумное время и день...
 
UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:07, Пятница, Ноябрь 03 '06

у них это время забито
A3 vs GiTM
05.11.2006 [22:00]
Сервер: Europe
Канал: WGT-CL4b

а как тама дальше у нас и уних со временем это нужно договариваться... голосуем :brake: :accko: :brake:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:09, Пятница, Ноябрь 03 '06

Голосуёте все..
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:37, Пятница, Ноябрь 03 '06

Всеравно буду зыркать, так что я за субботку...
 
UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:45, Пятница, Ноябрь 03 '06

TwisteR забиваем первые места берем хавчик .... один хер мне тож зыркать ... ёпт
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 18:20, Пятница, Ноябрь 03 '06

я бы пришел,токо если КВ на европе то незнаю как смогу ли я
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:52, Пятница, Ноябрь 03 '06

satanismymaster

дык а чё на европе то ? гогого подолсГГ
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:12, Пятница, Ноябрь 03 '06

недели две - две с половиной я спрашивал кого-то по аське из лидеров, чел сказал, что у них щас перейстрока в тиме, что они пока не будут играть кв... так что ТТ

а так пох, только время - Пт-Сб в начало 19-00 до 22-00 (Вс- вгтцл)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:14, Пятница, Ноябрь 03 '06

shr

so vremenem soglasen...
Добавлено
токо не надо 2 КВ в день ет х**ва реально вчера 5 часов подряд ваще не отходя сидет руППал в Старик а потом 2на2 с ДиГом на КВ с 4п когда уж кроме нас и Шра не было никого из наших...

Добавлено
Да Кот я добавил расписание КВров на сайт можешь посмотреть наш КВный календарь...
 
UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:40, Среда, Ноябрь 08 '06

короче малявку я им кинул посотрим что они отпишут ... у них тама покинули пару челов клан (они говорили) но вроде и играть были непротив ! ну лан !! козырная фраза -- gospodiisuse !!! :dance:
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 11:51, Среда, Ноябрь 08 '06

малявка малявка...... ты что недавно из тюрьмы вышел ? ненавижу такие гнилые выражения нах.
 
UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:37, Среда, Ноябрь 08 '06

а ты кто такой спрашивать ???
Добавлено
Ответа сцуко не последовало =( ...

КОРОЧЕ ТЕМА ЗАКРЫТА У НИХ НАРОДУ МАЛО ... И КАКИЕ-ТО ТРАБЛЫ ... ВСЕМ СПАСИБО !!! 7 голосов это сила !!!
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:22, Среда, Ноябрь 08 '06

жезДь :diablo:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:55, Четверг, Ноябрь 09 '06

Sp)KoT скажи пасибо что хоть 7 набралось в подобных темах иногда по 1-2 человека голосуют, а нас всего в тиме немного....А по-моему Я НЕ ГОЛОСОВАЛ СПЕЦИАЛЬНО т.к. НЕТ нормальных ВАРИАНТОВ ответа.....Рассмотрим варианты:
1.Було бы неплохо на следующую субботку!!
В субботку никак т.к. КВ в субботку постоянно 2 КВ не сила...
2.мб тока времени нет !!
Время есть...!!!
3.xz не рублю в этой теме ...
Я рублю в этой теме, но этот вариант ваще ЛЕВЫЙ(или для тех кому пох когда и где и с кем)...
Где допустим такой вариант: 1 На буднях, 2 Произвольная дата и время, 3 Определенное время и день...
Посмотри сам вопрос:
Опрос:
Кто за кланвар с Alliance All Absolute (мб 11.11)?
А где хоть вариант 1. Я ЗА 2. Я ПРОТИВ .
КоТ не обижайся на данную критику, в следующий раз будишь знать что и как можно(нужно) делать.
Да и ещё... ты же не ОРГ зачем заморачиваться(пока что не ОРГ)...Расскажи в ISQ кому-либо из ОРГов или МНЕ ( я почти ОРГ(будем так считать)) и они сами решат и договоряться о времени, месте, дате и рассмотрят все возможные варианты...
(Инициатива наказуема :hell: , понимаю, что хотел как лучше, но всё же моё мнение описано выше(можешь не принимать его всерьёз, но я бы тебе советовал делать именно так...)
Всю ОРГанизационную работу делают ОРГи подавай им идеи и предложения допустим о КВ или посоветовавшись с ОРГом договарись сам...Ещё раз повторю я сказал МОЁ мнение об этой теме...
P.S.: Всем спасибо - Все свободны !!! :hell: :hell: :hell: (бронирую эти смайлы теперь они МОИ злОАлчные смайлы Ремейка).
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:47, Четверг, Ноябрь 09 '06

ноно, спокойно =)

хочется забить кв - пожалуста, только надо пару условий соблюсти:
1) чтобы с сеткой УЖЕ имеющихся кв согласовалось;
2) чтобы на него пришло минимум 4 чела =)

а для начала я бы советовал побольше вместе играть, а конкретнее - Сб (или Вс? уже не помню) после кв жжёт - быстрый чамп за 1 раз на месте ^^
 
UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:28, Четверг, Ноябрь 09 '06

Sp)shr, Sp)Remake - oki сэнк за поправки ...
просто в предыдущий раз мы с ними отыграли 1 - 4 не в нашу пользу ... вот и решил устроить реванш ... но если на чистоту то щас у них неплохая команда ... и победу оторвать не так уж и легко =) тем более что мы их не отрываем уже последних 11 кланварчегов :diablo: :diablo: вот и можете говорить что и как правильно "писать" спору нет - но идея по моему это главное ... а что касается состава - то в чем вопрос ??? если мало народу - зачем об этом писать и жаловаться - можно просто набирать людей перспективных - я вам человека приводил - ему жестко так дали понять что в клане хватает лолов =) ооопс извинети если кого уколол (у нас же одни госки ) :diablo: да и вообще хотел забить кланварчег на удобное мне время ... =) IMHO и хватит уже креативы эти писать епт !! заебали уже эти аЦтСкие ГосПоДиИсУсЕ !!!!! дибилизм сука какой - то !!!
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 13:37, Четверг, Ноябрь 09 '06

чувак, нам не нужны госки, которым на нас пох и которые вступят и исчезнут

а вот даже чобики, которые "вольются" - это хорошо, а госы такие тем более =)

хотя... потом поговорим с почковедом по этому поводу =)

з.ы. и кого ты там приводил? я чё-то пропустил?
 
UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:29, Четверг, Ноябрь 09 '06

мде суть ясна .... госки могет быть и кланчег приподняли бы .... я мог бы попробовать допиздетсе чтоб за нас один чел кланварчег зарулил ... но судя по твоему коменту они нам не нужны (временно)... ну а подавал там заявку паренёк один - LlAaMm он СтарКрафтом болеет ... ! и грать хочет норм - но у него немного траблы с игровым временем - игр 5 в день он говорил что могет отыгрывать - по моему ето не так уж Ху... но он по ходу уже не захочет ... ему ничего не обьяснили берут или нет и кто то отказ написал ...
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:53, Четверг, Ноябрь 09 '06

нам госки не нужны)) мы тут собрались ради общения. иногда получается иногда нет, вот я уже с тактом туеву кучу времени нормально не поговорил)))
 
UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:07, Четверг, Ноябрь 09 '06

ок ок тода нужно переименовать название сайта в SP FORUM =)))) а ссылку Clan Wars убрать с глаз долой :D :D :D чтоб никто ничего не заподозрил ))) а в Стар будем тайно ипошить :spy: и исключительно с компами т. к. кто-то может все это прознать и тогда нам не поработить этих жалких людишек !!! так что-ли ?? )) где Магнето мб он согласитсе ...
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:19, Четверг, Ноябрь 09 '06

Ты чё тут базаришь-то...
ППЦ если хочешь играть с компами играй...
КВ проходят нормально только посещаемость иногда не позволяет нам выйграть..
Ненравится название сайта?... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 02:33, Пятница, Ноябрь 10 '06

Кот, были другие причины, почему тому телу сначала отказали, а потом всё-таки решили дать возможность сыграть тесты - он выипнулся в теме на репсах про набор, знаток-защитник русского языка, который не грамотнее, как минимум, половины команды...

последний твой пост вообще иначе как тупостью не назовёшь, ты когда вступал читал что нибудь из истории, о команде, устав?

от меня тебе игнор пожизненно

если я чё-то сам не так понимаю, то для меня и последнего поста вполне достаточно, чтобы всё о тебе решить
 
UNKNOWNMD
Sp)Kotiara

Рядовой запаса =)

Сообщений: 21
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:26, Пятница, Ноябрь 10 '06

опочки без обид братва ... !! :flag: если кому что не наравитсе сабж мне в асю .. ок? допиздимсе ;) я все равно что - то вроде командного духа не ущущаю - да и щас так подумал на кланварах по различным причинам редко буду появлятьсе ... так зачем обнадеживать остальных ??? бум считать что не прошел испытательный срок !!! ухожу манерно без высказывания каких-то негативных мнений !! :D :D все ок парни щас отпишусь остальным в аську !!! всем покедова !!!!
Добавлено
з.ы. ""тому телу"" , ""не грамотнее, как минимум, половины команды..."" - тебе на будущее - прими как должное... если не знаешь человека реально не стоит так про него писать ... """""ибо не пизди и не пиздим будешь :D :D :D """"" ну это поговорка - не принимай близко к сердцу - просто мне кое что в тоне не понравилось .... а игнор пожизненно я тож не понял ... что по одному сабжу теперь ты мееня на всю жизнь в игнор закинул ? а здороваться будешь если что ??? а вдруг увидемсе что мимо продешь ??? :D :D да лан бум без обид жить ок ??? я ничего плохого против кланчега не имел можешь не точить ножи ... )) все ок ман !! респект ....!!!
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:11, Пятница, Ноябрь 10 '06

gg = ппЦ вы ребята а зах...лана пох** Ты сам не хочешь быть в тиме или что-то другое?
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем