Не пойти ли нам на турнирчеГГ ???



ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:28, Среда, Январь 17 '07

Не пойти ли нам на турнирчеГГ ???

Замечательный человек с ником [uCr]Yello-ant сегодня сообщил мне(т.к. я орг), что будет организововатся лига на основе uQu Clan League по пятницам, 4 1х1, 1 2х2...
Решайте конечно, но голосую только ЗА т.к. и КВ не надо думать на пятницы и актив клана вырисуется и многие смогут поиграть, но я не хочу чтобы мы выступали как на СЛТУ1, думаю мы можем немножко больше чем 3 место делённое с командой [CanT]. На раздумье неделька даётся...голосуем!
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:21, Среда, Январь 17 '07

Да мы вообще всех порвем, давайте мне сюда ваших Nada & Reach'eй!!!
 
UNKNOWNUA
Sp)Player_1

Admiral

Сообщений: 50
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:32, Среда, Январь 17 '07

я за с руками и ногами, хотяа решать покашто не мне ибо я ище подмастерье оО но чует серце мы там усех закопаим :grobovschik: :bat:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:46, Среда, Январь 17 '07

Конечно надо играть !!
+1 +1 +1 ))
:roll: :( :E :eek: :dance: :dance: :dance:

На ESL еще регайтесь !!! хоть там и без шансов , но главное участие )
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 18:23, Среда, Январь 17 '07

+ Адын

Да... интересненько будет на это посмотреть... )
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 18:48, Среда, Январь 17 '07

а я воздержусь пока от голосования: смысл лезть туда имеет только, если с оргой всё будет тип-топ... 2-й кривой слту нах не надо ^^
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 19:30, Среда, Январь 17 '07

ну дык епт :super:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:05, Среда, Январь 17 '07

+1

А вообще Шовер по большому счёту прав. На самом деле вместо того чтобы нашему коммьюнити нормально объедениться и делать всё по-человечески, оно тянет одеяло каждый сам на себя и в итоге получаются турниры, которые к своему окончанию вместо апогея активности медленно умирают так и не доигравшись до конца.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:31, Среда, Январь 17 '07

ну блин если хотите и если они разрешат быть тама админом тогда я обещаюсЪ делать всё возможное...
Добавлено
Sp)shr пишет:
а я воздержусь пока от голосования: смысл лезть туда имеет только, если с оргой всё будет тип-топ... 2-й кривой слту нах не надо ^^

По этому поводу ещё могу сказать как бы криво орга не работала, турнир поможет нам поднимать актив и проверять его на прочность, тем более что игра мало зависит от орги, хотя кто-то считает иначе.
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 20:39, Среда, Январь 17 '07

да не , надо выступать обязательно , даже если будем проигрывать хуже от этого нестанет.
Добавлено
Цитата:
По этому поводу ещё могу сказать как бы криво орга не работала, турнир поможет нам поднимать актив и проверять его на прочность, тем более что игра мало зависит от орги, хотя кто-то считает иначе.


абсолютно правильно сказал Ремэйк, всётаки это должно укрепить наш топ состав.Пока что он слабоват.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 22:48, Среда, Январь 17 '07

+1

За знакомых знакомых
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:50, Среда, Январь 17 '07

ну я сказал что мы согласны т.к. 6 голосов за а
этим 6ым можно и КВ идти. :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:21, Среда, Январь 17 '07

В пятницу я смогу играть почти всегда :dance:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 23:34, Среда, Январь 17 '07

Пятница второй праздник России :DD Первый это новый Год )
Добавлено
Турнирчег по праздникам ) норм..
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 11:26, Четверг, Январь 18 '07

канечно надо, будем решать )) токо надо трениться нам чтоб ибошить ;)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 12:08, Четверг, Январь 18 '07

У нас есть Протосы ? , мне нужны масс игры с тосом ! минимум 10 игр в день....
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 14:34, Четверг, Январь 18 '07

полкоманды тосы, остальные зерги за редким исключением ^^
 
UNKNOWNUA
Sp)Player_1

Admiral

Сообщений: 50
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:35, Четверг, Январь 18 '07

Цитата:
абсолютно правильно сказал Ремэйк, всётаки это должно укрепить наш топ состав.Пока что он слабоват.


на абуссе с праксей нерациАнальна долга жду с кем бы потренитса(на статс не обращаю внимания ибо не тот скилл ище), на весте с плохим статсом банят, поэтому раз уж нада решительна укреплять состав - очень благодарен буду за масс геймс твз, твп, твт с кемугодна когда вам угодна :dance: кста НайСи раз уж мы обое прокся можт го по хамачи тренитса?оО правда я терр, пайду ща аську тваю добавлю
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:38, Суббота, Январь 20 '07

Ну короче я сообщу что и когда и сайт потом дам, буду ответственный в нашем клане хотяб за эту лигу(новости, КВ, и прочее) буду делать сам.
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 04:16, Воскресенье, Январь 21 '07

Ремейку +1. Какая нам нафиг разница какая там орга :) Будет очень здорово, это в конце концов как-то интереснее простых КВ..))
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:16, Воскресенье, Январь 21 '07

За

Без б, халявнозабиваемые кланворы ещё никому не вредили :D
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:44, Понедельник, Январь 22 '07

Кстати.. по-моему 27 или 28 стартует СЛТУ лига, потерял уже ее ссылку, а искать сейчас времени нет. Про кривую оргу и т.д. и т.п. все уже слышали и со всем согласны :)

Однако, как уже верно тут заметили, собственно ИГРОКАМ на всю эту оргу совершенно и глубоко до лампочки..)) Главное возможность поиграть.

В конце концов, из-за наплыва новичков (:)), у нас сейчас фактически чуть ли не три состава.. а мясные масс КВ типа как с SR действительно не каждый день играются. Между тем дать возможность проявить себя нужно всем, ибо на той же лиге, куда нас пригласили укры, играют токма 4-ро :)

Короче говоря, предлагаю зарегестрироваться на лигу, если нас туда возьмут конечно..)) Думаю возьмут, тем более что фактически должен был остаться canT а я оч охренею если они подадут заявку, стало быть остаемся мы..))

Если оргам вломе вешать на себя еще и это - можете все хлопоты с турниром переложить на меня :) Да, разумеется, в том случае, если кто-нить выскажеться в мою поддержку.. не одному же мне там играть :)
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 15:57, Понедельник, Январь 22 '07

Это у нас сколько турниров тогда будет? )
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:15, Понедельник, Январь 22 '07

Млин.. чет я протупил.. почему-то думал что та лига будет по пятницам играться :) А так получится, что нужно в одно и тоже время играть сразу 2 КВ.. мда, даже я понимаю, что с организацией может быть куча неоправданного гемора..

Короче ХЗ, высказывайтесь.. в принципе можно собираться без 15 девять и решать, кто на какую лигу пойдет.. другое дело есть ли гарантия что каждый раз у нас будет собираться по 8-9 челов? за двумя зайцами тоже гнаться не есть хорошо.. жаль..(
Добавлено
Блин.. не совсем я еще сошел с ума. На форуме Рема говорил, что та лига будет играться по ПЯТНИЦАМ... но в анонсе то суббота! Нужно внести ясность.. (СЛТУ,напомню,по субботам)
Короче свое мнение выскажу так:
- если они будут играться в разные дни, то никаких причин отказываться от СЛТУ не вижу.
- если в один, то читайте чуть выше..))
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 17:52, Понедельник, Январь 22 '07

короче смотри сюда и въезжай пока яя тут. Лига типо UQU по ПЯТНИЦАМ, а СЛТУ1 (мы зареганы на ней) по субботам в 21-00 всё вроде понятно.А на воскресенье можно френдли КВ или СПТ или треню.
Добавлено
Да про ананс это СЛТУ1 лиговский КВ!!!просто в среду или сегодня станет известным кто Енеми наш ну вот было уже такое у нас что про кв никто не знал особо вот я и решил заранее написать. всё понятно?всё окей?

Добавлено
да кстате Джулай, смотрю 3-4 раз ткму и думаю чёж я хотел-то ))))) вспомнил добавить некоторых в СЛТУ1 лигу :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем