Не пойти ли нам на турнирчеГГ ???



PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:34, Понедельник, Январь 22 '07

аццко :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 00:30, Вторник, Январь 23 '07

Дайте ссылки этих лиг )
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:48, Вторник, Январь 23 '07

Сорри, внатуре не вкурил :) Я почему-то думал что мы не планируем СЛТУ играть, все эти разговоры и т.п. :) Тогда все намана..))
Добавлено
(ссылка)
Это СЛТУшная..))

Кстати, Рема, тут такой тонкий момент еще.. как ты вероятно знаешь, я в данный момент нахожусь еще и в заявке другой команды, которая тоже в принципе там числется :)

Фактически, никаких шансов решить вопрос с канТом не удастся, ибо там только сбор по поводу дальнейшей жизни клана начнется уже после старта лиги, при этом что важнее достучаться до капитана анреал.

ХЗ че делать.. можно в принципе промолчать и так оставить все :) Но ты можешь попросить админов чтобы они выкинули меня из заявки канТа, а я со своего ника поддтвержу, что это происходит по моей воле :)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 09:15, Вторник, Январь 23 '07

Не переживай (ваш бывший) лидер мой друг если увижу скажу ему а если нет то в ближайщий день я всё сделаю парапетом :)
 
UNKNOWNUA
Latev

 

Сообщений: 27
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:02, Вторник, Январь 23 '07

не выигрывает тот, кто не учавствует

гогого стройными рядами на завоевание вершин :super: :super: :super:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:13, Вторник, Январь 23 '07

Короче Джулай с тобой я тама разберусь без проблем, вот тока Слим в онлайн выйдет.А новичкам(и недавно пришедшим) хочу сказать следующее, ознакомьтесь пока с этим внимательно. правила лиги
Пак третьего сезона я выложу как только он появится, поправки к правилам также как только так сразу, на соперника тоже самое...
to Sp)NaySi:
сайт лиги, которая по пятницам будет я тебе пока что не дам т.к. сам его ещё не увидел, как только, так...
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:55, Вторник, Январь 23 '07

ok :)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:44, Четверг, Январь 25 '07

Скоро доделаю сайт, там будет нововведение — календарь событий. Будет очень удобно различные мероприятия добавлять и просматривать. ;) Реме будет тож удобно там раз-два-клик и все всё ужО видят и знают.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем