CW Euro



ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:21, Понедельник, Июль 09 '07

CW Euro

Я в кратце уже ввел Цкая в дело. Теперь для всех:

- на первой игровой неделе у нас было WO с командой GsG.
- GsG снялись с турнира и сейчас вместо них другая команда.
- к другой команде автоматически переходят все результаты заработанные GsG, но они узнали у админов - если мы согласимся, то наш КВ с первой недели может быть переигран.

Разберемся:
- если мы проиграем игру, то получим меньше pts чем получили.
- кажется Рема говорил, что соперники очень сильны и шансы проиграть очень даже реальные.

+ если выйграем КВ то получим больше pts.
+ ХЗ кто как, но я не фтыкаю что Сп преобретает от коллекционирования WO. В концое кнцов если мы не можем обыгрывать наших сопернегов в нормальной игре, то наверное не стоит нам и выходить в третий дивизион.

Вообщем, смотрите, решайте. Дата - любая удобная для нас, 19-21 CET.
Добавлено
Да, ну и заодно если решим играть высказываемся относительно времени и даты. Я бы предпочел выбрать так, чтобы Веному было удобно играть, у остальных таких трабл с поясами нет.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 12:53, Понедельник, Июль 09 '07

Крч ща будем играца ладдер кв на ИККапе :) А насчет этого КВ - надо подобрать время такое, чтобы и им было удобно, и наш топ явился :)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:43, Понедельник, Июль 09 '07

Мое мнение всегда объективно. Если я в третьем часу ночи приперся на КВ, просидел ровно 40 минут чтоб оформили скрины, то сцуко разве это не стоит 3 гребаных ПТС A? А вдруг эти говнюки не придут, а мы опять по беспонту соберемся, я очень огорчусь и не переживу собрание по беспонту, сцуко даже птс не набавят. Тем более учитывая атские старания Ская по забиванию КВ и предпологая что на КВ с этой командой я не приду, я говорю против и решайте сами. Мы как европейцы теперь, на рейтинг и ниипет, очки вперед!!! Сцуко скока такой хрени знаю не одна европейская падла не пошла на уступки, козлы пусть знают что в России народ тоже не слабоваольный!
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 15:45, Понедельник, Июль 09 '07

Абсолютно похуй, я не решаю. Считайте это флудом. Хотя вообще я бы посоветовал вам сыграть, т.к. уже давно кв не играли.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:27, Понедельник, Июль 09 '07

А зря не играешь... жаль...
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:19, Понедельник, Июль 09 '07

А можно повыёбываться? Типа переиграть не прям щас, а через несколько недель, когда будет видно нужен ли риск при попытке набирать лишние по(и)нты или нет?
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:11, Понедельник, Июль 09 '07

Буг самый хитромудрый
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:52, Понедельник, Июль 09 '07

Цкай, наш топ -Жужег :super: :super: :thumbs:

Лана серьезно. ХЗ, я настаивать не буду, как и проедлагал решим путем голосовалки. Удивлен Веном твоим мнением, т.к. думал что именно ты то как раз 100% согласишься играть. Ну вообщем как хотите.. я уже сказал, что я против статсерства как такового. Ну в принципе конечно прав Всевышний, можно подождать и посмотреть че там и как будет.

Иными словами если и так все будет тип-топ то можно не играть, если будут нужны птс или будет пох на них - можно переиграть.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:14, Понедельник, Июль 09 '07

Просто бесит, все русских считают за наивных дурачков, которыми можно манипулировать, против КВ как такового я ничего против не имею, я против того чтоб нас имели - вот и все. И раз мы решили серьезно играть так и не будем муму *****, на клан вар без ПТС не пойду, ибо на счет ВГТ у меня личный настрой и планы и сбивать я его не собираюсь.
Добавлено
Френдли - это френдли, а на результат - это на результат - совсем другая мотивация.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 22:14, Понедельник, Июль 09 '07

Тут правы оба на самом деле ) Я склоняюсь к варианту Буга, я то же самое сказал тогда на канале ;)
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:06, Понедельник, Июль 09 '07

(ссылка)

Болгары.

(ссылка)

Мы.

Цкай ты точно уверен что мы за те матчи сделали WO? А т оу меня есть подозрение что спор ни о чем и мы обязаны будем играть :)

(ссылка)

Вообще изучить страничку.. фавориты nk и nd, впрочем я примерно так и думал. Всем им, а так же aCw мы в том сезоне проиграли.. но везде просто ппц лольно, оказавшись слабее не по скиллу и по собранности и настроенности. Единственное, состояние этих факторов у нас сейчас не намного лучше..)) но все же перспективы есть..))
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:11, Вторник, Июль 10 '07

Хахаха, о чем я и говорил, снялись команды лол
(ссылка)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 10:50, Вторник, Июль 10 '07

Знаете… А Веном всё-таки прав. WGT CL — это не for fun, и если мы будем относится к этой лиге легкомысленно, то как обычно и останеся ваа жОпе. Так что давайте-ка станем алчнейшими жырами и скажем буржуйским падонкам, что будем переигрывать только, если у нас будут проблемы птс :cool:
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:59, Вторник, Июль 10 '07

Ну, как уже было сказано по сути обе точки зрения правильные. Просто одна из них - взгляд разумного человека, другая - фанатика, жаждущего бесконечной игры а не результата :)

Суть вопроса в том, чтобы пнять каких людей у нас больше :)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:10, Вторник, Июль 10 '07

Я тоже отношу себя к фанатикам, поэтому не хочу вылетить с ВГТКЛ раньше времени и поиграть с командами посильнее тех буржуев которые выпали нам.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 12:27, Вторник, Июль 10 '07

Плюсадин ) Все имеет свои последствия, и если можно принять решение расчетливо - почему бы так не сделать :) Кв все можно закрыть до сентября в любое время, так что :)
 
ZERGRU
uT

Rasta Squad Player

Сообщений: 242
Блинчиков: 11
Отправлено: 17:07, Вторник, Июль 10 '07

Буржуйи педеке!!! Тагт прав: нехватает птс гого ре :)
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 22:15, Вторник, Июль 10 '07

Да похоже большинство - алчные :D
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:20, Вторник, Июль 10 '07

Не алчные, а учёные. Это я к тому, что буржуи вечно выёбываются направо и налево, а славянский брат сидит в сторонке, да сопли жуёт.

Они нам пример подали, а мы подхватили :D
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:27, Среда, Июль 11 '07

oO

Oo, так у нас WO ? Кто из оргов его оформлял ?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 01:42, Пятница, Июль 13 '07

Подождать, посмотреть как там ситуация сложится, а пока вату покатать, мол ближайшее время занято, пока не можем...

Да, если что лучше cделать этот кв с пн по чт для Sp)Rookie
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:37, Пятница, Июль 13 '07

Goog пишет:
Да, если что лучше cделать этот кв с пн по чт для Sp)Rookie\


Браток сможет играть тока по будням? Или я чего0то не так понял.
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:51, Пятница, Июль 13 '07

Цкай ты так и не ответил на мой вопрос..)) мы получили эти 3 птс за первые 2 КВ, или же они просто не сыграны то есть перенесены. А то чето не птсов у Сптим ни буковок WO я не вижу в отмеченных выше ссылках.. :)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 06:35, Пятница, Июль 13 '07

Я так понял нас опять буржуи поимели, на ВГТКЛ мы заработали 6 птс за WO, но буржуи кинули нас с птс и теперь у нас все по нулям. Как я уже гдк-то писал, если команда снимается то вроде снимают с команд птс заработанные на играх с этой командой.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 10:14, Пятница, Июль 13 '07

Джу, ты подставил Сп вместе с Тактом :rofl:

Короче, история с алчными буржуями такова.
В один прекрасный июльский вечер, а именно 8ого числа, буржуи поймали на Европе в подворотне ДжулиЗерга с пьяным Тактом после моего ухода на эту.. как его... ICCup :D Немного потрясши наших соклановцев, они заставили тех под страхом смерти признаться в том, что мы непрочь переиграть кланвар. Алчные европейцы, почуяв тут своим подлым носом халяву - т.е. очки, немедленно все заскринили и побежали к админам.
Их лидер, размахивая руками а папкой скриншотов перед глупым, но секретным админом ВГТ, орал следующее: "Воооот, смариии, они согласились! Уберите нам forfeit, верните ачко!".
Слабовольный админ поддался на данные прямо пышущие алчностью провокации и убрал нам W.O. Суко.

Но сегодня Цкай на ВГТ накатал подло-изобличительно-нахуепосылательный пост на форуме, в котором все культурно идут лесом.
Жду че скажут :D :thumbs:
Добавлено
Короче, мораль сей сказки такова - перед тем, как хоть что-то сказать буржуям, хоть каким-то миллипиздрическим атомом касающееся WGTCL, идем ко мне куда-нить (MSN, ICQ), а я все время онлайн в это время, и спрашиваем: "А как нас подъебут мерзкие буржуи, если я скажу так?".
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем