Тренировки



PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:53, Пятница, Август 10 '07

Тренировки

Предлагаю в этой теме отписаться тем, у каво есть желание тренироваться, какой МУ и в какое время, может даже с кем - то конкретно, ну и прочие детали.
Добавлено
Хочу потренироваться еще с Джу, кстати Джу игры на ИККАПЕ после игр с Веномом не такие уж и страшные ;) Я просто прифигел когда увидел твой винстрайк из восьми игр сразу после того как мы маленько поиграли, ты просто отадрал всех с кем играл после меня, мда быстро набираешь однако. Седня повторим.


Sp)Jujey vs

Fortress +100
hH)amoR + 100
S.ToSs[RSu] + 90
art.ee + 120
[canT]HarleY + 120
Armagedom + 120
Vlaric + 120
Pollaris + 120









:cool: :cool: :cool: :D
Добавлено
Кстати сегодня у меня фридэй и можно например потренькаться этак с 14-00 по москве до 22-00 по москве, просто я один сегодня и делать нефиг.

Так что отписываемся стучим и го масс гейм.
 
ZERGRU
Sp)Rookie

 

Сообщений: 164
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:34, Пятница, Август 10 '07

я бы может погамал, хочу С
aka GooG
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 04:03, Суббота, Август 11 '07

Йа хафчу пофгамкатьси ) :diablo:
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 23:51, Суббота, Август 11 '07

davayte ya vas potrenu dorogie moi :)
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:13, Воскресенье, Август 12 '07

CrazyKorea

Привет )
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:35, Воскресенье, Август 12 '07

Сколько же людей собралось :thumbs: :thumbs: :thumbs: :dance: :dance:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:56, Воскресенье, Август 12 '07

Привет, давно же тебя не было, но я уже ни кому здесь не удивляюсь, после того как увидел уже хз кого из славной истории и не только истории Sp) :)
Добавлено
За погамать, когда в аське = значить гамать могу, да и так когда есть желание у кого-то или время = стучите, может чуть позже подойду, ну или в инвизе чего
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:59, Воскресенье, Август 12 '07

Давно пора этот вопрос поднять.. если не считать очень нерегулярных из-за моей лени тренировок 2х2 с СХРом и эпизодических игр с Котом и т.п., то фактически я из нашего клана играю только с одним Веномом.

При всем при этом пользу от таких мероприятий сложно недооценить. Во всяком случае не знаю, получает ли оную от игр Веном, но для меня возможность иметь такого сильного спарринга (с моим то Д ранком) это просто блеск!

З.Ы. Ну я всегда доступен к тренировкам.. абсолютно стабильно я как всегда ночью.. правда заканчиваю теперь не в 10 утра, а часа в 4 ночи :)

Ну и регулярно днем. Я ХЗ, Веном всегда когда хочет меня находит, так что я не думаю что это проблема. Велкам..))

З.З.Ы. Вена, возможно воскресенье у меня выпадет.. тут намечаецо некоторое торжество, и вероятно закончу я под самое КВ.. ну а с понедельника я абсолютно свободен. ты пиши во сколько тебе удобнее, я от времени не зависим, и мне проще подстроиться под тебя, чем тебе под меня, полагаю.

З.З.З.Ы. На счет винстрайков..)) Тут все зависит от того чем я занимаюсь..)) Матчи с тобой дали некоторую пищу для размышлений и я позволил себе немного просто беззаботно погамать поразмышлять, ну и в таком состоянии уж Д ранк то убивал в хлам..))

Остальные 90% - нудный тренинг.. сейчас в основном это накачка рук, играю почти без мысли и анализа, вот и сижу в D :)
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 04:57, Воскресенье, Август 12 '07

Я с кем получается, сразу пытаюсь гамать. )
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 10:46, Воскресенье, Август 12 '07

пишите мне я бываю с 13-00 по 23-00
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:19, Воскресенье, Август 12 '07

К слову о треньках
Отыграл с маннингом сегодня на Локи ир 15
С Наиси игр 10
а кто мне скажет, с кем он задрачивал 1 мапу ВГТ, а не играя на ней даже D- не убить который поиграл на ней денек, о чем мы говорим вообще . :diablo:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 12:30, Воскресенье, Август 12 '07

Ну-ка идите после обеда ко мне, тоже Локи посмотрю, засранчеги )) Я на ИККап в 14-00 по Мск приду.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:44, Воскресенье, Август 12 '07

Опять хауЗ какой-та, ребят вы нИговорите когда к кому стучать и т.д., вы определите общее время тренировок в отдельные дни, это проще, это вообщем получится как определяли время для кв, все высказывают(кто желает) удобное для тренировок время и определяется 1 общее, ну если у кого-то там не совпадает, то можно несколько дней поменять время и т.д. работайте головой :eek:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 13:24, Воскресенье, Август 12 '07

Ах ты алчная жопа!
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 15:01, Воскресенье, Август 12 '07

да не. на практике договариваться об общем времени - это пустое, потому что треньки дело по желанию, а его под время сложно подгонять ;)

просто играть, когда видишь кого-то в ф-листе и всё ;)

я мб тоже подойду на кв... хз
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:22, Воскресенье, Август 12 '07

shr пишет:
просто играть, когда видишь кого-то в ф-листе и всё ;)

ну это удобно когда в 2ем ))
а когда массово, можно и так ;)
мы в sUn.Team делали так как я говорил и норм приходило ))
 
ZERGRU
Sp)Rookie

 

Сообщений: 164
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:24, Воскресенье, Август 12 '07

Гуг

масс игры с 1 челом действительно дают нечно другое, чем масс игры с разными... разносторонее развите так сказать
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:13, Воскресенье, Август 12 '07

У нас с явкой иногда бывают проблемы.. и мне если честно не хочется ломать свое время, во сколько-то куда-то приходить, чтобы собраться втроем и страдать херней.. точечные тренировки лучше :)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 07:46, Понедельник, Август 13 '07

Если бы Джу не бегал курить так часто, то колличество сыгранных игр возрасло бы, я кстати еще пол года назад вообще после каждой игры курил, теперь хожу пить, ссать, что угодно лишь бы оторваться от компа. Седня буду он лайн после 14-00 по Москве.
Добавлено
Знакомый ник, вроде играл с тобой раньше, сильный игрок, можно еще поиграть. Оставь асю. Ты вроде не так довно в Сп) был, а сейчас где обитаешь?

Добавлено
Это я CrazyKorea писал.

Добавлено
Не хочешь обратно домой? Аль совсем не тенят? У нас тут вообще весело, все кипит, варкрафтеры епошат, сайт самый пи*датый, Сптуров уже несколько было, KOTH, на КВ все ходят, 2x2 пару ищат, Ксандрик борится за ужесточение мер и пытается установить неонацистский режим, репы анализируют, иногда ссорятся, ну и как всегда почти никто не заставляет задрачивать, лафаааа и это все летом! пока другие кланы разваливаются и находятся в жудчайшем инактиве у нас на КВ отбоя нет от желающих погаматься.
Я так предполагаю, что все обстоятельства по которым ты покинул Сп) устранились или устранятся, так что го Хом будем всех драть.

Добавлено
Kстати с днюхой!

Добавлено
Для всех желающих потрениться op sp ICCUP Велкам, даже из других кланов.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем