F2F



ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:44, Четверг, Август 23 '07

F2F

Showmatch!!!

Sp)JuJey vs Parpell[uUc]

Date: 23.08.08
Time: 20:00 CET
Server: Abyss
Maps: ICC pack, Parpell take first, then loser choise.

Намерен жесточайшим образом наказать буржуя, или кто он там. Желающие приходят - поддерживают.

Собственно, играть могли и сейчас. Но все помнят что предлагал игру я, более того, помнят как. И проиграть сейчас ему - значит поставить себя в охуенно неудобное положение. А к завтрашнему дню я куплю себе новое классное мышко (должен купить), и тогда уж мне сложно понять, что его сможет спасти..))

З.Ы. О подоплеке.. меня взбесили два вещи. Во-первых, после первой игры в начале второй он начал немного стебаться, типа, понравились ли тебе мои штормы (улыбка)?

А я считаю такие вещи БМными. Во-вторых и в главных, я очень аццко спешил, так как на две игры у меня было меньше 40 минут, а это чмо не хотело сдаваться на 5-ой минуте. Что меня естественно сильно взбесило. Можно сколько угодно говорить что я не прав, но у каждого свои слабости и я полагаю можно мне это простить..))
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:48, Четверг, Август 23 '07

Накажи буржуя, как это делает мистер Мазохист... огосподиисуси... :dance: Всех порвем :thumbs:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:54, Четверг, Август 23 '07

GL, Ju, тока сделай по красоте 3-0 ! ;) :thumbs:
 
UNDEADRU
Randomchie

 

Сообщений: 96
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:59, Четверг, Август 23 '07

GL, сделай его :diablo:

п.с +1 блин за победу тебе=)
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 07:49, Четверг, Август 23 '07

Parpell[uUc] - мембер национальной сборной Венгрии, самый слабый матч ап как раз вс зергов, делаю его нефиг делать, он заявля, что А- ПГТ.
Это так Джу к сведению.
Добавлено
Джу, очень хочу помочь тебе, вот ссылка на репки как он играет (ссылка)
будешь знать к чему готовиться и как лучше его законтрить, с тебя бутылка. :D :D :D
И не строй ты до жопы дронов xD.

Добавлено
Могу еще помочь наигровкой. Можем на европе сыграть игр 20-30 З вс П. ТОКА ВКЛЮЧИ АСЮ БЛИН с 14-00 по Москве я не могу на Абиссе играть.

Добавлено
И наконец выложи свои репки с лузами поработаем над мелочами.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 10:52, Четверг, Август 23 '07

Если б работал старый сайт моего бывшего клана - я б выудил оттуда и наших с ним репок, и вообще его.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:16, Четверг, Август 23 '07

Джу нупчег я еду домой через час буду, чтоб в асе сидел, мы седня сделаем из тебя машыну, да и я за неделю соскучился по стару.
Добавлено
Джу кароче я в аськи стучи
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:07, Четверг, Август 23 '07

Раз уж это шоуматч - создавайте карты с обсами... А то желающих будет много а смотреть все не смогут :[
 
ZERGRU
Sp)DeLF

Дельфинчег

Сообщений: 220
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:52, Четверг, Август 23 '07

Да хз, с обсами волнительнее играется, наверное =)
Хотя кому как...
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:57, Четверг, Август 23 '07

Как Жужик попка сыграл, вин Венгра?
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 20:03, Четверг, Август 23 '07

Еще 2 часа, укуры :rofl:
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:28, Четверг, Август 23 '07

Веном, я аську не юзаю..)) Но ты же знаешь - я скала, сказал - приду! Так что если ты в состоянии спланировать день чуть наперед, то можешь назвать в какое время ты будешь на евро - я точно подойду. С тобой всегда с удовольствием погамаю.

Хотя вообще сейчас у меня колоссальные проблемы с ЗвТ, прежде всего с пониманием матчапа, хотя раньше он был моей гордостью.. имея АПМ 100 и еще толком не зная, чт ов играх есть тайминг и т.п. я уже одними люркерами мог убивать в пределах падонска кого угодно.. а раньше там люди посильнее были..))
Ща чуть попзже создам темко на форуме, пообсуждаем это дело.

Спасибо за репки, смотрел, готовилсо..))

Reults:

Когда до матча оставалось полчаса, то есть щас, я мсгнул ему, типа если хочешь можем щас начать. Предварительно конечно побмив слегка, сказав что у меня новое мышко и щас те пизда будет сцуко венгерское.

Я вообщем ХЗ в чем так фишка.. но он мне стало дико заливать, что у них седня какой-то сверхважный КВ, о котором он не знал (ептить, у нас расписание КВ на неделю вперед, я ХЗ как можно меньше чем за день до КВ о нем не знать!), и что он просил их орга его не ставить, но он типа такой госко, что орг говорит, мол, мы без тебя совсем никак, вообщем типо он не может..

Я хуею..
Добавлено
Делф кстати плюсадин. Я с обсами всегда хуже играю..)) Хотя я уже говорил, что волнение, лаги там это конечно плохо, но лучше чем когда всем пофигу и обсов нет вообще..)) Короче я был бы рад поддержке..))
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:33, Четверг, Август 23 '07

да ладно тебе не все так просто как кажется, представь оргам работы которые типо таких шоу-матчей организовавают(по себе знаю), ну а тут сами конечно все делали, наверное поэтому и не получилось.
Вот из моей практики такие случае не редки, вот и не раз переносил такое дело, все норм, еще сыграете!
Добавлено
просто тут как раз то что ОРГ их команды знал о кв том, а он нет, вот в чем суть.
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 22:22, Четверг, Август 23 '07

Ну да, ладдерный КВ с oSg это просто нечто сверхважное :spy: Просто парень решил избегнуть тебя, вот и все.
Если он не пойдет сам с тобой на контакт - я его найду на европе и замашню сцуку такую ;)
 
UNKNOWNRU
Sp)DirtyRat

Грязный КрысЪ -_-;;

Сообщений: 328
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:19, Пятница, Август 24 '07

No re?:spy::spy::spy:
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 06:59, Пятница, Август 24 '07

Не, ну всякое бывает, возможно действительно был клан вар и парню надо было сыграть, другой вопрос почему после КВ не сыграли, это времени заняло не болле часа - полутора.
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:46, Суббота, Август 25 '07

Короче, фишко такое. Мне все-таки хотелось бы его жесточайше наказать. С другой стороны - бегать за ним мне не хочетцо..))

Можно предложить три варианта:
а) забить йух
б) я завалюсь к ним на сайт, поору на весь форум, что типа этат пидор засцал и все такое. У него мб заиграет гордость и он будет заинтересован ви гре..))
в) Цкай заваливаецо к ним на сайт, демократично говорит, так и так, договорились, а тот испугалсо, но ЖуЖей его миловать не собиается и готов по-прежнему порвадь :)

З.Ы. Хотя мне чет не нравицо как я в последнее время ЗвП гамаю..))
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:08, Суббота, Август 25 '07

Значит не гамай, вдрук не фыйдет наказать, ну или просто пусти на самотек.
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:34, Понедельник, Август 27 '07

Да не всё норм, я поправилсо..))

Цкай ну чо скажешь?
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:31, Вторник, Август 28 '07

А че сразу цкай, я что для тебя не аффторитет? :D
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:33, Вторник, Август 28 '07

Нет конечно :)

А вообще дело в том, что я там чуть выше писал, что один из вариантов - матч организует Цкай..))

З.Ы. Хотя вообще энтузиазм пропал чуток. тогда был зол а сейчас соображаю адекватно.. если проиграю - значит хуева настроилсо.. если выйграю - счастья от убийств таких чобиков я давно не получаю..))

Ну вообщем короче если оргам будет не слишком мозгоебно все организовать - го, а так хер с ним..))
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:29, Вторник, Август 28 '07

Цъкай гоугоугоу :diablo:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем