Это человек?



ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:16, Понедельник, Январь 28 '08

Это человек?

Пока решается судьба Вселенной, жизнь идёт своим чередом, так что поговорим о вещах более отвлечённых.

У кого какой был максимальный апм? Лично я, чуть не разнеся клавиатуру (разумеется нормальной игры там уже не было), набивал максимум 330-350. В своё время играл с другом терром, так тот набивал 550-600. Но тут мне попался особый оригинал, мало того что у него средний клик выше 400, а максимальный более 900, так он ещё и тосс. То ли он со злости долбился об клаву (как в одной прикольной гифке), то ли это какой-то скрипт. Просто не верю.

репа

Кст, ни у кого нет древней репы про скруджей? Они прикольно летают по мини-мапе, рисуя всякую всячину. Там кст вроде заюзан какой-то скрипт и макс.апм показан свыше 1300.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:39, Понедельник, Январь 28 '08

Слышал, что есть какой-то метод набивания апм.. чё-то там с залипанием шифта вроде... пох.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 01:13, Вторник, Январь 29 '08

И Буг туда же, сходи на кузы прочти сотни тем про АПМ, недавняя тема что-то наподобие "как так омг апм 400 д ранк кореец"................
Без комментариев.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:44, Вторник, Январь 29 '08

Я выигрывал корейца A/А+ с апм 400.. 2-0)).. он играл не своей основной расой, но терами тоже ебашил очень хорошо.. просто мои имба страты проконали :accko: :rofl: :rofl: :rofl:

В первой короче - рашу с 9.+люра... он в фаст експ.. ёбнул..
Во второй, тоже самое играем - он ставит только бункер.. я делаю дроп люрам и высаживаю на главную, потом на експ сразу.. он там кое-как долго отбивается... у меня ещё 2 експа с газом - потом иду в ультралу и кое-как убиваю его.. хотя он там так меня ебал потом - я офигел))...

А вообще задолбали с АПМ).. вон у Фасута всегда апм был больше моего - я его 10-0 zvz :rofl: :rofl:

Добавлено
Основной набив апм идёт на перекликивании биндов.. то есть - рашить с 4 и щёлкать тупо 12121212121то будет 500 апм.. но если щёлкать 12312132321313.. будет уже больше)).. так чуть быстрее получается))..
А чтобы следить точно за игрой и всё успевать - хватает 200. Я со 150 чуть-чуть редко замечал что не успеваю контролить..
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 01:48, Вторник, Январь 29 '08

398 или 395 , играл с челом знакомым , 10 минут примерно... давно это было ))

В молодости хорошо

Добавлено
пизжюююююююююю

298
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 02:01, Вторник, Январь 29 '08

Да я знаю про репсы, просто не каждый день таких долбоёбов встречаешь :rofl:

Вы мне репку со скруджами лучше дайте, если есть у кого.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 04:07, Вторник, Январь 29 '08

кто мне ответит, на такой вопрос, сегодня играл на питоне короче, на рампе у меня 3 линга на всю ширину рампы, вопрос как пробка протосса проехали мимо них как-будто была направлена на минералы?? смотрел реп так и не понял короче соперник никак не мог пробку заранее напрвить на мои минералы я смотрел, побегал рядом с рампой подъехал г газу на експе и пробка поехала сквозь моих лингов... вот я не могу ваще понять КАК ?
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 04:25, Вторник, Январь 29 '08

я года 2 назад видел репку с корсарами, скаржей - нет

там тоже корсары неебические узоры выписывали и их там было больше 2х паков...

З.Ы. Рема, вроде есть метода - был такой комплейн, я не знал и спросил Аватара - он стал дальше разбираться, мол, не факт что хак... т.е. можно как-то хитровыебано

вспомни того же летающего дрона, мб баг какой-то не очень публичный
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 04:35, Вторник, Январь 29 '08

Shot[uTm] пишет:
Это юзание бага! На всех чемпах запрещён, ну а в б.нете показывает неманерность человека. Не буду говорить как юзается, ибо найдётся ещё пару активных юзеров бага


Добавлено
хз а вроде настоящий [3D]p3- ... я хрен знает...
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 21:06, Среда, Январь 30 '08

Максимум 320 делал АПМ. Больше 420 сделать человеку не реально
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:07, Четверг, Январь 31 '08

1) Делал максимум 720 (дисконнект на нулевой секунде, но почему-то 1н клик прошёл)
2) Дважды натыкался на глюк проги wc3master, когда она на сотню поднимала значения апм всех игроков(хотя визуально по графику было видно, что это ошибка)

О как :spy:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:57, Четверг, Январь 31 '08

Джуфф не гони, у мну апм больше чем у тебя и ты меня не 10-0
Короче у меня 200+ апм в среднем (когда я серьезно играю) всем прятаться :)
А ты Джуфф нуббб, была бы возможность играть я бы тебя ебнул

Добавлено
На пике формы у мну апм в среднем было 240 где то
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 12:26, Четверг, Январь 31 '08

Пик формы.. ахахаха.... да я всегда с вас ржал.. что ты, что Инк чё-то сидят ебашат по клавишам, дёргают мышкой.. а я смотрю - а сама игра-то медленная.. я со 150 больше успевал чем ты с 200.. потому что много лишних просто движений..

Когда плохое настроение вообще надо смотреть как играет Инк)))... я когда пива выпьем.. и садились шпилить.. он там 2х2 играет.. я сижу и умираю.. на него двое прибежали.. на рампе чё-то ебашат.. собаки против зилов+собак.. и он корче со скоростью 200 апм тыкает в своих собачек и смотрит как они умирают вместо того, чтобы заказывать, чё-то контролить... сидит такой.. и чё-то тыкает в этих умирающих собак быстро-быстро... потом я ему говорю.. закажи бля собак.. он заказал.. и сидит на хату тыкает со скоростью света.. чё-то там курсором ебашит, по каким-то клавишам бьёт, переключает бинды.. там его в гоавно валят... а он сидит ебашит апм... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

потом проебал за 5 минут.. с первой атаки... сохранил реп, зашёл - посмотрел апм - 220... у типа мне говорит - учись :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Фауст - а какой счёт был когда я тебя звз ебашил два дня подряд.. я просто со счёта сбился :rofl: :rofl: :rofl: :P
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:03, Четверг, Январь 31 '08

у меня всегда примерно одинаковый апм, это где-то 150-200 что-то наподобие.
Джуфф пишет:
потом проебал за 5 минут

да за 5 минут можно и 300++ держать а толку..
Оффтоп:
Вчера играл с 1 хорошим тоссом 40 минут апм 152
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем