Sp)MySQL Replays



TERRANRU
Sp)MySQL

Террорист

Сообщений: 42
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:32, Воскресенье, Апрель 06 '08

Sp)MySQL Replays

Доброго времени суток!
Сразу прощу прощения за размещение отдельной темы вне общей темы с реплеями, но я считаю, что лучше выкладывать реплеи отдельно, ибо вскоре, когда тема с общими реплеями разростется (а такими темпами она быстро разростется...) - она станет "плохочитабельной"... Да и раздел называется "Кланвары, сптуры, турниры и РЕПЛЕИ", так что не считаю свое наглое деяние преступлением...

Теперь по сабжу... Наконец-то выпрямил руки (последние 2 недели играл кое-как...) Спасибо моему другу и в каком-то смысле наставнику за интенсивную субботнюю тренировку и спасибо моему мозгу, который догадался отключить файервол дабы избавиться от тормозов )))

Выкладываю сегодняшние на всеобщее обозрение 3 игры... Играл под тренировочным ником tERROR (под ним я не боюсь испортить статс)... Итак:

Игра №1 - Sp)MySQL (T) vs. EquLEusS.WaVe (P) @ Pyth0n
Наименее интересная на мой взгляд игра. Противник на мой взгляд был слабее, но все-таки выкладываю... Может, кому-нибудь понравится...
>>> Скачать <<<

Игра №2 - Sp)MySQL (T) vs. TSL-mihkeL (Z) @ Pyth0n
Дальше интереснее... Первая игра против участника TeamLiquid Star League... Я не ожидал 5 pool раша, но благодаря удачному расположению построек мне удаётся отбиться... Но вот беда: на базе осталось 2 раба...
>>> Скачать <<<

Игра №3 - Sp)MySQL (T) vs. TSL-Ouga (Z) @ Pyth0n
Ну и напоследок. Мне эта игра понравилась больше всего... Наверное, из-за уровня соперника... Размен мясом...
>>> Скачать <<<

В общем, если будет время - посмотрите... Буду рад увидеть комментарии... Только прошу - сильно не пинайте! :roll:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 19:10, Воскресенье, Апрель 06 '08

И это заценим…
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 20:38, Воскресенье, Апрель 06 '08

Щас заценим :DD
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:58, Воскресенье, Апрель 06 '08

Фуки, у тебя стоит ск? Я вот наоборот его только что удалил =)
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:40, Воскресенье, Апрель 06 '08

Тебе как Капусте расписать "что, где" не так?))
Или не стоит? :D
 
TERRANRU
Sp)MySQL

Террорист

Сообщений: 42
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:44, Воскресенье, Апрель 06 '08

Ну желательно... Постараюсь усвоить...
А что, все так плохо? )))
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:48, Воскресенье, Апрель 06 '08

Не сцать, я еще не качал)))
Обязательно прокомментирую твои игры, постараюсь.
 
TERRANRU
Sp)MySQL

Террорист

Сообщений: 42
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:57, Воскресенье, Апрель 06 '08

Римейк пишет:
Не сцать и не боятьсо!

Ух! Ну ладно... Обнадежил! Приятного просмотра, чтоли... )))
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 01:55, Понедельник, Апрель 07 '08

Игра №1

Итак начало, ты вышел в атаку и слил не мало войск, зря, ваще нельзя сливать никогда, хотя если нет выхода, надо более(стараться) грамотно разменивать войска.
Лан я такой придирчивый, напишу что експ ты не мог поставить 40!! секунд, выведя сцв ты пошел в атаку, а експ поставить не нажал, или минерала не хватило в тот момент, вообщем я считаю это - упущение.
Далее, у парня експ позже был поставлен, а рабы перевелись не сразу, должен был быть какой-та плюс, но вроде парень сам натупил построив одних гунов без зилов и в том что начал сражаться против твоей армии, а не отошел.
Риваки его я хз зачем он начал атаковать твои сапплай депо спалив этим их, вроде на майне была 1 туретка, он мог зажешь вроде.
Еще парень накопил 1к минералов, я конечно хз но это точно не гуд)))

А вот что еще хотел написать, по логике как вышел в атаку сразу!!! сцв посылай експ строить, у тебя это было спустя какое-то время, ну так учти.

Добавлено
Игра №2

Там где 4 пул, ну видно у парня не задрочен 4 пул, если терр сразу же не проигрывает, то есть ставка на вин, а дальше он неплохо намутил бы люр у ся на рампе и мог бы нехило тебя напрягать, ваще чо он стал штамповать масс собак снеся тебе почти всех рабов - эуономика была на равне что у него, что у тебя по 3 раба оставалось, только у тебя бункер+2марика, у него 6+ собак, по мне это хорошо, а парень мудофил!! больше я слов не нахожу отдал всех собак на твоем выходе, да еще и 3 гидры, вообщем парень 4 пул только и умеет похоже))

У тебя вроде все правильно в этой игре, хотя я не знаю, может проще ловить собак на рампе сцв стеком? по-моему проще это делать на рампе, хз.

Добавлено
Игра №3

Ну тупо парень на выебонах начал играть, експ+2 дрона до пула, даж я не позволяю 2! раба))) 1 максимум))
Короче игра ниочем 8 рабов на майне 6 на експе(минералы) у зерга, зачем-то спайр, на который минералов не хватало(на муту) и еще хайв, при том что 1 санка, зачем то куча лигов, типо снести хотел, но это тт короче.

Скажу общее по играм, эти игры против очень славых соперников - я так считаю, посмотреть хотябы даже на апм, ну а по игре сразу видно что у них не так..
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 02:37, Понедельник, Апрель 07 '08

1.
ну в общем, если на соседних локациях, то всегда нужен шатл как тоссу так и теру.
дальше, ты чуть не слил танк вначале, а там это равносильно гг, в начале нужно супер аккуратно со своими войсками против гунов, потом в атаке, у тебя умерли изза твоей минки, так что как то поменяй расположение минок, и если уж идешь в такую атаку (что супер опасно для т с 2 фактори и экспом после них), то бери с собой 3 - 4 сцв, иначе норм тосс убьет еще до раскладки

2.

ну.. первое, это ты не доехал своим сцв до з, так бы раньше заметил 4пул
дальше, думаю нужно прекратить строить сцв и поставить 2 барак имхо, и как можно быстрей бункер.. я хз, вроде можно одними сцв убить 6 ато и 8 лингов с малыми потерями...или по крайней мере дождаться мариков... чтото я не обратил внимания на микро ... ну да ладно

3. ну.. думаю стоит все же ожидать такого забегания, просто если бы з построил 4 - 5 санок и забежал, то гг ...
тоесть раз ты в фаст эксп, потом выходишь всей машной, то думаю нужно бункер поставить хотябы, и сделать ралли на рампу, чтобы потом подтянуть сцв туда и отбиться от забегания норм

Добавлено
кстати, насчет рампы идея норм, главное не протупить и с таймингом ок сработать
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 09:13, Понедельник, Апрель 07 '08

Ремейк пишет:
експ+2 дрона до пула, даж я не позволяю 2! раба))) 1 максимум))
:rofl: Я 4 строю почти всегда, кроме моментов когда все-таки хожу в разведку дронами. :D Так что всем ацасывать. :rofl: :rofl: :rofl: Кстати я как-то с каким-то чобо играл второй раз подряд и во второй игре в такую же тактику пошел, а он сцуко напасть решил быстро — хорошо локации дальние и я каким-то чудом его 2-0 сделал. :accko:

to MySQL: я в террах вообще ничего не понимаю, так что соглашусь наверное с предыдущими ораторами. А еще: ВСЕГДА пытайся не слить ни одного марина вплоть до 25 минуты игры (далее уже пох :P). Не сольешь ни одного марина — зергу придется очень сильно постараться, чтобы выиграть: 1) он будет язычиться больше; 2) вместо рабов войска придется делать.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:11, Понедельник, Апрель 07 '08

мб ты строишь 4 после пула? а не до его заказывания?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:46, Понедельник, Апрель 07 '08

9 — овер — Хатч — 4 раба — пул. Эта одна из самых моих любимых тактик. А про то, что вы говорите, то я иногда делаю так: 12 — эксп — 4 раба — пул — птица. :rofl: :accko:
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 18:10, Понедельник, Апрель 07 '08

Sp)BoOgatti пишет:
Фуки, у тебя стоит ск? Я вот наоборот его только что удалил =)


Ага. Даже пробывал играть ) в кампанию. увы, не понравилось
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 18:48, Понедельник, Апрель 07 '08

птица всмысле бункер раш и прилетели?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 18:49, Понедельник, Апрель 07 '08

В смысле Мута уже. :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:55, Вторник, Апрель 08 '08

Бастерд пишет:
9 — овер — Хатч — 4 раба — пул. Эта одна из самых моих любимых тактик.


Из этого сделал вывод: Сфера - ботан! :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 09:15, Вторник, Апрель 08 '08

блин, откуда такой вывод ))
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:03, Вторник, Апрель 08 '08

Оттуда что так никто не играет, а => Сфера не играет :rofl:
И => Сфера ботан :D
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 13:49, Вторник, Апрель 08 '08

:OOO
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:24, Вторник, Апрель 08 '08

Goog пишет:
блин, откуда такой вывод ))


Неправильная стратегия пишет:
9 — овер — Хатч — 4 раба — пул.

Правильная пишет:
9 овер - 2 дрона - експ - пул - 3 дрона...


Отклонения уже зависят от ситуации: карты, разведки, оппа..
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 14:40, Вторник, Апрель 08 '08

все с вами ясно!!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:45, Вторник, Апрель 08 '08

Что же? :spy:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:49, Вторник, Апрель 08 '08

Джуффин-мудаг пишет:
9 овер - 2 дрона - експ - пул - 3 дрона...
Нуну, а от бункера раша в таком случае как отбиваться? :spy:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:49, Вторник, Апрель 08 '08

Ну уж точно не так:
Сферо пишет:
9 — овер — Хатч — 4 раба — пул.


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем