Вот как это понять



UNKNOWNRU
Sp)Materminator

трум пум пум

Сообщений: 120
Блинчиков: 3
Отправлено: 01:19, Воскресенье, Декабрь 14 '08

Вот как это понять

Всем привет соклановци , меня задолбали всякие мудаки даже уроды блядь если их так можно назвать , ПОВОД ОБЗЫВАНИЕ
MAP HACKER MINERAL HACKER итд
Случай не в первые играл неделю назад на iccup меня назвали мап хакером , то что я виде лчто он делает что и гед когда и где были закопаны у меня зергушата по карте , он назвал меня мап хакер ..
2 случай играл сегодня на подольске против протоса , после итово посмотрев воды нот фору как мну сказал мухомор посмотреть я посмотрел и сделал выводы , выйграл способом наёба нот форы , он назвал МАП ХАКЕР
3 случай сегодня в 4:14 по моему времени 7x justice назвал меня МИНЕРАЛ ХАКЕРОМ ВООБЩЕ Я В ШОКЕ ( тема такая лон идёт в фаст теч ) увидел йа , прилетает врайт я делаю ден и муту, он мнеу подрочил малямс , тут прибегают мары и вультуры со спид вроде я заблакировал рампу рабом чтобы он не пробежал , после этово знаю что он либо дроп либо теч , иду в санки по базе и делаю люру , в итоги 2 пачки лингов и 7 люров где то , оставляю е себя на мейне 1 люра и 1 санку и 1 спору , прилетает дроп 4 голиафа , убивают для муты здание , я теря. 2 пачки линклв практически ни чё не убив , проебгаю ЧЕРЕЗ АРМИЮ к нему на рампу и херачу всё , после этово он пишет ( lucky точто дроном прикрыл рампу , и потом ещё пишет что я мап хакер то что у меня токо люры почти не целая пачка . что в sp одни no manneri и называет меня мудаком , и как это понимать , человеку пытваетсья обьяснить что я не мап хакер ни чё ниразу не пользовался и ненаю что такое ( крмое чита на вов и кс =) ) так вот он ещё пишет тебе пизда от админа я ему дам демку итд ://
смысл в том что с этим делать , и с идиотами которые всё это пишут , для меня по крайне мере то что человек грубо говоря посылает меня нахуй .......
вот и что с этим делать :/ рем я приложу
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:19, Воскресенье, Декабрь 14 '08

Джастис — сосредоточение тупости и идиотизма. Этот уебищный лицемерный долбоеб всегда ноет и плачится. Так что можешь особо не волноваться на его счет.

Можно поднять тему на репсах по поводу него. Чтоб все знали, какое он мудило ^^

Или забить и рубиться дальше. Правда-то на твоей стороне.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 03:25, Воскресенье, Декабрь 14 '08

Скрины делать умеешь? делай, затем пости на форум и мудаки типо джастиса получат по заслугам..

Добавлено
Да и еще, смотри на клавиатуру когда пишешь, а то начал напоминать СОСКА с репсов..)
 
UNKNOWNRU
Sp)Materminator

трум пум пум

Сообщений: 120
Блинчиков: 3
Отправлено: 09:39, Воскресенье, Декабрь 14 '08

ну я вапщто когда пишу никогда на клаву не смотрю %) так по памяти с чата печатаю =)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 12:23, Воскресенье, Декабрь 14 '08

Слепая печать? Оно и видно :D

А по сабжу - забей, долбоёбов везде хватает. Ну а если заняться всё же нечем, то как и сказал Рема - принтскринь и к админам, ебать мозг :D
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 12:27, Воскресенье, Декабрь 14 '08

Да такая же фигня, а Justice долбоеб и нуб! не обращай на него внимания.

Добавлено
парни реально, нужно его подловить и сделать скрины со всем его говном и реп прикладывать. Потом на репс.
Пусть знают люди про него,
Какое (Justice) он ГОВНО!
 
UNKNOWNRU
Sp)Materminator

трум пум пум

Сообщений: 120
Блинчиков: 3
Отправлено: 12:46, Воскресенье, Декабрь 14 '08

:accko: :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:12, Воскресенье, Декабрь 14 '08

CkaiNed пишет:
парни реально, нужно его подловить и сделать скрины со всем его говном и реп прикладывать.
Не вижу никакого смысла. Все и так давно знают Джастиса и сделали для себя выводы. Смысла срацца с ним не вижу никакого. Просто не обращайте на него внимания.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 15:35, Воскресенье, Декабрь 14 '08

да, джастис такой, завистливый слишком.
тока я вот не понимаю зачем скрины, сыграйте в 1.16 с ним там же чат сохраняется
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 15:38, Воскресенье, Декабрь 14 '08

Чарльз прав! Церебро жжОт и пяни!!111
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 16:15, Воскресенье, Декабрь 14 '08

На первых двух похуй, а джастиса посылай нахуй, когда видишь его где-либо =) я так делаю
все нормальные люди с репс.ру давно поняли, что он еблан, а долбоебам доказывать что-то не имеет смысла
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:38, Воскресенье, Декабрь 14 '08

просто сделав скрин допустим можно избавиться от этого долбаеба на айсикапе..
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 19:49, Воскресенье, Декабрь 14 '08

На подоле часто обзываются мап/минерал хакером. Каждый 2й наверно. Там вообще на буквы и чат внимание не обращай. Это особое место такое, где все можно ) А вот на икабе имхо так делаю тольно гости с того самого подола на нижних рангах и некоторые не очень манерные поляки. Но все их угрозы нажаловаться админам и т.д. это фуфел, т.к. ты чист. Так что игнорь просто. Или пиши че нибудь типа sorry u gosu me lucky noob, can't re you hard gosu. Обычно бесяца исче больше.
Ну а если тебя начинают оскорблять - скрины. Если хак - репорт. Еще можно кстати командой /ignore пользоваться.
Ну а про джа джа вся сказали уже. он не адекват, просто не играй с ним и все. Да, кстате в моей любимой команде luck практически все бм, еще не разу не сыграл с ними, что б меня не назвали хакером, нубом, дибилом и т.д. И что характерно я пока тока 1н раз слил им (эт 2х2 все) Ноя просто решил с этим кланом не играть, и все ок.
Кстате как воды? Если еще линков хош, пиши
 
UNKNOWNRU
Sp)Materminator

трум пум пум

Сообщений: 120
Блинчиков: 3
Отправлено: 21:15, Воскресенье, Декабрь 14 '08

давйте лучше на репсе создадим тему anti 7x justice и напишем чё про нево думаем =) я думаю к нам много кто присоедениться %) вот весело будет =)))
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 21:24, Воскресенье, Декабрь 14 '08

не надо ничего писать, сделай вывод для себя и все.

Добавлено
у меня лично пара скринов где джастис плачет лежит на компе, его счастье что все происходило на приватных каналах, если бы на общем он получил бы бан.
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 21:26, Воскресенье, Декабрь 14 '08

темы выльется в димагогию джастиса. смысл? если поискать, но таких димагогий на репсах немало
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 12:56, Понедельник, Декабрь 15 '08

лучше с такими ка джастис вообще не связаватся. лично мои не рвы мне дороже чем мнение джастиса... пусть думает что хочет как то пох...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 14:24, Понедельник, Декабрь 15 '08

Ну иногда надо ставить на место желчных пидорасов.
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 10:22, Вторник, Декабрь 16 '08

И еще одно. Если это икап то играй всегда с АН. Если мне такую хню пишут, я грю Бугого лол туб, комплент ми =))) Анд лерн плэй!!! =)
 
UNKNOWNRU
Sp)Materminator

трум пум пум

Сообщений: 120
Блинчиков: 3
Отправлено: 14:30, Вторник, Декабрь 16 '08

я ничё не понял ё ты написал) пойуд посерю =)
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:52, Среда, Декабрь 17 '08

нашел чему печалиться, делай, как Гуг советует - посылай нахуй
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем