Hate_Zergs



PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 18:32, Вторник, Февраль 10 '09

Я бы тоже оставил Хейт зерга, так ка причина его малой активности в последнее время проблемы с инетом, но чето мнения он о клане не выокого
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 22:28, Вторник, Февраль 10 '09

я пересмотрел ту тему, там он написал, что не было инета, и мы решили его оставить, но после этого он чота пошел в Миг
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 21:18, Среда, Февраль 11 '09

Хы. Странные вы ребята. Сначала выгоняете, потом оставляете, щас, простите, херню про меня пишите.
То что в МиГ вступать решил - тут уж простите, вы мне хоть и нравитесь очень, но не прикипел я еще к вам. Сами знаете, рыба ищет где глубже, а человек, где лучше. Если Муха еще пороет, может и еще че про меня найдет =) Про активность Сп у меня сложилось впечатление, после какого то кв на европе, куда я один пришел. Так что простите. Сейчас КВ играются - и слава Богу! И вообще, если что, я еще решаю куды б мне податься или тут остаться. Благо команд щас добуя, выбор есть, но если кто не заметил, я не спешу. Я не смурф, если я вступаю куда нить, то из предыдущего я ухожу. Мог бы уже давно сыграть тест в МиГи и там тусить. На Ицкупе всеж таки играю слегка, хватит, чтоб у Ларго выиграть ) Вон кстате МХ тож вступать в Миг хотел, и что? Выгнали его?
Кароч опять то да потому. Сами определитесь ужо. Я еще не решил что делать. Если Вы решите что-нить, то мне полегче будет. И мнения я о клане Сп очень высокого. В плане ровности скилла и межличностных отношений, даже наивысшего! Я уже ответил, почему написал, то что написал. Вот!

Добавлено
Инет будет в пн-вт. Жду реакции и мнений о ситуации.

Добавлено
И еще одно. Мух, у тебя ж моя аська есть? Ты почему так и не стукнулся не разу, не спросил, че как где я, когда играть начну, и начну ли??? Вместо этого ты чет нарыл и выставил на всеобщее обозрение! Я не понимаю просто политику массового тыканья пальцами. В бытность мою клан-лидером я все вопросы решал конкретно с игроками. Ситуации бывают разные просто. Как раз такой случай
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 22:10, Среда, Февраль 11 '09

Давай быстрее уже свои провода там распутывай нас ждут великие дела
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:23, Среда, Февраль 11 '09

Грамотно расписал=)) зачет.
Лично я не люблю людей которые перестраховываются и подают заявки в несколько кланов сразу, ненадежные люди это.
Второе что меня задело это писанина про неактив Сп.. Как-то глупо судить по одному кв о активности команды, когда сам не был ни на одном кв кроме того самого злополучного.
Третье. Не надо делать нас виноватыми в том, что ты к нам не "прикипел", раз ты высокого мнения о нас, то в чем дело?
И, наконец, четвертое. Подаешь заявку ты, и ты хочешь быть вместе с нами, а не мы с тобой, так что решай сам где ты хочешь быть и с кем. Определяйся и велкам к нам, если решишь оставаться с нами. Парень ты вроде не плохой и мне нравишься=)) :accko:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:05, Четверг, Февраль 12 '09

Тебе нравиться? А ты у рыбок спросил?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:59, Четверг, Февраль 12 '09

еще прикол в том, что почему-то мы должны бегать за человеком и узнавать, почему это он не появляется
мне дак кажется, что человек если в инактив уходит, то ему следует об этом предупредить руководство команды(или оргов), а не ждать
к тому же, такая пассивная позиция "я еще не решил" тоже как-то странно смотрится, давай ты реши, что тебе нужно, и тогда Сптим скажет мнение, берем тебя или нет в команду
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 03:28, Четверг, Февраль 12 '09

не, ну как обычно я во всем виноват, сорре.
Цитата:
Сначала выгоняете, потом оставляете, щас, простите, херню про меня пишите

была новость о активности где ты не отписался и соответственно тебя выгнали. В той же теме, еще в какой то и в самой новости я отписал чтоб тебя вернули назат(заметь не ты а я). Но ты как то не проявлял особого энтузиазма по личным причинам, по этому так и затихло. А херня - это просто ссылка на заявку чела, который как бэ типа вроде с нами, но мы сами пока не знаем..прости если тебя это обидело, но кто то все же должен поставить нас в известность. Это сделал опять я а не ты, сорре еще раз.
Цитата:
Если Муха еще пороет, может и еще че про меня найдет

Кстате нарыл тада я еще 1н из аргументов принять тебя, када ты вступал - твой макс ранг(икаб не пахал)
Цитата:
кв на европе

Да, это наша проблема, что есть то есть
HateZerg пишет:
Мог бы уже давно сыграть тест в МиГи и там тусить

TribalRage пишет:
Простите ребята за зависон, но с инетом полная Ж.... Провайдера меняю, уже меняц без инета.. Как только будет, отпишусь в аське. Я на диалапе щас - даже тест сыграть не могу =(((

MiG.Buzz4eG пишет:
уныло... ждемс !

oO
Цитата:
Вон кстате МХ тож вступать в Миг хотел, и что? Выгнали его?

Да, выгнали
Цитата:
Если Вы решите что-нить, то мне полегче будет

Хм, мб ты решишь тоже че нить а? По сабжу, я хз кто ставит последнюю точку в решении таких вопросов, но мнения учитываются всех мемберов. Все вроде не против с одним но - активность. Ее тебе не хватает конкретно, пока тока обещания, я конечно понимаю что не совсем из за тебя может быть, но терпение уменьшается. Выгнал тебя такт, я хотел вернуть. Пока вот что есть на данный момент.
Цитата:
Ты почему так и не стукнулся не разу, не спросил, че как где я, когда играть начну, и начну ли???

Вот те раз... Я тебе стучал и не раз, говорил что делать, (подать еще раз заявку), цитировал чт о то с форума.. От тебя никакой конкретной отдачи не было. Да и вообще, тут у меня встречный вопрос, а ты почему никому не стучал? Тут как сказали бегать никто за тобой не будет.
Цитата:
Вместо этого ты чет нарыл и выставил на всеобщее обозрение!

Уже извинился, но еще раз - прасти, но я как то считаю что к нам это относится, а у тебя нам сообщить ума не хватило, вот и вынес.

И теперь не по теме, народ, я реально охерел, да? Мне мож лучше завалить и не писать особо ничего пока, а просто тупо задрачивать 2х2? А то у меня ща проблемы сверх тех что уже давно (рема знает про что я) по этому я мб неадекватен... Вот пидары из ФР на меня сгундосили, флеш вон меня не любит, HateZergs тоже вон начинает, нубасы из f0s тоже.. Гаверна во мне все таки дело, я прошу у всех прощение и наверное все таки закроюсь на некоторое время. Просто состоние мозга не стабильно и раздражжено жизненными поворотами. лана все, я умолкаю... :bye:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 09:05, Четверг, Февраль 12 '09

Передохни, передохни, а потом опять в бой с новыми силами!!!
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 09:25, Четверг, Февраль 12 '09

Мух! Я поражен! Ты почти кругом прав! ))
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 10:30, Четверг, Февраль 12 '09

Работа у него такая. Не нарыл бы тебя Мух на другом сайте команды, играл бы щас в МиГ как дурак в четвертом составе 11 дивизиона, левая скамейка запасных от правого сортира. А так будешь сам дрюкать МиГ когда пожелаешь. :P
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 10:31, Четверг, Февраль 12 '09

:thumbs:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 12:08, Четверг, Февраль 12 '09

Venom, на пенсию чтоли собираешься?
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 12:36, Четверг, Февраль 12 '09

вот вы тут устроили --
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 12:38, Четверг, Февраль 12 '09

Не дождетесь, но можно еще, наверно (до выходных) принять Флэша и оставить Ненавестника зергов и закрыть нахрен набор для чужеземцев, до тех пор пока активность не пойдет на спад, что я думаю наступит не скоро. А с понедедельника и им уже отказать, любоф к Сп) или есть или ее нет. Так что это мое мнение, реально уже подзаепывает такая деффственность и сопливая некрофилия.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 12:48, Четверг, Февраль 12 '09

закрывать ИМХО не нужно
но прикольно сделать вступительный взнос, например "на оплату сайта", чисто символический 200р, и никакие смурфы тогда нам не страшны!!
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 13:03, Четверг, Февраль 12 '09

Гуг сцуко опасен! Создай тему на репс.ру, что типа берем в клан за пару сотен. Вместе потом поржем если че.
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 13:21, Четверг, Февраль 12 '09

:D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:25, Четверг, Февраль 12 '09

venom пишет:
реально уже подзаепывает такая деффственность и сопливая некрофилия.

а мне как-то пох(я о 2их игроках, которых ты перечислил), не вступают - пусть не вступают, мы то от этого ничего не теряем, теряют они, а у нас сейчас кв состав есть и наврятли в первый месяц они туда попадут, тольк если из-за не явки кого-то, ну или не желания играть

Добавлено
вчера я пришел на кв и увидел следущие ники: Skynet Okmak Venom Rasta-basta Veselchak ipx, ну Мух еще был, кстати он набрал С+ говорил. Ну я там еще затесался, так что тут уже надо выбирать кто играть будет ^ ^
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 13:29, Четверг, Февраль 12 '09

А я не против, больше народу, выше конкуренция, есть мотивация к совершенствованию, чтобы попать в line-up. Или я не прав?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:50, Четверг, Февраль 12 '09

Сочняк. :thumbs: Все молодцы, всем сасалок. :eda:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 14:39, Четверг, Февраль 12 '09

Ты прав скайнет, я всегда был только за факты, соответственно кланвары должны играть те у кого статс круче
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 15:31, Четверг, Февраль 12 '09

а я против, больше народу - мне трудней попасть в лайнап. по этому я против xD
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 16:33, Четверг, Февраль 12 '09

:D
 
RANDOMCN
Sp)ipx-zerg-

 

Сообщений: 87
Блинчиков: 4
Отправлено: 18:17, Четверг, Февраль 12 '09

:P
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем