Naysi!



TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 11:18, Вторник, Июнь 09 '09

Кто такой антикиллер то?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 11:28, Вторник, Июнь 09 '09

Херасе! я оказывается играл со Стрелком! ^_^
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 13:14, Вторник, Июнь 09 '09

Антикиллер это беларус вроде. Тайсон он же. Топ-1 ВЦГ белоруссии какогото года.. Или я ошибаюсь? Если не ошибаюсь - то я его тоже убивал, ибо он тосс )))))
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 13:49, Вторник, Июнь 09 '09

нет, не он.. тайсон это тайсон, был в фейк, потом вроде рокс.. и он никогда не был топ-1 беларуси!
у антикилера вообще немецкий флаг был вроде=))
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 15:06, Вторник, Июнь 09 '09

Лак)Антикиллер - Лидер лак тим Б+ бест ранг (так и не добился своей цели А- (догнать своего лучшего друга MaC, его ака Olya) и топ3 вцг города минимум) немного БМ но зато хороший качественный игрок. Он из россии. Расса тосы хочу отметить что он действительно хороший тосс именно игр с ним появляется мнение "тосы имба" я сам так считал потому что немог убить его зергами на то время)) Но всетаки одной из причин распада лак тим стало... то что он дискнулся в игре с unk (не зная этого) естественно unk неимел права его банить по айпи но он это сделал. Далее пошли слухи что антикиллер хакер и тд... типо дисконнект = чит и тд... далее ужасный иннактив... а команда была сильная так как бало много человек из литвы сборной Б далее все разошлись по разным кланам.
Вы неподумайте что я его похвалил то что это мой соклановец... Просто он действительно добрый и отзывчивый человек. Но его unmanner его погубило.
Сейчас он играет в покер и СК. Спокойно берет С+ с статистикой 45:16.
Вообще это мое мнение рема немного похож на антикиллера. Такой же серъезный и такой же ленивый) так как они обладают имба скиллом. некоторые создают темы на репсах The way to B-. А они берут Б- легко на куче акаунтов. Да еслиб обое напряглись взяли бы А без проблем. но лень берет своё

:D
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 15:10, Вторник, Июнь 09 '09

Антикиллер дерьмовый тосс, всегда намазывал его на кв :rofl:
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 15:35, Вторник, Июнь 09 '09

Хмм... Ну в опчем я и тайсона валил на кв и Лак)Антикилера. Они перестали быть мен интересными ) А вообще, раз уж такая маза пошла.. На заре своей карьеры умудрился сыграть с Фору (дадада) На БрудКэрриганКапе года 2004 помоему... Проебал за 8 минут 0-2(ЕБУЧИЙ КОРХАЛ ОФ ЦЕРЕС )))). Из госок играл с Аревом ( икап ладдер) 2-0 перед вцг 2008 мой "манагер" устраивал мне игры с полу-про. Сыграл с Мидианом 2-6 и с каким то корейцем из резерва КТФ (12 летний парень убил меня 7-2). Были победы над Тести (год 2006) так же ранехонько на Пгтуре встречался с Грррр, правда безрезультатно ))) Проебал однажды Драко..
Русских госок я вообще не считаю, ибо наиграл с ними еманукучу игр. Когда задрачивал мог убить любого русского разок - другой из пяти. Перед прошлым вцг убивал Фэйта (жили в одном городе) на раз. Он стал топ-8 вцг ))) Так что русские не в счет имхо. Даа....во молодость была =) :)

Добавлено
ЫЫ Забыл.. В шестом сезоне играл с Тот)Сеном 2-2 (оба вина звп, оба луза звз) И мочканул в С- какогото кореяку, который по итогу А+ набил в том сезоне. Таки не выяснил кто такой был (тож звп)
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 16:39, Вторник, Июнь 09 '09

круче всех, сфинкс!=))) зарашил ChoJJa=)) :rofl:
Тот удивлялся, и все спрашивал про прогеймера=)
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 17:10, Вторник, Июнь 09 '09

кидайте старые свои репки плз! интересно всетаки как раньше играли
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 17:59, Вторник, Июнь 09 '09

у меня 13,5 гигов репок ))) Я заипусь старые и интересные искать )
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:58, Вторник, Июнь 09 '09

Reset , бункер раш был ? я что-то такое видел :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 21:01, Вторник, Июнь 09 '09

МОЗГ ЦУКО!!!! Позвони мне седня!
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 22:45, Вторник, Июнь 09 '09

ниче себе Слэшер , а Антик норм паря вроде , просто нервы из-за отсутсвия формы на момент проигранных игр
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 00:08, Среда, Июнь 10 '09

фазер всех терранов пишет:
ниче себе Слэшер , а Антик норм паря вроде , просто нервы из-за отсутсвия формы на момент проигранных игр

это да...
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 00:44, Среда, Июнь 10 '09

вы заметили? Слэшер со своим мозгом мало того, что по телефону связывается, так еще и просит об этом на форуме xDDDDD :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 00:46, Среда, Июнь 10 '09

Я свой первый кв в жизни сыграл с рашгуном :rofl: :rofl: Я тогда был твёрдый D+ :accko:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 01:23, Среда, Июнь 10 '09

дада, найся.. чоджа там отбился кое-как, а потом сфинкс пришел и добил=))
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:53, Среда, Июнь 10 '09

бля - вы такие наивные))) - на подольске увидите ник Boxer тоже поверите что его обыграли? :rofl: :rofl:

Я не знаю как в 2004 году, но уже наверное в 2005 и точно в 2006 когда я был знаком с корейской кухней, против вас там ни один про сыграть не мог, во-первых, про играют по бэтлу в 5% своих игр, всё остальное - лан. Во-вторых, они не играют с нубами, они играют только с про или полупро, или друзьями как минимум))

в 2007 году было сложно договориться на игру против А2.. я по хорошим связям договаривался очень долго и то, против на тот момент полупро - In_Dove, и ещё с некоторыми..

Там куча натыренных аков+левых.. +многие про аккаунты используются просто дохера кол-вом людей.. ну тоже сильными конечно, но не Nal_ra))
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 03:44, Среда, Июнь 10 '09

Гыы. Джуффин ты чего разошелся то? Тут про про и не говорит ниче =)) А так ты тоже не очень прав. Практически все корейские А+ это полупро, а некоторые и вовсе про, и сыграть с ними ПРОсто довольно таки в начале сезона. Это они с друзьями начинают играть когда Б+ А- набивают. А до тех пор играют с простыми смертными.. Я вот за одним следил пару сезонов назад, у него на Б+ стат был 50-1, а А+ он набил уже 200-100. Притом что Б+ за 2 дня накуячил.. На нас родименьких! И про А2 ты загнул. Низнаю как в 2007, а в прошлом сезоне наш Рема с ним игр 10 сыграл по-моему. И вроде как без блата, и вроде как без уламываний всяких. Ладдер великая весчь, знаешь ли =)

Добавлено
Куй пишет:
вы заметили? Слэшер со своим мозгом мало того, что по телефону связывается

Ну я хоть себя в честь Куя не называю :rofl: :rofl:
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 08:14, Среда, Июнь 10 '09

оО мозг и слэшэр встречаются GJ guys! :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 08:46, Среда, Июнь 10 '09

А я играл с вами!!!
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 10:16, Среда, Июнь 10 '09

А я с нубами на подольске играл, прикиньте. ))
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 10:57, Среда, Июнь 10 '09

Скайнет круче всех :thumbs:
 
PROTOSSUS
Sp)De]XL[ike

 

Сообщений: 568
Блинчиков: 10
Отправлено: 12:06, Среда, Июнь 10 '09

я круче всех! я с нубами на плэйграунде играл! :P
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 14:41, Среда, Июнь 10 '09

А я компа выносил, одного... :beee:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем