Автолюбителям



TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 10:15, Среда, Апрель 07 '10

Автолюбителям

Что вы можете сказать об Audi A4 1997-2000 годов выпуска, плюсы, минусы, стоит ли брать такую машинку?
Сам на тазике ездию ваз 2112 2006 года.
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 11:47, Среда, Апрель 07 '10

зачем тебе новая машина?
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 13:59, Среда, Апрель 07 '10

Я конечно, не автолюбитель, рулил ток разок, но я бы лучше японку взял старую чем европейку.И надежная и дешевая.Хотя у вас же наоборот все - японки дорогие, европейки дешевые...
 
PROTOSSKR
Sp)xa4yibasta

So sexy...

Сообщений: 228
Блинчиков: 13
Отправлено: 15:05, Среда, Апрель 07 '10

Игорь не знаю как у вас в России с ценами на автомобили и автозапчасти по если судить по тому как у нас, то Ауди А4 стоит денег, ведь бренд очень оправданный. Минусы автомобиля что в ней мало места сзади и запчасти на нее дорогаваты. Я б тебе посоветовал лучше машины их серии Фосксваген, B4 Ventа BOra Jetta там например подшипник к ним стоит 20-30 $ а к той же А4 в три раза больше :)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:16, Среда, Апрель 07 '10

Фантом бери, не прогадаешь.
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 16:32, Среда, Апрель 07 '10

насчет места сзади тоже слышал, что мало, но после своей сел и мне было реально много места) насчет техобслуживания конечно беда, цены жгутся.
Sphere, что за фантом?
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 19:00, Среда, Апрель 07 '10

это кароч дядя лысый такой-фантом. ты ему денег отсыпал и он тебя катает иго-го. :diablo:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:08, Среда, Апрель 07 '10

Купите мне хоть какую :roll: :rofl:
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 20:42, Среда, Апрель 07 '10

Девиз Ауди - нам не страшно время.
Cам ездию на Audi B4 93 года, машина класс, немец есть немец, тем более Audi очень добротная марка. Audi например по качеству лучше Фольксвагена это 100% . К примеру салон на Audi сделан из более качественных материалов, кожа, панель приборов , в общем салон очень качественный,что очень важно. Ну и ходовка качественнее чем у Фольксвагена. Сам ездил и на Фольксвагине Пассат B4 97го года. Что сказать,машина хорошая, мужская, но уступает по отделке салона и по качеству ходовки той же Audi 80 91 года и моей. А если взять металл, так у Ауди он самый лучший,это факт. У нас 2 Ауди и обе даже не ржавеют ни в одном месте, а машинам уже 19 и 17 лет. Попробуй открыть дверь любой Ауди и ты все поймешь. Двери очень тяжелые ,что говорит o качестве и безопасности.
Насчет минусов могу только отметить ,что запчасти-оригинал действительно стоят дорого. Но сейчас у нас с этим нет проблем,т.к. много б/у запчастей идут с японии ,с битых машин. И конечно надо брать только оригинал, хоть и б/у. Китайские все-таки опасны для жизни, хотя смотря ,что ты конкретно берешь. Ходовку,например,лучш е точно не ставить китайскую. У Ауди самая лучшая система выпуска. У нас например до сих пор оригинал,соответсвен о красивый звук. А так что например от старости вышло из строя,так это система охлаждения,сделанная из пластмаса которую возможно и нельзя назвать дефектом по причине естественного износа. Конечно немного тесно, но это уже субьективный вопрос и потом даже Ауди 80 91года в идеальном состоянии лучше любой российской машины по всем пунктам.
Так что если говорить об А4 97-2000г. ,то это супер машина. :super:
 
PROTOSSKR
Sp)xa4yibasta

So sexy...

Сообщений: 228
Блинчиков: 13
Отправлено: 23:55, Среда, Апрель 07 '10

ФТ с какого форума слизал ? :)
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 05:25, Четверг, Апрель 08 '10

drom.ru

Да бери, все лучше таза, по запчастям, если сейчас диагностика покажет что ходовка и остальное впорядке, то еще не меньше 30 тысяч наездишь без проблем.
А запчастей сейчас в экзисте на любой вкус и по любой цене неоригинал на все есть так что не парься, покрайней мере будешь ездить на машине а не машина на тебе.
 
PROTOSSKR
Sp)xa4yibasta

So sexy...

Сообщений: 228
Блинчиков: 13
Отправлено: 09:45, Четверг, Апрель 08 '10

А че с ВАЗом вообще никак :)
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 10:46, Четверг, Апрель 08 '10

на вазе учиться само то, ничего не жалко и не дорого.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:22, Четверг, Апрель 08 '10

 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 20:52, Четверг, Апрель 08 '10

Гыгыгы. Ауди весчь! Красивая, большая, шустрая, и охуительная! Бери и не думай даже )) Дорого в обслуге, но ты ж знаешь, за что плотишь ))

ЗЫ. ща права восстановлю буду пробовать купить "Jaguar XKR" 1996 года выпуска. Пиздец какая дорогая в обслуге, сссуко но оно того стоит..мммммм
 
PROTOSSKR
Sp)xa4yibasta

So sexy...

Сообщений: 228
Блинчиков: 13
Отправлено: 23:12, Четверг, Апрель 08 '10

Слашер ты наверное очень много разабатываешь что у тебя хватает денег на семью и на дорогую тачку :)
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 09:02, Пятница, Апрель 09 '10

Sphere, скажи пожалуйста, сколько ты зарабатываешь? :)
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 09:19, Пятница, Апрель 09 '10

:D Я один, а тачка дорогая тока в обслуживании ))) Так ее можно достать (того года) по цене новой тойоты :thumbs:
ЗЫ а зарабатываю ссуко мало :D
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 11:46, Пятница, Апрель 09 '10

:spy:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 14:02, Пятница, Апрель 09 '10

ппц у вас запросы...
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 00:33, Суббота, Апрель 10 '10

СкайНет, лучше не бери эту Ауди, у них по части ходовой пиздец просто, она сделана из аллюминия, т.е. не очень устойчиваю к плохим дорогами можно так сказать :)
Если и брать А4, то можно попробовать полноприводную, там знакомые говорят что железная ходовая, хотя я хз.
Лучше почитай по форумам насчет ходовой, на плохих дорогах заебешься на алюминии ездить.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем