кто чем занимается?



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:40, Понедельник, Октябрь 25 '10

Гуг крутой.
 
TERRANRU
Sp)ZonkeD_Boy

 

Сообщений: 116
Блинчиков: 12
Отправлено: 00:52, Вторник, Октябрь 26 '10

Точно ! :)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 09:28, Вторник, Октябрь 26 '10

Да нет, я не крутой, но стремлюсь к этому :super:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 12:49, Вторник, Октябрь 26 '10

Гуг крутой.
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 12:03, Четверг, Октябрь 28 '10

Гуг круче крутого.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 19:58, Четверг, Октябрь 28 '10

Кстати Веном нашелся через форум покерстратетджи - тоже в покер подался говорит - там расписал немного о жизни
тока здесь чота не видно его
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:19, Четверг, Октябрь 28 '10

Кот я занимаюсь собственно Вовинам Вьет Во Дао, это и есть кун-фу, только вьетнамское))
А пошел туда потому, что у нас в городе походу только оно и есть из того что меня интересует, но, в принципе, я доволен - то что хотел)
ЗЫ. Гуг нуп!
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 20:41, Пятница, Октябрь 29 '10

Интересно !
Если это то, что описано здесь

То это интересно.

Если там это то не трать время. Это даже не бокс или Кикбоксинг - глупость.

У нас кстати, в школе, где занимаюсь я - тоже есть ветка вьетнамского Вин-Чунь и взята не у одного мастера.

Вот кусочки из примера того, как учитель нашей школы ведёт занятие и показывает правильное качество работы.

Последний вопрос: у вас идёт всё время групповые тренировки ? Если да - то сколько человек в группе?

Или всё же есть перспектива личных занятий с мастером ? Интересно как в других школах бывает, где в основе тоже лежал экспериментальное соединение стилей.
 
TERRANRU
Sp)ZonkeD_Boy

 

Сообщений: 116
Блинчиков: 12
Отправлено: 23:08, Пятница, Октябрь 29 '10

фигасе , Reset тоже крутой =)))

Добавлено
Жизнь за спорт ! :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 11:08, Суббота, Октябрь 30 '10

kot пишет:
Если там это то не трать время. Это даже не бокс или Кикбоксинг - глупость.

посмотрел видео с соревнований. что там глупого? вроде как обычные спаринги.
во втором видосе чот мне наоборот показалось что хня какая-то) напомнило вот это (ссылка)
какой-то маг ложит всех невидимыми силами :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 11:39, Суббота, Октябрь 30 '10

мля, больше на клоунаду какую-то похоже - он еще руки-в-боки смешно ставит
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 19:40, Суббота, Октябрь 30 '10

Да, просто дело в духе человека, который это делает...

Видел чуваков, которые убивали?

Так вот когда такой на тебя замахивается - не сомневаешься, надо пригибаться... - тело уже раз сжалось всё, потом ещё такой же удар по ногам ... и Всё ты лежишь.

А тут вообще глупость - чуваки, которые нападали - они слишком весом уходили вперёд. К бою они вообще никакого отношения не умеют - с улицы для демонстрации взяли - идеальный материал. Отошел в последний момент и сам он упал ))) Т.к. он расчитывал об тебя скомпенсировать ускорение - точки нет. Цёнтр тяжести за пределами опоры - всё чувак упал. ПРОСТАЯ школьная физика. Как вот это.

P.S. ПРОСТАЯ школьная физика : тело находиться в состоянии равновесия тогда и только тогда, когда перпендикуляр, опущенный из центра тяжести тела на площадь, на которую опирается (подошва ботинок человека) тело, находиться внутри площади, на которую опирается тело. Иначе - "падает".

Добавлено
P.P.S. И нужно помните главное - Вам на видео всё будут показывать всё как фокус. Как говорилось в книге Перельмана "Занимательная физика", кто такую в своё время читал, :
"ТЫ смотришь глазами, поэтому видишь фокус(чудо), а нужно смотреть головой - тогда увидишь просто объяснение происходящих процессов !!!"

Добавлено
P.P.P.S. Не предлагаю ни кому верить на слово или на взгляд. И во-вторых, если хочешь не видеть и не понимать - это ВСЕГДА получиться. Так что читать и понимать, что пишу предлагаю лишь тем, кто хочет понять или хотя бы кому интересно :thumbs: !

Добавлено
Ну и наконец, кто хочет понять, но сложная физика и метафизика этому мешают ))) !

Есть такой чувачёк - Гаевский. Показывает абсолютно тоже, но с другого ракурса, так сказать для пацанов, которые хотят по-конкрентее ))) ! От куда это он взял, думаю вы уже догадались )) Ссылки в студию )

Бесконтакт - в бою не применять!!!

Расслабление, связки и вес

Удары без напряжения мышц

Вторая и третья ссылки - с его канала, можете его другие видео глянуть, если заинтересует ) !
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:12, Вторник, Ноябрь 02 '10

ну я посмотрел это все - прикольно конечно
но опять же, нужно работать и работать, то есть скажем чтобы вынести этим беконтактным стилем черного пояса например по карате или еще чему - ну то есть серьезного парня с развитой и физикой и психологией нужно в этом бесконтакте также быть крутым, то есть опять все в тренировку упирается, в скилл
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 22:11, Среда, Ноябрь 03 '10

Да, Гууг, ты прав. При это, в моём понимании такое возможно только если у тебя уже есть эквивалент "черного пояса например по карате или еще чему".
А уже потом на основе прошлых умений можно тоже делать, но уже без физики. Только суть оставлять.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем