Чемпионат мира по футболу нах!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:50, Суббота, Июнь 17 '06

Чемпионат мира по футболу

Оле, олееее олеее оле!!!
Будем тута болеть, обсуждать... меняться мнениями об этом великолепном событии..

кто за кого? Прогнозы на финал, победитель?... хто кого порвёт, в общем - о Чемпионате мира в Германии...

Буду за англичан и итальянцев - фперёд!!!!.. :dance:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 21:28, Суббота, Июнь 17 '06

Очень хочу увидеть в конце Бразилию и Аргентину! Это будет нечто, если они сойдутся вместе :cool: ;) А итальянцы пи..ры :E :D Друг друга за попку трогают :rofl:
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:12, Воскресенье, Июнь 18 '06

А я вчера офигел как Гана играла, просто ownz 2:0 Чехов, не удивлюсь если чемпионат выиграет нефаворитная сборная, как Греция два года назад.
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 10:49, Воскресенье, Июнь 18 '06

Болею за 3 тим:
Англию, Голландию, Бразалию

Первые пока лагают порядочно на групповом этапе, отстойная игра против парагвая и лол победа над тринидадом, это всё при отстойной игре. Думаю предел для них 1/8 или 1/4.

Голландия показывает более менее ровный футбол, но в защите играют плохо в команде акцент явно на атаку, имхо далеко не пройдут, + если получит травму или будет дисквалификация роббена то ваще ппц.

Бразили ваще пока играет фор фун, им ка всегда похуй на оборону, в уме только атака если будуут играть в полную силу, то оборона их соперников будет выходить с вазелином :) .
В общем думаю бразил вин, ещё очень понравилась португалия реально сбалансированная команда во всех линиях и сыгранность высока. Ну и конечно поборятся немцы итальянцы аргентина =)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 19:56, Воскресенье, Июнь 18 '06

ИМХО

Самые креативные — аргентинцы. Такого красивого футбола давненько я не видал :thumbs:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 15:49, Понедельник, Июнь 19 '06

бразил всех вынесет

АкМе млин пишет:
А я вчера офигел как Гана играла, просто ownz 2:0 Чехов, не удивлюсь если чемпионат выиграет нефаворитная сборная, как Греция два года назад.

ЛОЛ это был чемпионат ЕВРОПЫ А ЩАС проходит чемпионат мира так что не лами никакие греки там не будут победителями походу я не слышал ваще чтоб греки вышли в финальную часть чемпа по миру
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:58, Понедельник, Июнь 19 '06

Spec тебе присуще категоричное мышление.
Я же не говорил, что Гана 100% выиграет просто сказал хорошо играет.
 
UNKNOWNRU
z0nked_b0Y

Noob !

Сообщений: 35
Блинчиков: 0
Отправлено: 00:17, Вторник, Июнь 20 '06

Португалия..Бразилия --> GOsu ! :)

gogogo !


:super:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 11:09, Вторник, Июнь 20 '06

to Spec!!! а потом и ко всем остальным

ну ты лольщик ржунимагу)))) Прям-таки настоящий профессионал)))))К твоему сведению Чемпионат Европы посильнее Чемпионата Мира будет)) Аргентина и Бразилия не полностью компенсируют такие лажовые американские и африканские команды!

А ваще вы Фсе нууубы, это я так!:D :D :D

Болею сам я всегда за Голландию, думаю она вылетит скоро, хотя надеюсь на лучшее. А на счет Англии это вы зря, очень прикольненько пока правда нулевые они, но думаю до полуфинала доберутся. Бразильцы пока чисто на классе играют, ваще не парятся чувачки, молодцы, хотя за Хорватов и Австралийцев обиднА...
Не знаю че еще вам такого поучительного ))))) рассказать. Ладненько че вспомню, сразу сюда,
Есть вопросы к автору? :D
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:46, Вторник, Июнь 20 '06

Какой счёт Тунис - Испания?
 
UNKNOWNRU
Sp)AsukaLanglei

Орнитолог

Сообщений: 166
Блинчиков: 2
Отправлено: 15:00, Вторник, Июнь 20 '06

1-3
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 16:44, Вторник, Июнь 20 '06

nu ladno
испания щас тоже реально сильна и во всех линиях и в огранизации игры и сыграны все классно и есть характер.

Внимание вопрос (фор сфинкс):
почему когда испания попадёт на бразилию она проиграет в 0? ведь она практически не уязвима :)
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:44, Вторник, Июнь 20 '06

Жаль.
Добавлено
У вас с ним что ли cоревнование кто круче в футболе понимает?
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 18:26, Вторник, Июнь 20 '06

to Sphere

сидел бы ты рядом со мной я бы дал тебе хорошего пинка за тупость.
Sphere пишет:
0К твоему сведению Чемпионат Европы посильнее Чемпионата Мира будет

По этим словам тебя с уверенностью можно назвать бараном.Складывается такое впечатление что ты МЕГА задрот очень далёкий от футбола,который ни разу в своей жизни не видел футбольного мяча,короче я таких называю ламеры по жизни,по Стару ты тоже нуббас(токо дурак ламерски проиграв может написать -Ты нуб)
Блин уверен что еслиб я бы спросил какую нибудь глупую тёлку она бы мне рассказала намного полезней информацию о чемпионате мира по футболу.

Ещё раз хочется подчеркнуть что нубом обзывается сам нуб,маннерный игрок этого не делает.Вот вы обратите внимание на Сферу, он последний ламер и пытается всем доказать что он просто НЕРЕАЛ.


esly tema bydet prodlgatsa v takom kluche, ya bydy udalat message, tema pro futbol a ne u kogo dlinee i bolshe.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 20:14, Вторник, Июнь 20 '06

мдее спеццц...флуд не твой удел..поэтому лучше ничего не пиши..тока результы матчей:)))

Цитата:
Блин уверен что еслиб я бы спросил какую нибудь глупую тёлку она бы мне рассказала намного полезней информацию о чемпионате мира по футболу.


наверное у тебя на даче много глупых тёлок пасутся на лужайке...я бы дорого заплатил за эту картину: Спец и Му_му^) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:21, Вторник, Июнь 20 '06

to Inq: :D :D :D :thumbs: :thumbs: :thumbs:
to Spec: ладно не буду спорить с нереальными задротами футбола. Newbzzz :D :cool:
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 21:54, Вторник, Июнь 20 '06

INQ пишет:
мдее спеццц...флуд не твой удел..поэтому лучше ничего не пиши..тока результы матчей))

причём здесь флуд?
INQ пишет:
наверное у тебя на даче много глупых тёлок пасутся на лужайке...я бы дорого заплатил за эту картину: Спец и Му_му^)

да инк от тебя такого не ожидал,что такую херню сморозиш :( :( :(
Нормальный разговор не твой удел,тебе бы токо пофлудить или полную хуйню написать,пиши токо адскую поебень :)
To Sphere я ваще не говорил что я задрот футбола я просто сказал что слежу за новостями в отличии от некоторых
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:06, Вторник, Июнь 20 '06

Spec, расслабься все основные туши (люди в смысле) России думают что ЧМ > ЧЕ.
Поверьте же мне, старому человеку, что это совсем не так.
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 22:11, Вторник, Июнь 20 '06

????????? не понял,ты считаешь что выйграть ЧМ мира легкче чем ЧЕ??
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 02:10, Среда, Июнь 21 '06

Я за испанцев. Как они вчера сыграли - это просто класс. Повторю слова Такта, но про другую команду =)

"Такого красивого футбола давненько я не видал"
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 02:19, Среда, Июнь 21 '06

не мне сегодня то есть вчера было не до футбола,я в стар пол дня рубал зергом :P
 
UNKNOWNRU
CrazyKorea

 

Сообщений: 375
Блинчиков: 2
Отправлено: 11:27, Среда, Июнь 21 '06

ну незнаю че по-моему слабее чем чм, хотябы по составу учасников.
че 2004: италия, португалия, греция, испания, россия, швейцария, хорватия, англия, франция, дания, италия, швеция, болгария, чехия, латвия, германия, нидерланды.

Состав чм2006:
Germany
Ecuador
Poland
Costa Rica
England
Sweden
Paraguay
Trinidad and Tobago
Argentina
Netherlands
Cte d'Ivoire
Serbia and Montenegro
Portugal
Mexico
Angola
Iran
Italy
Czech Republic
Ghana
USA
Brazil
Australia
Croatia
Japan
Switzerland
Korea Republic
France
Togo
Spain
Ukraine
Tunisia
Saudi Arabia

Сравним учасников:
На чм 2006 не играют:
греция
россия
дания
болгария
латвия

Эти команды с лихвой компенсируются :
аргентиной, бразилией, ганой, эквадором, украиной, австралией, сербией, кот-дивуаром + ещё парой сильных команд из азии и южной америке.
Т.е по составу чм явно сильнее евро, а присутствие аргентины и бразилии усложняют выигрыш чм до невозможности для любой команды, по сравнению с выигрышем европы.


З.Ы Если проюолжится мат и разжигание межкомандной розни :) корея примет меры.
 
UNKNOWNRU
AcMe

 

Сообщений: 206
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:32, Среда, Июнь 21 '06

Да уж пора принять.
Добавлено
Класснае команда : Côte d'Ivoire
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:26, Среда, Июнь 21 '06

я love этот ЧМ... :D

всегда болел и болею за англию и швецию, ща ещё мне нравиццо италия и германия... бразилы мёртвые и без мотивации, аргентины слишком самонадеяны остальные усоски.... больше всего прусь со франции =))) токое говнецо :D :D :D
 
PROTOSSEU
Special

Field marshal

Сообщений: 674
Блинчиков: 6
Отправлено: 14:58, Среда, Июнь 21 '06

Korea пишет:
Т.е по составу чм явно сильнее евро, а присутствие аргентины и бразилии усложняют выигрыш чм до невозможности для любой команды, по сравнению с выигрышем европы.

Млин что я этому лолу и пытался обяснить.
Корея пишет:
З.Ы Если проюолжится мат и разжигание межкомандной розни корея примет меры.

Да,вот это правильно :thumbs: .
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем