Как йа встретил новый Год, или бред пьяноого чела.



UNKNOWNRU
Sp)Vasilisck

Вселенский Вазелин

Сообщений: 39
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:19, Суббота, Январь 06 '07

Как йа встретил новый Год, или бред пьяноого чела.

Господы.
ПРидлагайу песадь сваи фпичатленийа от НГ. Кажды аписываид - каг он встретил год новый, и каг правадил ушедшы.
Добавлено
30 число.Приезжаю к друзьям вечерком - сидим пьём пивко - типа по мелочи готовим организм к пердстоящему бухалову))
СИдим значит - уже ящик выпили - начали второй - пришел пацан один (ГАД))) - он кроме водки ниче не пьёт - ну и мы значит с ним - в итоге, бесиловки с музыкой до утра)))
Около 4 - захотелось в сауну - идем ввпятером))) Вызвали дефушег. Напарились в хлам почти))) Наиб...сь от души))) Довольные пошли домой.
Поспал 2 часа.
Утро - 10 часов - 31 число. Кайф позавтракать и выпить минералочки. Просыпаюсь. В постели голайа девушка - как я там оказался - представляю смутно. Оказалась - она спала уже(ну привычка у неё спать без одежды) когда я пришел и просто упал на кровать без сил. Естествено чувствовал я себя перед ней не очень удобно)))))
Пошел в Перекресток - набрал поесть почти на 1000. Сидим - кушаем - пьём пиво. Отдыхаем. Музыка все дела. К 4 вечера все поняли что надо начать готовить уже)
Я как раз пошел к Нику - это там где я планировал отмечать - вобщем напился там. Искупались в бассейне - побесились - поиграли в бильярд. Потом пошел назад к друзьям. Пришел - и почти пьяный уже приготовил мясо по французки и утку с яблоками.)))
Cделали мне Ирокез на голове - я с ним ещё 2 дня ходил.
Вобщем хлопушек пол машины - танцы девченок на столе топлесс. Пьянка.
Ну и так далее. Я в шоке был сначала - потом вроде они угомонились. До утра вссякой хренью занимались)))
Утром я поехал в Александровку(район) На другой конец города.
Все пялятся на волосы - стёжно было)))
Приехал - по дороге вина литр выпил.. что бы не спать. Там всех поздравил. Поехали толпой в Макдональдс. Покушали. Потом поехали на Район. Я к Нику снова - накупались. напились. Думал спать буду. Приехали пацаны с девченками - которых не пустили на сам НГ. Первое же уже было. Перенесли с бассейн комп, музыку. И до утра танцевали как на танцполе в клубе. С мерцателями и прочей ерундой. Познакомился с одной прикольной девушкой - даже номерок стрельнуть успел)))))
Приехал домой 2-го утром в 10. Лег спать. Поспал 3 часа. Будят - говорят на ДР идём))
У пацанов юбелей двойной. Им в сумме 50 - одному 20 другому 30)))
Кароче на квартире у сестры одного из именинников были. В 12 поехали в Атлантиду(клуб ночной). Выпили ещё по пути. Я на танцполе мокрый был весь. До 5 утра. Потом в сауну поехали. Я уже ног не чувствовал почти. Кое как доплелись от такси до дверей квартиры. Покушали и легли спать. Поспал с 10 до 1. И вот только только вроде отошел. Спать хочется ППЦ. За почти 5 дней - спал около 9 часов)

З.Ы. Это записи сделанные непосредственно 3-го числа. Штобы не забыть. Но веселье до сих пор продолжатся. Каждый жень выпивается как минимум 2-3 литра вина, и 1-2 литра пива. Сегодня поспал первый раз нормально. С 2 ночи до 1 дня. Чувствую себя АБАЛДЕННО)
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 00:24, Воскресенье, Январь 07 '07

Ах ты бесстыдник! Такая увеселительная программа что ужас. )

А я встретил новый год один, с 2 бутылками винца, 2 бут. шампанского, 1 бут. выдки :D
ну и салатики всякие там )
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 01:03, Воскресенье, Январь 07 '07

зверски, да ты, Василиск, серийный убийца организма - меня хватило только на полтора раза - 1-й пережил норм, а вот попытка 2-го - это жесть... потом мучился с головой :(

ну а так - средненький НГ
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 03:01, Четверг, Январь 25 '07

gospodiisusi

АццкыЙ Джедай!!! :thumbs: :thumbs: :thumbs: Это веселье просто на 220 вольт! :D Читал — охреневал. У нас было “немножко” попроще :D Проснуццо в одной кровати с незнакомой девчонкой — это ж надо так ужраццко в хламину ппц :D Потом ещё и колесить по городу, отжЫгая там куда ступает нога, нда ребят :P :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем