Привет из варкрафта ! :)



ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:40, Вторник, Июль 10 '07

Увидев тему почти машинально хотел нажать "Я против" из-за паталогического неприятия данной игрули, однако почитав посты решил не голосовать вообще, т.к. варианта типа "Надо всё конкретно обмозогвать" не вижу, зато вижу смысл в обмозговке. Дело тонкое и количество плюсов надо чётко сравнить с количеством минусов.

СК2 не за горами (если в Близзах сидят грамотные дядьки и хотят срубить побольше бабла, то они обязаны успеть к НГ) и оба подразделения практически по дефалту сольются в одно (разумеется никто не забудет игру на которой рос, однако игровой прогресс неумолим). Таким образом у нас сразу нарисуется большая база игроков. С другой стороны, ОНИ НЕ СП и вряд ли успеют пропитаться его духом за пол года, тем более играя в совершенно иную игру, так что создав нам дополнительной возьни (мы в себе-то не всегда разобраться могём) на несколько месяцев, впоследствии решат создать свой собственный СК2 сквад и дружно сделают ручкой. Вот и думай...

Шар пишет:
Следущие строчки разрешаеццо читать только shr (всем остальным на экран наклеить черную бумажку): ты чего творишь, народ должен думать, что все решается только с их участием и без каких-либо приватных бесед, типа все мнения учитываются, бла бла бла, нам очень дорог ваш голос, траляля... В общем shr никакой ты не политик, как говориЦЦо: жирика в презики

Да вы, сударь, "шар"ите однако. Шара в президенты! :D :D :D
 
ZERGRU
Inqube

Семен

Сообщений: 2105
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:06, Вторник, Июль 10 '07

:spy:
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:09, Вторник, Июль 10 '07

Цитата:
null
Sphere пишет:
Venom, а ты знаешь, что я глава Sp Team... ;)

Venom, а ты знаешь, что я глава менеджмента... ;)
А ты знаешь что бойцам пофиг на все эти примудрости :D. Упаковка стим пака и в бой, это для боевых машин единственная цель.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:12, Вторник, Июль 10 '07

СаХаР пишет:
а тут просто всё заглохнет во всеобщем флуде и ты хрен узнаешь, поняли твои слова и вообще их прочитали или нет

Через один пост выше...

Вообще-то это тока в теории или на форуме действительно есть модер? Это я к тому, что если создать тему со строгим запретом на флуд, то его всегда можно избежать. Просто у нас обычно не пишут типа "пацаны, тема по делу, давайте-ка посерьёзнее" поэтому мы с удовольствием зафлуживаем всё что попадается под руку :D
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:35, Вторник, Июль 10 '07

возвращаемся к теме

Booog пишет:
почти машинально хотел нажать "Я против" из-за паталогического неприятия данной игрули,
Совершенно согласен с тобой, тоже ненавидел эту игру всю свою жизнь, а потом просто забил и она не вызывала у меня никаких эмоций, но тут дело немного другое... если конечно wc3.guest это не Voland, который решил постебаЦЦо над Sp ;)
Booooog пишет:
Да вы, сударь, "шар"ите однако. Шара в президенты!
Обеими руками За! :thumbs:
энКуб пишет:
:spy:
:spy:
VenomЧЕГ пишет:
А ты знаешь что бойцам пофиг на все эти примудрости . Упаковка стим пака и в бой, это для боевых машин единственная цель.
Это я знаю, а в остальном я только шутил :D

И пара слов от себя: на счет StarCraft 2 еще совсем ничего неизвестно, точнее непонятно. Я думаю все понимают, что мы обязательно сделает по этому поводу все, что будет в наших силах. Я к тому, что не стоит думать, что все Варкрафтеры, Старкрафтеры, КвЭйкеры, Контр-Страйкеры и MarioGamer'ы будут играть в StarCraft 2 и забудут обо всем другом.
щебень пишет:
Сфердальф, где Такт? эта девона сама проёбывает своё счастье...
Я убил Frylock'а, а разум Такта на тот момент был в его теле... а в остальном: ДА СРАЛ Я НА КАЙЛА!
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:40, Вторник, Июль 10 '07

wc3.guest пишет:
Фирма "бля бял компутерс"
Месячный чистый доход = 100.000 $
Налог 13 % = 13.000 $
Общий доход = 87.000

Если они начинают сотрудничать с нами

Месячный доход = 100.000 $
Налог 10.4 % = 10.400 $ ( минус 15 тире 20 % налога )
Общий доход = 89.600
Разница 2.600 $
ЕСли платят нам допустим 600 $ в месяц то их шеф берет лишнии 2000 $ себе в карман.
Вот и вся математика , остаётся найти шефа который будет это всё оформлять....

ЗЫ но там тоже система сложная. Поэтому фирмы с очень маленьким доходом или наоборот очень большим нам неподходят. А только со средним доходом..


Ты в школе не учился! (c)Я^3off

Налоговая ставка на прибыль организации с 1 января 2005г. состовляет:
24%
--------------------------------------------------------
6,5% зачисляется в федеральный бюджет
17,5% идет в бюджеты субъектов РФ.
--------------------------------------------------------

По поводу того, что мол если фирма что-то начинает спонсировать и при этом каким-то раком ставка на прибыль организации снижается - туфта.

Поэтому либо не втирай эту тему, либо уволь своего менеджера (или менчендайзера) чувак.
Добавлено
P.S. какова черта у меня нет блинчикофф?!
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:48, Вторник, Июль 10 '07

Я специалист по налоговым спорам, юрист.
Я уже в нете давно не обращаю внимания на такие глупости, просто пропускаю с улыбкой, а объяснять и доказывать себе дороже тем более бесплатно
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:52, Вторник, Июль 10 '07

Sp)Venom пишет:
Я специалист по налоговым спорам, юрист.
Я уже в нете давно не обращаю внимания на такие глупости, просто пропускаю с улыбкой, а объяснять и доказывать себе дороже тем более бесплатно


Господин юрист, вы же знаите что я прав. :D
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:07, Вторник, Июль 10 '07

Я же говорил что там сложная система и я не уверен в точных числах. НО разве в новом законодательстве не стоит пунктик что киберспорт также является Спортом. А спонсирование спорта, развитие его а РФ награждается снижением налогов разве не так ?
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 23:17, Вторник, Июль 10 '07

Оффтоп:
Господа, однако какая умная дискуссия выходит. Я узнаю всё больше нового ;)

 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:22, Вторник, Июль 10 '07

На самом деле , это правда оффтоп. Тема о другом )
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:43, Вторник, Июль 10 '07

ВК Гость пишет:
Тема о другом

На самом деле тема о том, что пора создавать новую тему не для голосования, а именно для обмозговывания, причём участие в ней должны принять не тока мы, но и все наши потенциальные соклановцы.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 00:13, Среда, Июль 11 '07

В принципе я за :) Я играл и в стар, потом бросил, играл в вар, тоже бросил, пришел к стару обратно.
А развитие СП это всегда хорошо. И еще если уж будет слияние то ВЦ3 состав должен будет играть под тегом СП.

Давайте объединяться :)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:34, Среда, Июль 11 '07

У тебя наверно, у меня всё ок - хотя недавно на сайт не заходило пару раз, но форум работает, когда сайт пашет.
В большинстве поддержу Венома. Но, и впрямь - пользы нам от WC3 отделения в чистом виде не какой пока не вижу - если сможете придумать спонсоров, то смысл мультигэйминг делать есть.
Да, ты говорил сайт ваш здох - как на счёт активности клана ? Про 7x улыбнуло, когда зашол на ваш сайт ^^. По шкале от 0 до 10 оцени свою команду в старвнении со всеми командами Росси\СНГ ?
Хотя я пользы явной не вижу в обьединени - то и не против.
Ну а по сути - как наши орги-то смогут это всё устроить - будет хорошо. Активности у нас много, но сайт стариннный - и пытаться найти что-то как не в списке полследних 10 тем - проблемное занятие, я когда пытался читать всё подряд - был пару раз шокирован перенеся те события на сегодняшний день, не глянув дату, но а так - всё ок.
ВАЖНО что б мы не МЕШАЛИ ДРУГ другу - сможе эффективно всё устроить - Gl .
Добавлено
2faust : ТАкт уже про это спрашивал на странице 1 - быстро ж вы тут нафлюдили - когда коментил , то о воторой странице не знал oO, но тут по сути ни кто ни чего кроме первых и последних постов не сказал.
2Shr - ты прав на счёт того, что не стоит грузить игроков не нужно тихнической, часто мало приятной фигней, но этого всем знать не надо - не так поймут :) . Так вот - сейчас бы сюда или дискусию наших оргов и оргов WC3 или тему с обдуманым ими за это время или что-то из свежих идей ТИПА : А ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ Sp от этого обьединения можно получить ?
P.S. Зайдите на сайт тема типа "7x + SmT - да или нет ?" и "Ну чё ваще происходит?" заставляет задуматься.

ЕСЛИ б я был оргом- трижды подумал, перед тем как к чему-то приступать, разузнал. Моё мнение из малости инфы было приблизительно такое - команда где явные проблемы или с оргой или с льюдьми которые могут делать сайтом что-то , что б он не здыхал на НОЛЬ, ну или где все игроки забили в инактив.2. ЗАЧЕМ ОНИ ищут команду с кем обьединиться ?
3. Почему согласны быть Sp war3 squardon сходу?
4. Чего расчитывают на нашу позитивную реакцию ?
5. Чего мало инфы о своём клане дали и о дальнейших целях существования и развития обьядинения кланов для их и нашего кланов ? Да и много чего вообще, над чем стоит было б подумать и учесть.

Ну и вообще, если подумать, то это похоже на попытку не умереть при не рабочем сайт - он у них я помню как-то накрывался, когда 7x.ru был ещё популярным порталом по стару я проглянул события у WC3 отдела. ТАк что хз, не похоже это на попытку слить воедино две активно развивающиеся команды для ещё более классоно разьебошывания в кибер спорте. Ни плана , ни идей, ни целей, ни орг моментов продуманых пока что нет - без них я против обьядинения (Хотя в начале идея понравилась чем-то ^^ :) )
Добавлено
ДА и к минусам голосования - нет промежуточного варианты отношения к теме.->
не голосовал
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 10:03, Среда, Июль 11 '07

против.
Добавлено
если в клане 8-15 активных игроков, то можно ещё подумать, но если их там больше 30 то никакой речи об объединение идти не может.
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:09, Среда, Июль 11 '07

Народ сомневается что мы боимся умереть :)
Нет. Темы что вообще происходит и 7х+смт - им гдето полгода ) Просто все хотят сайт.
А я с 2ым оргой считаем что у нас сайт должен быть очень хорошим. Имхо нашей команде непрестижно иметь плохой сайт.. А теперь о нашей команде. Equ , Ip , Egp, xZ,Nwrs...Ну вот в принципе и всё , эти команды нам практически невозможно обыграть. Остальные мы обыгрывали и не раз. Тоесть по России мы топ6 скорее всего.
Дальше , в России 2 варкрафтерские лиги.Играть на них начали в обновленном составе недавно( слились с еще одной командой ) И вот результатСетка квалификации нового сезона Посмотрите мы довольно легко вышли в самый сильный дивизион А . Со второй лигой вышло недоразумение. Получили 2 из 5 тех луза и вылетели из квалификации. + собираемся играть на немецких лигах , но там все сложнее.
Дальше на счет активных игроков. Вар отличается от Стара по активности. У нас есть ладдерная таблица кланов Ссылка на Батл нет.Как видите Наш клан занимает 8ое место В европе по ладдерным играм.И посмотрите на показатель победы\поражения. Игр немного что показывает что мы взяли топ8 не масс играми как допустим BLR а топовыми игроками ( чем сильнее игрок тем сильнее его противники тем больше за противника даётся экспы) Дальше в вк3 на кланваре играет 4 человека и пара 2х2 . У этих игроков естественно есть Батл нет акк в клане. Но в варкрафте через батл нет можно посомтреть каких героев использывал он в играх , ставил ли фаст эксп. Вообщем игроки создают 2ые и 3и акаунты в кланах с другим ником дабы можно было играть и не боятся что враг узнает их страты. Поэтому достаточно много аккаунтов в клане.
На счет тега естественно команду мы переименуем в Synergy Planets и тег возьмём из названия :)
Добавлено
ЗЫ Более того ты говоришь если в клане 8-15 человек то можно , если больше то нет ? Если в клане меньше 15 человек он распукается автоматически :)В варике не как в старе, В варе фиговым считается клан где 70 + мемберов. Хорошим где от 20 до 50.
Попробуй поискать в батл нете хороший клан где меньше 20 человек :)

ЗЫЫ. У нас 8 человек основного составе и у каждого по 2-4 акаунта, + человек 8 2ого состава. У них по 1-2 акаунта, + человек 5 хороших друзей которые играют так себе но очень общительные и хорошие ребята.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:41, Среда, Июль 11 '07

Убедил я за!
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 15:03, Среда, Июль 11 '07

лучше тебе в аську всё напишу))
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:43, Среда, Июль 11 '07

Аська чтото глючит у меня , удаляют мои уины....Вот новый 352-619-700
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 17:17, Среда, Июль 11 '07

Короче тебе надо говорить с Тактом. Потому что он 1) админ сайта; 2) лидер.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:34, Среда, Июль 11 '07

^^

shr пишет:
Короче тебе надо говорить с Тактом. Потому что он 1) админ сайта; 2) лидер.
:E :E :E
А вообще я полностью согласен :D wc3.guest идет к мэру, т.е. а Такту!
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:52, Среда, Июль 11 '07

В свзяи с этим установил старик )) Гоняю на подольске ) Ностальгия )
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 00:37, Четверг, Июль 12 '07

wc3.guest пишет:
В свзяи с этим установил старик )) Гоняю на подольске ) Ностальгия )

Да, ты только орг или тоже играешь - если играешь - то го WC3 и не трать времени зря не по делу, если нет - велкоме ^^
Добавлено
Да и как я говорил = придумаете с оргами оптимальный вариант - думаю многие будут за, а так - пока ни чего не ясно, лично мне, как это всё упорядочить, т.к. с мультигеймингом дела ни когда не имел :)
 
ZERGDE
JuJey

Император Зергов

Сообщений: 555
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:36, Четверг, Июль 12 '07

Так, ну боевая машина ЖуЖег официально заявляет что лично мне по большому счету глубоко похеру на все эти дела :)
Это не значит что мне пофигу на клан и т.п..)) Просто что так что так, иградь я все равно буду, поэтому не хочу своим аццко уважаемым мнением никаво смущадь :P :thumbs:

Тем более bartar обещал что возьмет меня в xLo, так что мне вообще пох :D :D

Лано если серьезно:

1) Все эти красивые штуки с объединением, мульти-пульти, все они по большому счету на мой взгляд серьезны только по отношению к баблу. Однако об этом пока по-моему никто даже в гипотетическом будущем не говорит..))
А если нет бабла, то какая разница что нас будет 15, что нас будет 100..))

2) Коли материальные ценности роль ни играют, то на первый план выходят ценности моральные. Понятна что с приходам интервентоф :P атмосфера может несколько измениться и пока никто не знает, в лучшую или худшую сторону :) Смысл риска?

З.Ы. Хотя чисто гипотетически, если позвать еще КСников, еще кого-нить, то идея может показаться неплохой.
 
PROTOSSRU
Venomka-

 

Сообщений: 820
Блинчиков: 0
Отправлено: 09:00, Четверг, Июль 12 '07

Мультикоманду Cs - SC-WC3-tetris-pentis-fifa-mario-+ самое главное: консольный прогеймеринг.
Добавлено
Все-таки, я считаю, что стоит попробовать, если мы почувствуем себя в чем-то ущемленными, то безотлагательно об этом заявим и будем шантажировать Такта чтоб сделал откат.
Sp очень мощный ресурс и было бы верхом алчности удерживать его тока для себя, тем более эта команда довольно интересна и я считаю что менеджмент Сп) и мы с удовольствием разделит совокупность имоций от радости побед и разочарований от поражений варкрафт подразделения. Тем более учитывая, что интересы в гейменге у нас все-таки разные, то соответственно поводов для ссор в принципе не должно быть, а если грамотно поделить пространство сайта, то вообще будет все пучком. Так или иначе два подразделений звучит гордо и почему бы всем крафтерам не биться во благо и ради процветания Сп), может это судьба ^^. Так что все зависит от гениального, извращенного ^^ ума Такта и от того как он это все красиво м грамотно оформит и как быстро сделает.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем