картинко, типа чего то задавали вот.



PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:34, Пятница, Январь 04 '08

картинко, типа чего то задавали вот.

помнится просили нарисовать что то о победе Sp , требований вроде не было, и вот мое сумасбродство родило сие

(ссылка)

это соответственно черновик, высказывайте замечания, поправлю по мере возможности вооот
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:44, Пятница, Январь 04 '08

Ужас.
 
PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:49, Пятница, Январь 04 '08

пасиба
, рисовал я ее еще до нового года, но выложил тока сча , пров проводил чето там с портами, и короче глюки с инетом были, на большее количество сайтов не пускало, народ в том числе, а вот на лайвгамес пускало.....

Добавлено
вспомнил профилактику он проводил вот))
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:54, Пятница, Январь 04 '08

Картинка не то что по содержанию, но и по оформлению напоминает бесформенное унылейшее говно без малейшего намёка на продуманность, рифму и идею композиции: что-то где-то понатыкано, что-то куда-то вставлено, а вот и невтемный пехотинец, а вот и ужасным шрифтом и разрядкой написаный текст, а вот и знание английского на отл с плюсом. Кароче, такие работы называть работами очень сложно.
 
PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:04, Пятница, Январь 04 '08

ээ это черовик, а ж писал я такие делаю как раз для того чтобы посмотрели концепцию, и как раз идея есть которая и придает смысл каждому елементу, и чувака я специально так рисовал, под фразу и акценты так расставил, короче хз это конечно не работа но это черновик, говорите толком что не так,
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 03:04, Пятница, Январь 04 '08

Это пиздец!
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 03:07, Пятница, Январь 04 '08

В черновике не отрабатываются детали, а выстраивается идея, которой здесь просто-напросто нет. Что ты хотел показать этим уродливым пехотинцем? Победу-кто следующий? При чём здесь победа? При чём здесь кто следующий? При чём здесь лес на заднем плане? Это ужас и пиздец.
 
PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:07, Пятница, Январь 04 '08

кстате есть другой вариант о которого я отказался, там типа чувак стоит на гре трупов и на нем сексапильные снегурочки виснут, я просто его раскрашивать не стал, я вааще красить не оч лублу, ЧБ форева
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 03:08, Пятница, Январь 04 '08

Хеллоу, ты хороший человек, но заниматься подобными вещами не стоит.
 
PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:09, Пятница, Январь 04 '08

рррррррр... уродливость типа несимметричность чтоль, я это прекрано вижу, )) не слепой же и зделал так наверно специально, не тупо же ставить анфас)) ...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 03:10, Пятница, Январь 04 '08

Дело не в этом, лучше прости пеки плюшки.
 
PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:11, Пятница, Январь 04 '08

кк)) договорились, мну просто нравится рисовать в ЧБ и это у мну получается , это не мое мнение а мнение модераторов рендер.ру котрые одобрили мои работы,

Добавлено
проще гоовря авард у мну нету но 5 работ висят)) в 2д галерее))
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 03:13, Пятница, Январь 04 '08

Великие критики :rofl:

Конечно в целом не очень , но унылый пехотинец заставил улыбнуться :D

Видно , что рисовал художник ;)
 
PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:14, Пятница, Январь 04 '08

ээ и лес типа на фоне тож вроде как к месту пририсовал, правда я его быстро нафигачил, мож и загнался))

Добавлено
а почему унылый, ладно уберу у него типа для дыхания шнягу и пририсую лыбу)))

Добавлено
завтра раскрашу другой вариант)) ну без иронии не могу)) мну это нравится, и блин неужто так никто задумку непонял, ведь все так просто.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 03:21, Пятница, Январь 04 '08

Я увидел , то что увидел :)

с художественной точки зрения мне нравится ;) в дизайнерском плане , мнения можно видеть выше :)
 
PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:25, Пятница, Январь 04 '08

пусааай пока картинко повисит,)) нарисовать было не трудно, даже весело, может еще каго нить улыбнет,
кстате послетого ка кдетали нарисованы править проще, ну для меня низнай, се равно все по разным слоям
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 04:18, Пятница, Январь 04 '08

hellO, очень интересно нарисовал, рад что есть такие таланты в команде :) Для вдохновения могу посоветовать присмотреться к дизайну мира w40k.
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 12:55, Пятница, Январь 04 '08

А чо за ЧБ ) :)

Добавлено
Картинко норм сам ведь рисовал)

Добавлено
По крайней мере за то что сам рисовал уже похвалить моно :D

Добавлено
А шрифты да какашко, (ссылка) вот тут куча самых разных интересных шрифтов :P
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 13:38, Пятница, Январь 04 '08

может просто подредоктировать !! если долго мучаться то что нибудь получиться !!
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 13:51, Пятница, Январь 04 '08

ока как картина наверно норм, если даработать, но как картина для дизайна Сп имхо не очень, посмотри на сайт сп , на старый сайт. Там картинки другого стиля. (старый - (ссылка) )
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 13:56, Пятница, Январь 04 '08

Короче, я вот чё скажу: когда лет пять тому назад я сводил свои первые композиции и давал их слушать друзьям, то их сдержанные комментарии по поводу этого говнища несколько тормознули меня в развитии. Сейчас я сам слышу что в них было до жопы баса, какие-то непонятные барабанные сэмплы, и ваще в гитаре вырезаны частоты свыше 16 кило, которые человеческое ухо даже не слышит, вместо того чтобы вырезать гул переменного тока на 50 герцах и убрать бочковитость звука на 1000. Если бы мне об этом сказали ещё тогда, то до того качества композиций, которые не стыдно принести в студию в качестве демки, я бы дошёл не пару лет назад, а значительно раньше.

Так что ищи нормальные шрифты, проработай нормальную композицию и сделай чё-нить с его лицом.

А ваще, если тебя прёт, то пох на всё, просто без обид слушай и делай. Среди десятка мега-критиков всегда найдётся тот, чьи советы действительно будут полезены.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:41, Пятница, Январь 04 '08

И вообще учитесь рисовать у Самуилса :rofl:
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 14:59, Пятница, Январь 04 '08

Унылое гавно! :) учитесь у мну! Я конечно иногда пизжу какието детали чужих картинок и миксую их но иногда могу ченить сам накалякать :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:04, Пятница, Январь 04 '08

Storm - ты не лучше hello :P
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:08, Пятница, Январь 04 '08

А где картинко Storm'a и Сэра Juffin'a ? :rofl: :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем