Я плакалъ)))



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 06:37, Пятница, Январь 11 '08

Я плакалъ)))

вопросы о воспитании детей :)


*Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить
веником?

Веником его тоже, как кота, мочить! :rofl: :rofl:


*Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.

Странные какие-то люди, странная жизнь - требуют, чтобы у ребёнка было имя, бычачьи сиськи!))))


*Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить «Книге о детском питании»?

Этому родителю кажется надо к Бубуте. Он его заставить дерьмо жрать, может поймёт чё-то


*Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели,
результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?

Жесть курсы)))).. Тоже к Бубуте -----------------> :rofl:


*Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не
реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки
умственного развития?

"Вовсю не интересуется" - очередной шедевр))). Действительно, в пять лет и не бегать по бабам - это явный девона)))) я в его годы... :rofl:


*Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.

Ну откуда такие идиоты берутся??))).. Меня иногда человеческая глупость настолько поражает своей глубиной и масштабностью, что поооолный пиздец)).. Интересно это папа или мама такой?.. Папа-бландЫнка?))).. Он бы ещё ребёнка убаюкивал так: Бычачьи сиськи!) А ну спи быстро, говнюк малый, а то сейчас заставлю дерьмо из сортира выгребать до утра, дерьмоглот маленький!!! :rofl: :rofl: :rofl:



*Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!

Жизненно! :rofl:

*Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?

Фасут - это не про тебя? :rofl: :rofl:


*Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово «нет». Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Хулиганы присылают повестку из военкомата :rofl: :rofl:


*Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?

:rofl: :rofl:


*Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как
объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?

Не, ну я не могу такое читать :rofl: :rofl:
Без комментариев - комменты всё испортят)))). Просто жгут!))



*Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?

Действительно, как объяснить о пользе того, что не надо?
Ремнём его)))) К бубуте - он сразу поймёт, зачем памперсы нужны



*Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?

Это явно про Сферу :rofl:

*Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?

Бааааан-сааай! :rofl: :rofl:
Плакал от фразы "уже денег никаких нету" - просто шедевр!!!
Ну и про вырастить ребёнка мелким - это конечно полный пиздец!
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 13:01, Пятница, Январь 11 '08

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:08, Пятница, Январь 11 '08

Аццко, про меня даже есть. :accko:
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:23, Пятница, Январь 11 '08

плакал :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 19:49, Пятница, Январь 11 '08

:rofl: :rofl: :rofl: :accko: :accko: :accko: Фауст :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:09, Пятница, Январь 11 '08

:diablo:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем