Девушки.......



PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:21, Воскресенье, Январь 13 '08

Девушки.......

Вот мне очень интересно, у меня у одного столько проблем со своей девушкой. Ужас бывают такие моменты, что вообще невозможно ее понять. Такие вещи рассказывает.Помоему у них один и тот же набор слов всегда.Надоели проблемы и ссоры.Я уже не знаю куда от них(проблем) деться. Нервов вообще не хватает.Бывает, что хочется просто посидеть попить пива, коньяка или еще чего нибудь, что бы отвлечься.
:E :E :E :E :E :E :E :E :E :E :E :E :E :E
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:23, Воскресенье, Январь 13 '08

Ты не один такой.
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:26, Воскресенье, Январь 13 '08

Я вот встречаюсь уже почти год. Реально не изменял все норм. Она мне выдает такую тему, что давай ищи себе кого нибудь другого.Я вообще в шоке.Говорит давай будем друзьями.Блин любовь страшная штука.....

Добавлено
Я не хочу ее терять.Может вы конечно и посмеетесь(Джафин именно), но реально не знаю, что делать. Она мне очень дорого. И может это не то место где мне следовало писать об этом, но я не знаю, что делать. Блин я даже не могу просто тупо подготовиться к ебучему экзамену. Не могу отвлечься.
Если зря написал здесь заранее извеняюсь.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 01:34, Воскресенье, Январь 13 '08

А вот у меня никаких проблем нет, ни в одной сфере моей жизни.

P.S. Просто сочувствую.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 01:36, Воскресенье, Январь 13 '08

ПРЕВЕДение пишет:
Реально не изменял

Угу, а виртуально? :rofl:

А если серьёзно - если баба тебе говорит о дружбе, то суши вёсла и бегом на берег. Значит не срослось, ты ей просто надоел.

И вообще, в делах сердешных, тебе никто и никогда ничего толкового не скажет, со своей любовью ты всегда one on one.
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:38, Воскресенье, Январь 13 '08

Когда нет проблем это вообще зеир гуд, а вот у меня они есть.Запарили когда они уже закончятся....

Добавлено
Да не смогу я так просто все бросить.
Вообще не могу.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 01:47, Воскресенье, Январь 13 '08

Оффтоп:
Сфера, а у тебя вообще ни в одной сфере не может быть проблем, ибо жизнь твоя сферична и все проблемы, замыкаясь сами на себя, аннигилируются :D
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 01:49, Воскресенье, Январь 13 '08

Согласен с последним постом Буга, но если вы не заметили, то это был наивселенский сарказм.
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:04, Воскресенье, Январь 13 '08

От этого не легче
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:20, Воскресенье, Январь 13 '08

Чуть что сразу Джуффин))

Я между прочим, хоть и могу высмеять, и частенько подстёбываю, но если кто-то напишет, что нужна помощь и будет серьёзная тема, то я первый, кто будет занудстовать))... :accko: :accko: :accko: :rofl:

Я вообще очень серьёзный человек в реале, хотя наверное и тяжело в это поверить :accko: :accko: :rofl:

Сабж мне нравится.. вообще люблю о баб.. ой.. *испуганно оглядывается чтобы не услышала Орхи*.. о девушках поболтать.. это удивительные существа :rofl: :rofl: :rofl:

Я вообще как Воланд - "Вы историк?... Да, я историк... я люблю разные истории" (с) :accko: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:28, Воскресенье, Январь 13 '08

А как мне помочь я сам не знаю.........
100% не у кого такого не было
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:30, Воскресенье, Январь 13 '08

Ну расскажи подробней.. помочь может и не поможем.. но поразмышляем вслух.. в чём проблема.. какой у неё характер.. из-за чего ссоры.. что тебя не устраивает?..

я обисчаю.. стебать не буду... много :diablo: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:35, Воскресенье, Январь 13 '08

Меня не устраивает, то что она со мной общается в тайне от родителей. Родители против. И когда они слышат, что она со мной у них дома скандалы. Я понимаю что лучше в тайне. Но это продолжается очень долго, все время, с начала нашего общения.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:09, Воскресенье, Январь 13 '08

А чё они против?)) Ты вроде такой миленький весь, хороший)))))
Я вот наоборот думаю, что ты слишком мягкий.. сужу по стилистике немного инфантильной... :roll:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:26, Воскресенье, Январь 13 '08

Возможно. Не знаю, понимаешь она у них 1 единственная в семье. И возможно просто это боязнь ее потерять!
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 03:30, Воскресенье, Январь 13 '08

Возможно это пиздеж и провокация. Дело не в потере, я думаю, а в чем-то другом АднАзнАчнА. :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 03:33, Воскресенье, Январь 13 '08

Я не знаю из за сего могут быть такие проблемы нам вместе реально было хорошо! А тут бля хуйня проиходит!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:02, Воскресенье, Январь 13 '08

Значит не всё было хорошо, раз она расстаться хочет и быть друзьями.. и это не из-за родителей)).. спроси, типа.. ну раз мы друзья, как ты хочешь.. тогда расскажи мне на будущее, чтоб я знал.. чем я тебя как партнёр не устраиваю.. ну и легко это надо сказать.. как будто спрашиваешь, что ей подарить)...
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 04:11, Воскресенье, Январь 13 '08

Вот именно, что все было очень хорошо! Только у нее постоянные ссоры с родителями были!
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 06:25, Воскресенье, Январь 13 '08

Можно попровать с родителями поговорить спокойно, что в тебе их не устраивает, и объяснить, что ты на самом деле другой... без девушки...
потом отдельно с девушкой, скажешь, что подружился с родителями она удивится твоей настойчивости, характеру и умением решать вопросы и будет с тобой.. =)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 10:16, Воскресенье, Январь 13 '08

у меня было все намного хуже :rofl:

Совет , никогда не париться по девушкам ;) лучше дружить с ними и не влюбляться :)
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:25, Воскресенье, Январь 13 '08

На мой взгляд хуже не может быть. А не париться не возможно=(

Добавлено
Я уже с отцом разговаривал. Он нормально реагирует. Только когда я там. Как только я ухожу он бесится. Закатывает скандалы. Конечно может это звучит как бред, но это так.
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 13:20, Воскресенье, Январь 13 '08

ой........... девушкам только и надо что по*баться, прикрываются романтикой и розовым цветом. Конечно не все такие без исключения, но многим только это дело и надо................... :(
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:38, Воскресенье, Январь 13 '08

Да вот именно, что не надо. Говорит, что друзьями будет проще и легче. А я дружить не смогу в голове не укладывается вообще как это возможно. Мы еще учимся в параллельных группах.
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 13:57, Воскресенье, Январь 13 '08

Макс было такое дело у меня стали друзьями и всё щас вообще не видемся сложно больно но можно и нужно !!! :dance:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем