Девушки.......



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:05, Воскресенье, Январь 13 '08

И вообще.. все бабы - суки!! :accko: :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 14:07, Воскресенье, Январь 13 '08

да кстати мне щас с девушкой такая маленькая проблема.она толи подкалывает,толи нет,постоянно говорить про детей,и мол ей там сниться всякая ересть на эту тему,а я после постинора в презирвативе живу,ну так напряжнно! как ей обьяснить чтобы так не напрягала !!!
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:08, Воскресенье, Январь 13 '08

Еслиб я хоть чуток смог бы или хотел.....
Но не хочу. Я Постараюсь сделать все чтоб было хорошо. Я понимаю, что самое простое, в советах это забей, успокойся и т. д. Степа у тебя то же были проблемы, вы вышли из них. Вот и я этого хочу.
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 14:09, Воскресенье, Январь 13 '08

ну да Пробуй токо не долго нед - 2 Макс иначе токо хуже будет !
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:12, Воскресенье, Январь 13 '08

Ты знаешь.... Состояние и так уже херовое....
Не знаю блин черт. завтра экзамен не могу учить нах.
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 14:14, Воскресенье, Январь 13 '08

Да парень аццки попал, была ситуация похожая в итоге всеравно друзьями остались, тут хз оооочень сложно будет её переубедить) попробуй останься друзьями а она потом сама несможет и первая прибежит! :)
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:16, Воскресенье, Январь 13 '08

Я вообще хочу просто до этого не доводить. Мы уже расставались. Она позвонила на следующий день, говорит без тебя не могу. Понимаете ее родители постоянно нагнетают, и ссоры реально из за этого почти каждый день.
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 14:16, Воскресенье, Январь 13 '08

Storm да так оно и есть была такая тема и со мной и ответил ну мы же с тобой друзья было больно мне да и ей наверное но она сама так хотела ! :D :D
 
TERRANNF
Sp)Austin

 

Сообщений: 510
Блинчиков: 21
Отправлено: 14:18, Воскресенье, Январь 13 '08

огосподиисусе, форум сп просто клад, гост я хз может я один такой но проблемы подружиться с родителями вообще никогда не стояла только если уж совсем не клиника, в твоей ситуации насколько я понял дело именно в них, так что думай почему батя психует может ты ему полгода назад траву продавал или еще что нибудь, или просто поговори с ним по душам - если не можешь не отписывайся как тебе плохо, так как это будет означать что ты сделал не все чтобы удержать девушку
Капуста Форева пишет:
живу,ну так напряжнно! как ей обьяснить чтобы так не напрягала !!!


попробуй ей сказать чтобы не напрягала больше :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:18, Воскресенье, Январь 13 '08

Папа ее попросил своего водителя, чтоб он проезжал мимо моего дома и смотрел стоит ли ее машина(типа дома она у меня или нет). Меня это бесит.
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 14:19, Воскресенье, Январь 13 '08

:D :D :D
остин пишет:
:D :D :D
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:21, Воскресенье, Январь 13 '08

И вообще ее отец устроил на фирму. Тот директор не русский он говорит с ее отцом давай мы поженим моего сына и твою дочь. Она этогго категорически не хочет.

Добавлено
И вообще этот директор приехал из Египта вчера первое что он сказал с прошедшими праздниками, 2е как там Максим и Кристина еще вместе или нет. ЕГО ЭТО ЕБЕТ?
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 14:29, Воскресенье, Январь 13 '08

ну Вот ты сам ответил на вопрос Макс !!! На монету ведёться или пахан или она !!!
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:34, Воскресенье, Январь 13 '08

Она не ведется, т.к. я с ней работаю, помогаю. Дело не в бабосе. Я сам не бедный. Не возможно понять, что у пахана ее в голове, я не могу понять, что он хочет.Мы уже пытались с ним поговорить он тему отводил.
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 14:35, Воскресенье, Январь 13 '08

Давай в асе поговорим !!!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:45, Воскресенье, Январь 13 '08

У меня тоже проблема была с родителями, когда мне девчонка понравилась одна... они на неё давили, чтобы она со мной встречалась, что я заебись какой классный парень и всё такое)))) :accko: :rofl: :rofl:

Из-за этого и расстались :( :( :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:52, Воскресенье, Январь 13 '08

Блин а я не хочу. Я хочу бороться за свое счастье. Только там отец очень жеский во все отношениях.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:59, Воскресенье, Январь 13 '08

Я так и не понял в чём проблема.. то ты говришь, что девушка сама не хочет с тобой быть.. то говоришь что проблема просто в родителях.. пох на родитилей.. :P
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:03, Воскресенье, Январь 13 '08

Понимаешь я не могу просто понять почему она не хочет. На мой взгляд проблема в ее родителях. Понимаешь это мне может быть пох на них. И то это родители так нельзя. А ей конечно не пох на них!
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:15, Воскресенье, Январь 13 '08

Если деффко тебя прокинуло - строй из себя счастливого. Будешь ходиьт радоваться.Она хоть иногда или от друзей будет о тебе слышать. Ей будут говорить что тебе пиздато да и сам ты пиздат.Лучше найди себе хорошую подругу ( имхо в твоей бывшей бабенции заиграет ревность) + ей будет херово потому что она поймёт что без нее тебе пиздато. Вообщем если в данной ситуации у нее остались к тееб какието чувства - она к тебе вернется.Если нет - она сука :)))
По сему факту, игнорь всё что от неё идёт,СМС , звонки,разговоры. Говори нет времени\устал\день плохой не до тебя\ это ебанёт по ее самооценке.Вообщем уйди из её жизни на неделю-месяц.А в этот месяц ходи в качалку, общайся с друзьями а вечерами убивай всех в старик и кури форум (ссылка)
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 16:21, Воскресенье, Январь 13 '08

Аццко босс всегда все просто объясняет! У него талант хуле :D а вообще тот директор какойто прихуевший! Дай ему по голове какнибудь ночью из-за угла, чтоб не выебывалсо!
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 16:29, Воскресенье, Январь 13 '08

ага, а потом на утро спросишь: " Ну как здоровье? Голова не болит?"

Добавлено
кстати, вот еще ресурс: РЕсУрсСС
 
PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 16:49, Воскресенье, Январь 13 '08

Босс +1
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:54, Воскресенье, Январь 13 '08

Спасибо ребята. Надоело, что влазят в личное, всякие мудаки. Посмотрим что будет дальше.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:22, Воскресенье, Январь 13 '08

Сп помогает людям :thumbs: Мы <3 Сп. :dance:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем