ICCup wc3-style



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:35, Воскресенье, Март 16 '08

ICCup wc3-style

Собственно, на самом популярном сервере по СтарКрафту с нового сезона уже открыт сервер для варкрафта. Хочу узнать кто-нибудь там будет играть из наших, а соответственно из крутых игроков или все же этот ладдер будет для нубиков, чтобы они радовались?

wc3.iccup.com

P.S. сайт обновлен после предыдущего сезона, там очень много недоделано, сервер естественно пока еще только тестируется.

Добавлено
Все это к тому, что это начало проекта, соответственно набирается администрация и помошники всякие разные. Конечно мне кажется, вк3 не будет пользоваться такой популярностью как СК, но все же, если проект продвинется, будет не плохо оказаться вверху пирамидки. :P ;)
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:07, Воскресенье, Март 16 '08

На нехорошие мысли наводит шапка. Заставка доты для раздела варкрафта — этадва. :accko:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 19:34, Воскресенье, Март 16 '08

То что бездарно сайт там сделал мы не обсуждаем :D Просто ладдер новый для вк3. :dance:
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 19:39, Воскресенье, Март 16 '08

O пишет:
соответственно набирается администрация и помошники


Засылаем туда фуки.
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 19:40, Воскресенье, Март 16 '08

Ладдеров подобного уровня много. В России самый популярный - плей-граунд. там одне нубы

Добавлено
Меня туда за бесплатно не пошлешь ) у меня был подобный проект. от game-s.ru (ныне x-sky.ru) мы сделали такой ладдер. был довольно популярен, то потом главного админа забрали в армию...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 19:42, Воскресенье, Март 16 '08

Не, ну Плэйграунд — это пипец какое унылое говно. Айсикап все-таки гораздо выше уровнем. :accko:

Ну в общем-то понятно, нубики там будут. :lamer:
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 19:42, Воскресенье, Март 16 '08

Хотя, судя по всему тут народу много (в этом ладере). в основном корейцы. хз мб что и выйдет из этого
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 03:09, Понедельник, Март 17 '08

Шар пишет:
Не, ну Плэйграунд — это пипец какое унылое говно. Айсикап все-таки гораздо выше уровнем

хуясебе, в старке мб, и то вряд ли - когда чампы, там всякие PJ играли ^^

а вообще сиськап сила, вот только бабло там всем не платят, жаль ^^
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:09, Понедельник, Март 17 '08

Я про долпаепов, которые тусуют на плэйграунде вк3, это же ппц. Я вчера набил себе 4-1 на этих нубах, не умея играть вообще.

А еще там народ считается нубом, если не знает каких-то убогих карт, типа башен всяких разных, дефенсов и т.п. :P
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 20:25, Понедельник, Март 17 '08

Да там хаки процветают. я раз залес, 5 игр дискнуло на 1-х секундах... пошел на европу
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:11, Среда, Март 19 '08

FUki пишет:
5 игр дискнуло на 1-х секундах

Скорее всего это не хак. Там убогая система, не предоставляющая хоста, т.е. 2 игрока смогут играть в их гм.. "Ладдере" только если у кого-то есть внешний ip. Ну и хрен бы с ним, если ip есть. Но система ещё более йопнутая. Если хостить могут оба, то хостом будет тот, у кого лэвэл выше. Т.е., например если у Сферы внэха, пинг = 3,лэвэл =1, и ему попадается парень 10 лэвэла (статистика 11\999) из Казахстана с пингом 250, то хостом будет парень из Казахстана, а сфера будет долго маттериться от задержки в 2,5-3 секунды.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 12:37, Среда, Март 19 '08

Пинг 250 это далеко не 2,5 3 секунды , не приувеличивай
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:54, Среда, Март 19 '08

Какие-то там неадекватные парни играют, пару раз там был — выиграл 5 игр 2на2 и 2 или 3 игры 1на1, система там конечно наиубогая. С Веномкой согласен, задержки большие — долго матерюсь. :V
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем