А у кого какой хуй? о_О



TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 13:29, Понедельник, Июль 13 '09

а рыпко слушает да ест :eda:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:29, Понедельник, Июль 13 '09

раз вроде ^^ но тогда мы оба ушли это не считается :rofl: :rofl:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 13:29, Понедельник, Июль 13 '09

так и знал :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено
Sp)Reset пишет:
а рыпко слушает да ест

хитрое рыпко, ждешь бм и мордобой? :D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:34, Понедельник, Июль 13 '09

скоро рыпку придется зарезать :D
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 13:35, Понедельник, Июль 13 '09

за что?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:48, Понедельник, Июль 13 '09

за то что есть много
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 13:48, Понедельник, Июль 13 '09

За жабры

Добавлено
Ремо опередил ТТ

Добавлено
Зато у меня ответ смешнее :)

Добавлено
А джуффин явно счастливый человек, жаль только что никто ему в этом не верит. Но это все из За того что они ему завидуют, ведь так джуффин?
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 14:04, Понедельник, Июль 13 '09

э вы там, че вы тут на рыб гоните, я нипонял, а бля?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:07, Понедельник, Июль 13 '09

ti4obla? :rofl:
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 14:10, Понедельник, Июль 13 '09

4e voobshe za ramsi????????
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 14:11, Понедельник, Июль 13 '09

Sp)миняобиделадеффачк пишет:
Пришла тут блядь с перекрестка


Ты блядями с перекрёстка называешь всех девочек на чьи фотки ты подрочил или тока меня? :rofl:

Про твою тупость и неумение отвечать а только "сам такой" "сама такая " и т.п. уже ходят легенды,закрой пасть и не позорься,мудак.Если кто тут неудачнек,так это явно ты-ответить ничего толком не можешь,строишь из себя сука защитника,наверное в детстве такой правильный был,отличничек,всем преподам подлизывал когда надо было,дефочек защищал.Фу бля :( Иди пытайся работать языком в другом месте,тут у тебя это хуёво получается ,пиздолиз :beee: :rofl:
 
PROTOSSJM
Sp)Crome

Junglist

Сообщений: 130
Блинчиков: 8
Отправлено: 14:25, Понедельник, Июль 13 '09

:jedivssith:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 14:31, Понедельник, Июль 13 '09

Тупой Juffin пишет:
Иди пытайся работать языком в другом месте,тут у тебя это хуёво получается ,пиздолиз


Зато у тебя заебись получается, маменькин сынок, который никогда никому и ничего в реале не мог против сказать, ходил как чмо опущенное, которого за человека никто не считал. Тем самым тебе приходилось очень много времени уделять учебе, ты был ботаник, дааа... На личном фронте было еще хуже, ты был настолько глуп, труслив и безпомощен, что даже не мог вымолвить слова, когда одноклассницы здоровались с тобой. Ты краснел и перся на свое место, опустив глаза, устремив взгляд куда-то далеко, где ты был только один, где никого не могло быть, это был твой мир, ты был в нем хозяин и чувствовал там себя богом.
И вот теперь ты дорвался до своего мира, где ты, ничтожное существо, можешь делать, говорить, писать все, что тебе взбредет в твою больную голову. Ты пользуешься своей безнаказанностью и мстишь всему миру за те унижения, которые тебе пришлось испытать в детстве. Радуйся, это твой мир!!! Мне искренне тебя жаль.
 
NIGHT_ELFLU
Arcanum

 

Сообщений: 272
Блинчиков: 21
Отправлено: 14:32, Понедельник, Июль 13 '09

Кто нить по теме отпишидд )))
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 14:36, Понедельник, Июль 13 '09

Тебе на самом деле интересно "У кого какой хуй?" Или ты хочешь похвастаться своим? :rofl:
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 14:42, Понедельник, Июль 13 '09

Sp)Пиздолиз пишет:
Тупой Juffin пишет: Иди пытайся работать языком в другом месте,тут у тебя это хуёво получается ,пиздолиз

Ты чё совсем дибил?)Это я сказала :accko: Отвечу тебе твоими же словами,как ты любишь- Разуй глаза,дура :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 14:52, Понедельник, Июль 13 '09

на вид унылое гавно пишет:
Зато у тебя заебись получается, маменькин сынок, который никогда никому и ничего в реале не мог против сказать, ходил как чмо опущенное, которого за человека никто не считал. Тем самым тебе приходилось очень много времени уделять учебе, ты был ботаник, дааа... На личном фронте было еще хуже, ты был настолько глуп, труслив и безпомощен, что даже не мог вымолвить слова, когда одноклассницы здоровались с тобой. Ты краснел и перся на свое место, опустив глаза, устремив взгляд куда-то далеко, где ты был только один, где никого не могло быть, это был твой мир, ты был в нем хозяин и чувствовал там себя богом. И вот теперь ты дорвался до своего мира, где ты, ничтожное существо, можешь делать, говорить, писать все, что тебе взбредет в твою больную голову. Ты пользуешься своей безнаказанностью и мстишь всему миру за те унижения, которые тебе пришлось испытать в детстве. Радуйся, это твой мир!!! Мне искренне тебя жаль.


цкайнет, заканчивай играть в старкрафт, и лучше дописывай автобиографию своей жизни, первая глава получилась просто отличная, столько переживаний, стремлений, неоправданных надежд и переживаний, что даже моё сердце смягчилось, а глаза пустили скупую слезу.
БРАВО!!!

Добавлено
орхи, не вмешивайся)) тут и без тебя уже слишком много мата))
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 14:54, Понедельник, Июль 13 '09

:P :P :P
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 15:00, Понедельник, Июль 13 '09

inq пишет:
цкайнет, заканчивай играть в старкрафт, и лучше дописывай автобиографию своей жизни, первая глава получилась просто отличная, столько переживаний, стремлений, неоправданных надежд и переживаний, что даже моё сердце смягчилось, а глаза пустили скупую слезу.

Я ждал такого поста,но!, inq, ты глубоко ошибаешься, это написанно именно про Juffina, потому что, я, в отличае от него, привык отвечать за свои слова и действия в жизни, и у меня нет цели засрать весь форум и всех окружающих, при этом остаться безнаказанным за это.
Стараюсь почти всегда вести себя адекватно, манерно, если конечно меня не провоцировать. :)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 15:20, Понедельник, Июль 13 '09

значится вопрос
как будем джуффина наказывать? :spy:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 15:32, Понедельник, Июль 13 '09

а теперь, мальчик, почитай вот, что:
я знаю джуффина половину твоей жизни и уж я могу тебя уверить, что твоя ахинея про него -чистая беллетристика. Готов ответить за свои слова? Интересно, как ты это сделаешь)) а на счёт действий - соверши в жизни, что-то и потом себя бей в грудь и пиши, что отвечаешь за них. Разберись ты отвечаешь или тебя заставляют за них отвечать -это разные вещи.

Добавлено
знаешь, гуг))) может я старею, но вот меня ни в чем не повинного человека уже наказали - заставили читать эту ерунду на сайте.
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 15:38, Понедельник, Июль 13 '09

Слушай, "умник", мне все равно, сколько ты его знаешь и я понятия не имею, что такое беллетристика, но мне не все равно, в отличае от тебя то, что он тут пишет про нас. Ты меня понял?

inq пишет:
знаешь, гуг))) может я старею, но вот меня ни в чем не повинного человека уже наказали - заставили читать эту ерунду на сайте

Это тебя твое любопытство заставило.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 15:41, Понедельник, Июль 13 '09

я понял - тебе всё равно, что ты тупой)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:43, Понедельник, Июль 13 '09

Я удивлён, как он не написал, что это ты беллетристика :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 15:46, Понедельник, Июль 13 '09

написал бы такое - узнал, где и чем рот полоскать))

Добавлено
кста - хорошая ветка форума для увеличения количества моих сообщений))
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем