Я - гопнег!



ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 20:31, Понедельник, Февраль 01 '10

Я - гопнег!

Обожаю играть 9 пул против ФЕ терранов :D

а вы???
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 20:49, Понедельник, Февраль 01 '10

ТЫ - ГОпнег!!!!
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:47, Понедельник, Февраль 01 '10

Я тебя поздравляю :thumbs:
 
NIGHT_ELFLU
Arcanum

 

Сообщений: 272
Блинчиков: 21
Отправлено: 23:14, Понедельник, Февраль 01 '10

я только за ! а скорость псам делаешь?
 
UNDEADCA
Sp)Di

лаггггер

Сообщений: 647
Блинчиков: 14
Отправлено: 23:21, Понедельник, Февраль 01 '10

а рыбы - нубы (тут все ясно) ^^
а я мистер вазилин - хорошенько все замажу, тобиш обеспкчу себе победу, а потом вставлю :rofl: на лимитах 200\30 :accko:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 23:26, Понедельник, Февраль 01 '10

Чо-то Ди много себе позволяет про рыб!!!
Надо рыбам сказать! :spy:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 23:31, Понедельник, Февраль 01 '10

гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вас всех переубиваю, гопнегов и собаки ваши вас не спасут! :P

Добавлено
а еще тех, кто приезжает и начинает строить у меня на мейне всякую еболу. :diablo: :diablo: :diablo:
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 23:37, Понедельник, Февраль 01 '10

са скоростью канешна. я екстрадрона еще делаю, т.е. 10-пул-9 газ, терран если протупит хоть разок, все, там ГГ почти 100% еще с хорошим мультиконтролем, то ващще красота. :diablo:
 
NIGHT_ELFLU
Arcanum

 

Сообщений: 272
Блинчиков: 21
Отправлено: 00:34, Вторник, Февраль 02 '10

единственное что иногда мешает грамотно построенная стенка из магнитофонов :rofl:
 
UNDEADCA
Sp)Di

лаггггер

Сообщений: 647
Блинчиков: 14
Отправлено: 00:41, Вторник, Февраль 02 '10

из магнитофонов
так вот оно что! :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:46, Вторник, Февраль 02 '10

хз бред, если терр ставит стенку и идет в маров то тебе пиздец, особенно если тер прошаренный он еще и весло подождет видя твою хуету. А против техники вообще 0 шансов у тебя, собаки еще не допрыгивают до стелсов?
 
UNDEADCA
Sp)Di

лаггггер

Сообщений: 647
Блинчиков: 14
Отправлено: 01:38, Вторник, Февраль 02 '10

играйте тосами тут все просто - лимит и гг
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 03:00, Вторник, Февраль 02 '10

Рема ты не понял. Собаки тока в начале. Терры очень нагло идут в експ. Охуели совсем, после марика сразу сс ставят, поэтому стенки либо нет, либо она из рабов. Штук 8-10 собак пробьют любую стенку из рабов под 2-3 мариками легко! А еще теров наебывать рабом можно. Перед заказом собак, выежжаеш рабом типо експ ставить и эта сквшка долбаная, вместо того чтобы палить дом, мешает "типо ставить експ" ) А ваще харас собаками это страшная вещ. Если собаки домой прошли, обычно терр даже до вулты не доживает. А там уже и мута и люра и что угодно может случится )))))))) Я ваще так мультитэск качаю себе. Так то согласен, оллин это, но чет он у меня последнее время часто проканывает, ибо теры ОХУЕЛИ в конец! А потом орут, ГОПНЕГ, ГОПНЕГ!)))))))) Ишь! Научились халявить )) за все платить надо, господа теране, за все йопт!
:diablo:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 03:22, Вторник, Февраль 02 '10

хз, видать ты играешь на картах с 4мя респаунами. Я играю на хбр и 99% стенка стоит.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 04:59, Вторник, Февраль 02 '10

Слэшер это путь назад, ишрай стандартный 12 хач, всеравно ничего сильнее этого не придумаешь
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 09:02, Вторник, Февраль 02 '10

ебана, скажу и я свое слово, если дуэльная и возможна стенка сыграю соплю барак и на 14 закажу СС, второй саплай, мара. Собаки сосут.
Если 4 респа, сыграю также, если угадываешь собаками где терран, террану при равном скилле 90% пиздец от муты именно потому, что ты поднасрал террану убил пол пачки рабов (к примеру). Если ты пошел в 9 пул и ничего им не сделал, то умрешь от вёсел, ммм, примерно на 12-15 минуте.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 09:32, Вторник, Февраль 02 '10

Да я тоже так играл одно время и тоже думал вот какой я молодец калю терров за 5 минут, потом понял, что тех терров которых мне удалось закалить 9 пулом, я спокойно бы убил 12 хачем, были правда игры веселые, где терр шел в прокси баррак, а я пул 9, однако играя 12 хач меня бы тоже не убил прокси, так как я 9 дронов разведую карту, зы один раз Рема меня подъебал под левым аком решил меня опустить терром и хитро спрятал баррак над натуралом.

Короче тех терров что ты убил 9 пулом, ты бы катанул и 12 хачем, а тем террам, что ты слил играя 9 пул, ты бы насливал и играя 12 хач. Не бывает плохих страт, бывает плохое исполнение.

Добавлено
У меня щас З вс Т на С+ Б-, З вс П на С, П вс З С+
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 09:54, Вторник, Февраль 02 '10

9 пул не решает господа....
Веном пишет:
У меня щас З вс Т на С+ Б-, З вс П на С, П вс З С+

А это к чему?Мы и так знаем что ты госу:)
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 10:09, Вторник, Февраль 02 '10

То что спустя сто лет мне удалось пересилить себя и заставить играть З вс Т более менее прилично. Раньше создавал игры 1x1 no terran plz и также лучше пула 9 ничего придумать не мог, а потом стал играть стандарт через терни и получать кайф от игры и пришло понимание того от чего я слил ту или иную игру. Когда играл пул-9 было одно понимание при лузе - я долбоеб вот и все. ^^
Странная закономерность, если кокой-то матч ап поднимаешь, в другом убывает, сегодняшний мой З вс П просто ужастен я не чувстыую его. Есть только одна тупая страта, где я иду в люру, хамлюсь, или меня идут и пробивают. Мне нужен билд, такой, чтоб я мог доминировать без ущерба для экономики, не шкерясь по экспам в засаде, в тоже время не давая выйти тосу с натурала и взять 2 эксп. Короче мне нужно, что-то оригинальное и в тоже время ломовое и надежное.
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 10:17, Вторник, Февраль 02 '10

Ничего оригинального не нужно, просто нужно задрочить тебе стандарт и играть по нему! Например ту страту, где идешь в масс гидру и строишь муту, чтобы шторм сбивать.
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 10:24, Вторник, Февраль 02 '10

мм, какие дебаты развернулись )



Дядя Веня пишет:
Короче тех терров что ты убил 9 пулом, ты бы катанул и 12 хачем, а тем террам, что ты слил играя 9 пул, ты бы насливал и играя 12 хач. Не бывает плохих страт, бывает плохое исполнение


А вот тут ты не прав! страты обсолютно разные, совершенно под разные стили игры. Кто больше любит микро, тот может идти 9п, зная что сконтролит отлично. Кто контролить не любит, может ваще схалявить и пойти 12хата-13хата-12пул! Я кстате на больших картах так и делаю. Я к тому что УМЕТЬ играть надо все страты, а при нынешнем охуевании терранов, олдскульные билды имеют двойную ценность!!! Их просто необходимо знать и уметь исполнять. Окмак вон даже мою муту умудрился гоп-мутой обозвать. Мута с 2х хачер это гоп мута )))))))

ЗЫ а слоны с 3х газов - это ГОПО-СЛОНЫ
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 10:35, Вторник, Февраль 02 '10

Я вот тоже начал было от 9 пул отходить к 12 хатч, да не тут то было!!!! Я так давно не играл 1х1, что не заметил, как все теры повально играют в наглый эксп с бункером!! Приходится самому по 5 хачей втыкать, чтоб догнать, а вот тут то я играть и не умею)))
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 10:59, Вторник, Февраль 02 '10

ГОП пишет:
Окмак вон даже мою муту умудрился гоп-мутой обозвать. Мута с 2х хачер это гоп мута )))))))

да у тебя и гопо-дроны, гопоовера, гопохачи, ну ты понял :rofl:
вообще, вчера позвал Слэшыра пойти потреница, а он взял и убил меня своей нубостратой. хотя я вроде не такой нуб. такие аллины довольно хорошо могут и на высоких рангах прокатить, ибо таких гопарей надо ещё поискать. очень редко попадаются зерги идущие в 9 пул-масс. чащще всего это ГОПАРИ или же просто не шарящие в звт)) так что на неожиданности можно и затащить какогонибудь госку) эта страта довольно легко контрится банальной разведкой. если тер увидил твоих масслингов да ещё и со скоростью, он не выйдет с база пока не настроит какой-нибудь мошны. а ты будешь сидеть со своими масслингами в центре карты как дурак и без экономики.. кароч тут всё понятно, хз чо я это разжовываю. не нубы же тут сидят :rofl: хотя хзхз :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 10:59, Вторник, Февраль 02 '10

Ну так надо учиться ^^
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 11:17, Вторник, Февраль 02 '10

Окмак, заметь, я тебя предумпредил что гопану ))))))) :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем