Информация о дискуссионном клубе



TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:39, Среда, Август 23 '06

Информация о дискуссионном клубе

это честно признаццо мойа идея ;)

я тут стал замечать что мой моск стал отрафироваца чё та с мальца, вот и идея пришла в голову адекватная проблеме. :D :D

так вот диск клуб (ДК) будет представлять из себя некоторые дискуссии на конкретные темы. например в вышеозначенную ветку была перемещена тема Banner Down там мы с тактом и кейем пытались разхобраца в осмысленности бытия для людской расы в целом и нас в частности. :dance: как получилось можете посмотреть сами.

Значит по поводу флуда. тут надо разобраться собственно и оговорить изначально что из себя представляет флуд. мы будем понимать под термином флуд - сообщение, ряд сообщений не несущих смысловой нагрузки по оговоренному вопросу, большое количество смайлов а так же просто тупые месаги типа автор далбайоп (впрочем надеюсь до этого не дойдёт). ээээ... афторскойэ наречийэ приминять мона но тока с агаворкай чё иво мона буит васпринымать так же быстра каг и дэфолтный рускый.

Следующее. цель и задачи которые были поставлены при создании данного форума. есть одна - цель развивать свои ритористические способности, приучать к логики, и логичному построению и мыслей и фраз. задачи для достижения этой цели мы ставим следующие: 1. создание ИНТЕРЕСНЫХ тем-диспутов, относительно которых можно будет провести занимательный разговор с элементами спора, для выяснения истины ;). 2. попытаться заинтересовать публику поставленными вопросами и пробудить интерес к изучению гуманитарных дисциплин. не секрет, что подавляющая часть нашей славной команды обучаются или собираются учиться на технических факультетах различных ВУЗов, так вот уважаемые. учить историю и философию, вам возможно смыла и нет, однако познакомиться с ней всё таки стоит. как и мне и Ресету (он же на геофаке... ;))...

вот собственно и всё.
в ближайшем будущем я возьму на себя ответственность и начну первую тему ДК которая будет касаться недавно просмотренной мной секcталогии Звездых Войн :cool: предполагаю, что тема будет касаться теологии и представлении о добре и зле в Звездых Войнах, а так же библейские корни всего этого.

надеюсь, что на этот раз контингент людей, которые будут учавствовать в дуспуте будет расширен и не только мы с тактом будем аццко жечь.

за сим откланиваюсь, ваш Sp)Antichrist ;)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 19:39, Среда, Август 23 '06

Antic, это будет реально самый лучший из форумов, а по поводу Звездных Войн, там всплывет еще много чего. Надеюсь флуда не будет вообще никакого, т.е. флуда в любом понятии!!! :P
Ну и я думаю тянуть нечего AntiG создай тему уж наверно...
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:06, Среда, Август 23 '06

ну мэн... нада чё как подумать сварганить и захуярить чё нидь ацкойэ а таг с бухты барахты... не. как нить сяду дома с чашечкой кофя и напишу ниибическую постанофку вапроса :cool:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:06, Среда, Август 23 '06

я тебе про это и говорил... :thumbs:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:15, Среда, Август 23 '06

блин, это конечно хорошо, что будут интересные вопросы, только от себя одна просьба: пусть Тактег замутит такую фичу типа RSS =) а то ваши мегаобъмные текста я вряд ли осилю :(

типа полная версия и тезисами, которые сам автор поста выделяет

ну это в идеале, Такту тут скриптов назаказывали, что ему и без того работа есть, это на будущее ^^
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:29, Четверг, Август 24 '06

Sp)Sphere

я уже придумал названия и содеражания :D
1. Концепция Добра у Джорджа Лукаса в Звездных Войнах.
2. Концепция Зла у Джорджа Лукаса в Звездных Войнах.
3. Коррелятивный смысл предложеной дихотомии в созданной им сексталогии.

ахуеть правда ? :cool:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 18:05, Четверг, Август 24 '06

Ууу..

Может спустимя на землю и обсудим там новый эпизод Дома 2 или там новый альбом Аллы Борисовны ? А то извилины в узИлок заФФяЖуЦЦЯ...
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:25, Четверг, Август 24 '06

Sp)dickY

х0 :D
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 12:56, Пятница, Август 25 '06

diQ, жжОшь.
Антик, ну не в обиду будет сказано, чувствую все хотят понять смысл третьего пункта
P.S. не силен пока в русском языке...
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 13:05, Пятница, Август 25 '06

Антик пишет:
надеюсь, что на этот раз контингент людей, которые будут учавствовать в дуспуте будет расширен и не только мы с тактом будем аццко жечь.
:D :D :D

Если в ДК будет мало народу… То придёццо вас всех :grobovschik: :D

Fynbr пишет:
3. Коррелятивный смысл предложеной дихотомии в созданной им сексталогии.
Так, ну коррелятивный смысл, это с горем пополам вроде понятно-разбираемо, но что такое дихотомия сексталогии это, бля буду, ниипаццо заумно :D :thumbs:

А вообще, СтарВорс достаточно умный фильм, там много аспектофф затронуто, при чём алчная тёмная сторона силы, если разобраццо, не совсем тёмная в том понятии, в каком все думают ;) А если кто-то ездь фанат ЗВ, то знает, что Ситхи первоначально не преследовали аццких намерений по завоеванию вселенной и превращению её в местообитания демонов и смерти, т.е. они не есть зло :cool:
Добавлено
P.S. shr отжигает :P Думаю, “типа RSS” делать не буду, потому как аффторам больше делать нех, кроме как из своих предложений тезисы выделять ;)
 
TERRANRU
Sp)Antichrist

Damned Fish Of ReseT

Сообщений: 1109
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:19, Пятница, Август 25 '06

я пишет:
3. Коррелятивный смысл предложеной дихотомии в созданной им сексталогии.


кароч это я так - выебнуца решил :accko: сорри если чё :D
смысл таков - коррелятивный - ну это типа когда одна шняга без другой не может существовать и мыслица тоже. дихотомия в сексталогии - это я про Добро и Зло, фразочка порадовала в Пиратах Карипскава Моря, тут тоже всё ясно - разделение всей этики и поведения на два абсолютно разных "лагеря" и абсолютная их противоположнасть, а => и борьба :accko: а сексталогия это кароч шесть частей ЗВ :diablo:
вот. :accko:

такт пишет:
А вообще, СтарВорс достаточно умный фильм


вот мы и увидим насколько он умный ;)

:accko::accko::accko::accko::accko::accko::accko:
:accko::accko:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:15, Пятница, Август 25 '06

Antic скажи: нанананнананананана, доктор Проктор, в два раза быстрей... и создай наконец тему :umnik: :accko:
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:48, Пятница, Август 25 '06

¤_¤ омг мой хэд
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:07, Пятница, Август 25 '06

Девочка без комплексов ищет себе такого же мальчика.

Боже иногда я рад что у нас есть баннеры ^^
 
UNKNOWNRU
Sphynx

 

Сообщений: 560
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:18, Пятница, Август 25 '06

:P :P :P
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:16, Воскресенье, Август 27 '06

Где девочка???? где без комплексов??!! Ахтунг!! хочу с ней "шоуматч";; :diablo:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем