Как познакомится с девушкой?!



ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 23:10, Вторник, Июль 31 '07

Совет по цветам от дядюшки Твистера

имхо.

Ты хочешь произвести небольшой фурор на девушку и доставить ей радость? Тогда правильно используй цвет цветов!

1 свидание - белые розы (чистота и невинность, скромность и нежность, таинственность. "Я добьюсь тебя", "Ты ангел";)

2 свидание - красные розы (любовь, страсть. "Я люблю тебя", "Я не могу без тебя","Ты должна быть моей";)

последующие свидания - кремовые и желтые розы (элегантность, гармония, совершеноство, постоянство. "Я помню. Всегда!", "Мы с тобой - идеальная пара", "Ты выше всяких похвал!", счастье, радость. "Ты - мое солнце". Цветок, выражающий самые позитивные эмоции. Согласно языку цветов, желтые розы не имеют никакого отношения к измене и ревности (хотя такое толкование их символического значения очень распространено))

Роза - универсальный цветок. Никогда не дари желтые цветы кроме роз, это означает разлуку, разрыв отношений.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:47, Вторник, Июль 31 '07

ф песту сентиментальность, надо ночью подойти и веслом оглушить, после этого сделать своё темное дело и скрыться....
Добавлено
по сабжу, рема, хз, просто тупо жди...всё будет и какая разница когда.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:17, Среда, Август 01 '07

Инк как всегда прямолинеен и незамысловатен. Рем, не слушай его - пассивность не самая лучшая стратегия.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:20, Среда, Август 01 '07

а нахуя витиеватость и заумность? из того, что тут написано практически ничем нельзя реме помочь, это всё словестный блуд и ничего больше, нельзя по книжкам научиться любить, и если кто то думает иначе, я готов принести ему свои соболезнования...

единственный норм совет-это найти знакомого который поможет тебе раскрепоститься в плане подхода к девушкам
Добавлено
на счёт тупо жди, нужно внести ясность - не надо бросаться в омут и подходить ко всем подряд, сначала надо созреть для этого внутренне...вот что я имел ввиду, если не ясно выразился сорри, в след раз буду выражать мысли более чётко.
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:41, Среда, Август 01 '07

В принципе ты прав, я особо бабами не увлекался ..ПОтом в 10м классе понравилась бабёнка. Всё подстроил чтоб она рассталась со своим парнем (он был полным идиотом и м**ом) :) Потом почитал мельком пикап,загулял с ней , Лешил её девственности через 4 месяца, теперь мы с ней 3ий год, надеюсь поженицо через года 2 :)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:44, Среда, Август 01 '07

Такт пишет:
А мне? Тоже подошла и сказала. Представляешь? Я в шоке. Во жизнь-то. Так подошла и сказала. Охренеть. Я в шоке. Так подошла и сказала.
А мне. Позавчера. Вот так подошла и сказала, ты представляешь. Вот жизнь-то а. Вот так подошла и сказала. Я в шоке...
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:58, Среда, Август 01 '07

А я позавчера был пьян и от меня все разбегались...
 
ZERGRU
Sp)Rendm

Администратор

Сообщений: 212
Блинчиков: 4
Отправлено: 19:47, Среда, Август 01 '07

Из жизни...

1.
-Девушка, Вы курите?
-Да.
-Ну и зря!..

2.
-Девушка, Вы курите?
-Нет...
-Ну и зря!..

Оба варианта катят. :D
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:15, Среда, Август 01 '07

нуда
нуда
всё понятно
.
.
.
Добавлено
(ссылка)
Я вот сегодня воспользовался в метро вот такой вот идеей описанной в книге ;) не прокатило, хоть вроде и понравилось, художник из меня никакой ^^ особенно в метро за 2 минуты ) ..
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 23:38, Среда, Август 01 '07

надо было деньги рисовать, причём много денег)) найс идея))
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 23:59, Среда, Август 01 '07

Идея отличная , сам попробую такое сделать
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 02:14, Четверг, Август 02 '07

Хз, ОСНОВНАЯ идея пикапа отношения после секса (быстрого довольно) обычно помогает.
 
ZERGKR
Sp)TwisteR

Fides penes auctores erit

Сообщений: 93
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:29, Четверг, Август 02 '07

Рема, этому подкату 3-4 года уже. Оно не катит.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 23:07, Четверг, Август 02 '07

хз.... помоему все может прокатить ) Главное не запариваться если что-то вдруг не получилось ) а продолжать двигаться дальше ;)
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:07, Пятница, Август 03 '07

Naysi пишет:
хз.... помоему все может прокатить ) Главное не запариваться если что-то вдруг не получилось ) а продолжать двигаться дальше ;)


+1 , смотри не лопни только :) !
 
UNKNOWNRU
Sp)Jumper[CO]

Полковник в отставке

Сообщений: 34
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:18, Пятница, Август 03 '07

Здец. Все так много пишут, как будто у самих ето наболело, а не у Ремы. Правильно пишет только Инк, за что ему пожизненный памятник в виде сортира)
Ну Рем ептить, развивайся просто как личность. Все у тебя будет, я не сомневаюсь в етом. А книжки, ну хз, я бы не советовал.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 14:01, Пятница, Август 03 '07

jump jjot

lol :rofl:

А по теме: пыхнуть не хотите? ... точно не хотите? :spy:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:04, Пятница, Август 03 '07

:coolfng: :dance:
 
ZERGSE
Sky

Кран

Сообщений: 1454
Блинчиков: 11
Отправлено: 16:52, Пятница, Август 03 '07

Еще один полотенчик? :spy: Огосподибожемой, задроты :spy:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем