Sp Poker Squad нах?!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:37, Суббота, Декабрь 15 '07

Sp Poker Squad нах?!

У меня предложение замутить веточку по покеру, у нас вроде играют некоторые, или думают начать.. можно будет и поиграть вместе на фишки, поболтать, обсудить.. похвастаться результатами и пожаловаться на бэдбиты, мать их :rofl: :rofl:

Давайте что ли чё-нить сделаем.. не знаю, сквад не сквад.. но как минимум отдельную ветку.. ещё один повод для захвата Вселенной)))
Кто у нас играет? Я, Сфера, Найси, shr начинает, Goog? Ещё кто-то?



:dance: :dance: :dance:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:14, Суббота, Декабрь 15 '07

Девону деру как девочку. ))) Проблема только в том, что кланваров не будет. Я всегда за покер! Проблема у меня в том, что не все понятия знаю. Можно что-нибудь замутить, но перед этим все обдумать. :cool:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:27, Суббота, Декабрь 15 '07

Да фик ты меня дерёшь))... Давай по результатам на фриролах или турнирах на фишки посмотрим))..

Сегодня вот - играл на Редстаре, занял 8 место из 302.. был вторым стеком из 18.. потом 5ым на финальном столе и решил чисто блефануть и забрать блайнды))).. ну и напоролся.. и чё-то пошёл до конца)..
8 место, сука=(
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 15:37, Суббота, Декабрь 15 '07

БАяН

а так, я давно уже ЗА, причем можно создать вебмани кошелек, на который с особо больших выигрышей будут перечисляться какието суммы, и периодически проводить турниры по старке с денежным призом только для мемберов Сп!!
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 16:20, Суббота, Декабрь 15 '07

Кто знает какие сайты по покеру, надо отправить им предложения о спонсорстве, сейчас на многих сайтах wc3 есть рекллма покер сайтов.
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 17:39, Суббота, Декабрь 15 '07

Я ещё немного играю oO Играю в инете иногда через PartyPoker... Но играю очень слабо )

Добавлено
Короче я PF ж))

Добавлено
ЗА т.е. xdddd
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 18:04, Суббота, Декабрь 15 '07

это прям как "Cgfcb,j Джуффин" :diablo:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 19:59, Суббота, Декабрь 15 '07

я накачал книг, но это такая жесть. ппц, сленг на сленге. лениво шо пиздец ^^
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:11, Суббота, Декабрь 15 '07

shr

Ну берёшь качаешь словарь терминов - так и называется; сначала и Старкрафт был невероятной наукой))
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 20:32, Суббота, Декабрь 15 '07

давайте мутите покер сквад и спонсируйте нас, угого :diablo:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 20:41, Суббота, Декабрь 15 '07

shr начинает

ТОже хочу начать ^^. Раскажите кто у нас тут шарит какие ссылки качать и что сначала надо понять и что потом плз ))
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:38, Суббота, Декабрь 15 '07

Ну я по теории шарю))..

1. Вначале главное понять математику покера.. там она простая, но её нужно узнать.. шансы банка и вероятности собрать комбинации..

2. ранжир рук.. с какими картами играть, какие выбрасывать.

3. Позиция. Очень важная часть покера. Например с ранней позиции, когда твой ход один из первый - можно выкинуть AJ, а с поздей - рейзить (увеличивать) на К7)..

Сразу рекомендую читать:
Дэвид Склански. 1.Теория Покера. 2. Турнирный покер. 3. Холдем покер для опытных игроков.
Харрингтон. 3тома.

Ну и скачать термины покера, какие-то начальные статьи есть.. это просто в яндексе..

gogogo! :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 21:53, Суббота, Декабрь 15 '07

Я пришел растроенный и замученный с турнира по покеру :rofl: :rofl: :rofl:

У меня до сих пор руки дрожат ))) Сцуко , на турнире ноги еще дрожали и в самом начале голова )))) Во я неврный какой оказывается :rofl: никогда просто не играл с людьми в живую :? Кстати диллеры были молодые красивейшие девушки, я влюбился :D

А так занял пятое место (всего 30 играло), очень много блефовал ... карта не особо шла ... Кстати мой блеф так никто и не раскрыл ))) Слетел я по жуткой неудаче ... шел до конца с тремя королями, перебили тупым и неожиданным фулхаосом ((
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 22:26, Суббота, Декабрь 15 '07

Я тобы хоть чуть чуть вникнуть в покер зашёл сюды -> (ссылка) . Там вроде всё понятно написано ;) И про математику игры и про действия на префлопе/флопе/терне и т.д. Короче, хороший сайтег ;)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:32, Суббота, Декабрь 15 '07

Шар пишет:
Проблема только в том, что кланваров не будет

Собсно в этом вся поблема. Вы понимаете, что если ща весь сптим подсадить на поку, то все забудут про старку минимум до выхода второй части?

Джуфф, подари сЦылку на 3-й том Харрингтона, а то у меня в домашней библиотеке тока два.
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:33, Суббота, Декабрь 15 '07

й0-й0, вписывайте дика =)

Вы блин пишите что играете(ФЛ\НЛ,лимит) и где.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 23:42, Суббота, Декабрь 15 '07

Дику - это ты на Покероффе?) :diablo:
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 23:46, Суббота, Декабрь 15 '07

у меня апсвинг =)

:diablo:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 23:59, Суббота, Декабрь 15 '07

Джуффин ссылок на эти книги можешь подкинуть ??? Термины сам поищу
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:18, Воскресенье, Декабрь 16 '07

да просто введи - книги по покеру.. в яндексе.. там есть просто битые некоторые ссылки.. и мне щас столько же искать заново как и тебе будет.. я написал названия - выше.. можешь даже по ним искать..

Буг - тоже самое - или поищи сам.. ну или на крайний случай - может я залью куда-то.. только я хз куда заливать норм)

Дик - ты какой лимит катаешь?
Я в принципе сейчас только осваиваю всё.. поэтому играю и SnG, MTT, и кэш.. 6макс больше люблю)) лимит пока лучше идёт))..
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:27, Воскресенье, Декабрь 16 '07

фсё нашёл и другим желаю оказывается уже сто лет в букмарках валялась, не заметил сперва
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:02, Воскресенье, Декабрь 16 '07

Кстати - советую почитать Я - шулер из такого, почти художественного чтива.. не по покеру).. клёвая книга про каталу;

Найси - норм..я думал ты раньше вылетишь)) с такой игрой в онлайне)))... расскажи пару раздач - и вообще как всё было - напиши отчётик).. какие блайнды были, какие люди.. видел ли ты какие-то телсы их.. движения-подсказки).. как карта шла?)..

фулом переехали фигня.. правда ты должен был просто ставить больше когда появилась спаренная карта на борде.. сразу ставить ол ин))
 
PROTOSSRU
Sp)dickY

Бу !! Страшно ? И(м)бА некуй!!

Сообщений: 2664
Блинчиков: 4
Отправлено: 01:21, Воскресенье, Декабрь 16 '07

NL200-600

Чего ж0 вы всё в лимит да в лимит....
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:40, Воскресенье, Декабрь 16 '07

Начинать же с чего-то надо.. в лимит легче.. вернее я просто потому что банкрола нет.. на такие лимиты...

Запиши Вод - Дик.. посмотрим на твои NL600.. чё-то многова-то))
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 02:10, Воскресенье, Декабрь 16 '07

ипануццо.. :E рыпка фшоке!
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем