ПрЭф!



PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:21, Среда, Январь 16 '08

ПрЭф!

Хотелось бы сыграть по интернету!
Из моих знакомых почти никто не умеет :(
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:21, Среда, Январь 16 '08

Тема сартироф не раскрыта :( :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
hellO

чебурашка мутант нидзя

Сообщений: 58
Блинчиков: 0
Отправлено: 10:54, Среда, Январь 16 '08

преферанс чтоль, на лайвгеймс вроде режутся, я только в разновидность играю , а именно в марьяж
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:27, Среда, Январь 16 '08

ДА ДА ДА хочу сыграть набрать домой пива, и чтоб напрягов не было с учебой и т д.! и поиграть!
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:21, Среда, Январь 16 '08

Я в детстве играл.. уже забыл..
Покер>Преферанс :P
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 13:32, Среда, Январь 16 '08

Покер>Преферанс

лол :) Покер - азартная игра, Преферанс - коммерческая игра ;) Их сравнивать ну никак нельзя :cool:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:37, Среда, Январь 16 '08

Покер не азартная игра. И ещё - покер признан в России видом спорта.
По мне так в покере даже больше и коммерции и мышление точно нагружено больше...
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:12, Среда, Январь 16 '08

Я в покер только расписной умею играть, хотя и хотел бы научиться в другие разновидности!
Кстати Juffin ты вообще на бабос играешь по нету?
И в какую разновидность?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:32, Среда, Январь 16 '08

Холдем покер.. возьми почитай правила.. мы тут иногда будем играть в Сп толпой... там основы не очень сложно.. сложно научиться играть в плюс)))..

пока на баблос играю мало и не очень удачно.
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:40, Среда, Январь 16 '08

Вот я то же думаю поиграть просто пока нет возможности учеба очень сильно парит. Еще и девушка парит.
Короче полюбому поиграем.
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 16:00, Среда, Январь 16 '08

Джуффин пишет:
Покер не азартная игра.

Бред. Почитай в любой книге про карты. Там 100% будет написано, что покер - азартная игра.
Джуффин пишет:
По мне так в покере даже больше и коммерции и мышление точно нагружено больше...

Ну это твоё мнение, которое очень далеко от действительности ;)
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:06, Среда, Январь 16 '08

На мой взгляд в марьяже на много больше надо думать=)
А покер это блеф, хотя и там его не мало=)
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 21:50, Среда, Январь 16 '08

Juffin пишет:
покер признан в России видом спорта

:spy: :spy: Сипец. Это карты -вид спорта, а Кибспорт из списка убрали. Да здравствует SP team! - спортивная команда по покеру, увлекаящаяся старкой\варкой :rofl: :rofl:

Если по теме то я бы в преф поиграл по нету. Вот только сессию закрою :umnik:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:36, Четверг, Январь 17 '08

вот и я про то же значит поиграем=)
Только если испытательный срок пройдем.....
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:07, Четверг, Январь 17 '08

Крыс пишет:
Бред. Почитай в любой книге про карты. Там 100% будет написано, что покер - азартная игра.


Во-первых, давай-ка ты не будешь со мной таким тоном разговаривать.. я тебе не маленький мальчик, который просто пиздит много и не по делу.. если я что-то утверждаю - это никак бредом назвать нельзя, не разве что мудакам можно, но от этого правее они не станут.

Во-вторых, покер является азартной игрой в другом плане.. явно не в том смысле, который вкладываешь ты. То есть, есть определения и, а есть дополнительные типа характеристики..

например, если речь идёт о квадрате, то правильное определние для квадрата будет, что квадрат является геометрической фигурой и так далее... а неправильным, типа "квадрат лучше круга.. иди в книжке про строительство Манхеттенофф прочти"..

одно не отменяет другого.. но азартность - не является главным критерием или функцией покера.. футбол тоже азартен.. я гонял в футбол в детстве больше, чем сейчас играю в покер.. потому что азарт брал.. покер это не рулетка и не автоматы.. где просто тупо жмёшь рукоятку и ждёшь удачи..

об удаче говорят те, кто совершенно не знает покера.. знает правила.. и то, что если у тебя АА может не повезти и тебя переедут 2/3..

Цитата:
Ну это твоё мнение, которое очень далеко от действительности

Просто так попрошу не пиздеть о моём мнении)) если есть желание его оспорить - то выкладывай аргументы.. а не на шару говорить, что ты шаришь, а я нет.. ок? :spy: :diablo:
 
PROTOSSRU
Sp)GhosT(

[93RUS]

Сообщений: 119
Блинчиков: 0
Отправлено: 02:37, Четверг, Январь 17 '08

Детки не ссорьтесь!
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 04:14, Четверг, Январь 17 '08

Ах вы брючки! Согласен с Джуффином, ибо он больше текста написал :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:55, Четверг, Январь 17 '08

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 07:47, Четверг, Январь 17 '08

Для меня покер - это фриролы :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 12:50, Четверг, Январь 17 '08

Джуфф пишет:
Во-первых, давай-ка ты не будешь со мной таким тоном разговаривать.. я тебе не маленький мальчик, который просто пиздит много и не по делу..

В моих словах нету никакого негатива. Это во-первых.
Цитата:
Во-вторых, покер является азартной игрой в другом плане.. явно не в том смысле, который вкладываешь ты. То есть, есть определения и, а есть дополнительные типа характеристики..

Во-вторых,покер является азартной игрой по определению.
Определение:
"Азартные - игры, в которых влияние случайности велико и выигрыш лишь незначительно зависит от умения игрока. К азартным играм можно отнести покер, 21 (очко), баккара." (c)

Примерно такое определение даётся в книгах, которые я читал про карты. А читал я их достаточно, ибо раньше увлекался этим. В основном это конечно были Блэк Джэк, Марьяж и карточные фокусы.

Цитата:
Просто так попрошу не пиздеть о моём мнении))

Я эти слова сказал не просто так.
Но мне всё же проще сделать так, чтобы каждый остался при своём мнении, чем объяснять простые истины :)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:07, Четверг, Январь 17 '08

А ты читай нормальные книги и не советские 70-х годов, а реальные книги, которые читают четкие пацаны. :accko:
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 14:13, Четверг, Январь 17 '08

Ладно, проехали = =
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:37, Четверг, Январь 17 '08

:rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 16:06, Четверг, Январь 17 '08

Крыс пишет:
Во-вторых,покер является азартной игрой по определению. Определение: "Азартные - игры, в которых влияние случайности велико и выигрыш лишь незначительно зависит от умения игрока. К азартным играм можно отнести покер, 21 (очко), баккара." (c)


Забавно звучит - покер является азартно


Википедия пишет:
Азартная игра (фр. jeu de hasard — букв. «игра случая», до революции в России писали «азардная игра») — игра, в которой выигрыш зависит не от искусства играющих, а от случая.




Википедия пишет:
По́кер (англ. poker) — карточная игра, цель которой — выиграть ставки, собрав как можно более высокую покерную комбинацию, используя 5 карт, или вынудив всех соперников прекратить участвовать в игре. Игра идёт с полностью или частично закрытыми картами. Конкретные правила могут варьироваться в зависимости от разновидности покера. Обобщающими элементами всех разновидностей покера являются комбинации и наличие торговли в процессе игры.


Добавлено
чёрт.. чё-то я кажись не туда нажал)) запостилось раньше времени))... так вот,

Забавно звучит - покер является азартной игрой по определению))..
учи матчасть).. Сфера правильно сказал -

Ещё раз:
Азартная игра - игра, в которой выигрыш зависит не от искусства играющих, а от случая.

То есть русская рулетка - это азартная игра, лотерея и лотто - азартные игры, рулетка, игровые автоматы - азартные игры в которых от тебя ничего не зависит. А вот Блэкджек, Марьяж и др. уже по опредлению не азартные игры.. в них конечно присутствует и удача и бывает от тебя ничего не зависит. на короткой дистанции... но на длинной хороший игрок всегда обыграет плохого..

ты не сможешь обыграть чемпиона мира в покер если сыграете 10 сессий, а вот в лотерее или рулетке - можно..

Просто надо разобраться.. я тоже раньше считал покер обычной азартной шаровой игрой.. но Холдем например - это вообще ацкая игра по играбельности, глубине мышления, стратегичности.. те же БлэкДжек, Марьяж рядом не стоят.. в Блэкджеке есть очень простые таблицы стратегии и играя со знающим эти стратегии ты не будешь иметь особого преимущества.. всё будет зависеть от удачи.. а в покере - мы сядем с тобой играть - даже если у тебя будет пёр, а у меня непёр - я тебя обыграю))..
Цитата:
Это карты -вид спорта, а Кибспорт из списка убрали.

Насчёт этой цитаты.. ну я тоже не особо считаю, что покер надо было делать видом спорта.. просто у нас в России многое на чём можно заработать делается видом спорта)).. для легализации.. киберспорт вроде был тоже признан видом спорта, есть ассоциации и прочая хуйня..
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 18:29, Четверг, Январь 17 '08

омг

Мне влом с тобой спорить, ибо настроение вобще никакое -_-
Пусть каждый останется при своём мнении...
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем