Джуффин хуячит!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:16, Пятница, Январь 25 '08

не-а.. :P
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 17:51, Пятница, Январь 25 '08

Бля можно мою картингу абузмана в виде лого! Хули)))
 
HUMANRU
abuseman

Убийца маленьких детей

Сообщений: 192
Блинчиков: 1
Отправлено: 19:10, Пятница, Январь 25 '08

УМРИТЕ Я ЗАКРЫЛСЯ !!!!!
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 19:14, Пятница, Январь 25 '08

:D :D :D :D :D :D :D
 
HUMANRU
abuseman

Убийца маленьких детей

Сообщений: 192
Блинчиков: 1
Отправлено: 19:30, Пятница, Январь 25 '08

поповоду картинки: я ваш рот сунул вынул -)
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 20:01, Пятница, Январь 25 '08

1-4 унылое говно. СКАЖЕМ НЕТ ПЛАГИАТУ картинки - имхо я против ибо любой бомжеклан может взять такую картинку - In skill we trust тоже где то уже было. Поэтому лучшее : (ссылка) хотя на мой взгляд тоже унылое говно ибо вообще ничего не понятно овощу какому нибудь.

зы Абуз - дерьмо. У меня термех 28ого :(
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 22:41, Пятница, Январь 25 '08

sp)boss пишет:
ибо вообще ничего не понятно овощу какому нибудь

т.е. ты с третьего просмотра понял? :rofl:
 
TERRANRU
Sp)forsaken

 

Сообщений: 455
Блинчиков: 6
Отправлено: 22:44, Пятница, Январь 25 '08

Ничё так, мне с надписью "IN SKILL WE TRUST" понравилось.
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:02, Суббота, Январь 26 '08

2 Босс

Боц пишет:
имхо я против

Против чего?))) Кажется я не писал, что эти картинки для Sp).. я всего лишь показал первую серию из цикла "как я умею" :accko:

Говоришь что каждый может взять картинку и сделать тоже самое? Я готов с любым кто считает что лучше меня разбирается в дизайне спорить на деньги... берём одну и ту же картинку, один и тот же шрифт даже.. формат баннера.. и посмотрим кто сделает лучше.. картинка - это всё хуйня.. намного важнее знать композицию и иметь вкус.. да и обработать эту картинку как я (хотя это не архикруто не каждый сможет..

Босс - ты чё не читал там для тебя было написано?.. "критикуем, но не выёбываемся" :spy: :rofl:

И эти картинки не для Sp) ... пока.. поэтому просьба не брать просто так.. спросить можно.. по аське желательно))..

*пошёл дальше ебашить крео*
 
TERRANNF
Sp)Austin

 

Сообщений: 510
Блинчиков: 21
Отправлено: 03:13, Суббота, Январь 26 '08

джуфин злиться и ругаетсо, но мне 1ая тока нравиться остальные по цветам не нравятся
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:45, Суббота, Январь 26 '08

Почему это я злюсь? Совершенно спокоен.. а если ты из-за мата, или какого-то кажущегося тона.. ну так мне можно, я заслужил :accko: :P
расскажи мне, с чего такой образ у меня складывется, интересно, честно))..

Или ты про последнюю работу? Ну так это прикол - там на главной новость почитай, если не понял.. в общем, я хз)))...
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 03:51, Суббота, Январь 26 '08

пока что текущее >> Джуфина. хотя честно насрать - решат 2-3-4 девоны )
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 06:25, Суббота, Январь 26 '08

Сука-бля... сколько ещё раз сказать, что это не лого для клана???.. Ещё раз давайте скажу.. это я выкладываю просто то, что я делаю в фотошопе.. я это сам не дам вам... эти пару работок воооообще не имеют отношения к Sp. Просто вставил название..

Это не лого, это не баннеры для Sp!!!! Даже если вам что-то очень понравится, далеко не факт, что я отдам это для Sp. Просто некоторые работы у меня как заготовки или использовались в предыдущей работе.. сейчас я немного стилизую под Sp.. да.. просто так. Может быть некоторые штуки потом используем, если вам понравится, и я не буду против..

Тот вариант, типа лого.. это именно типа лого.. а не лого)).. я просто взял хороший на мой вкус шрифт и попытался засунуть его в формат логотипа.. там не лого вообще))... просто такая фигнюшка)))..

да и для того, чтобы заказчику понравился твой вариант надо ему сначала показать много черновых, левеньких вариантов.. :accko: :rofl:
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:08, Суббота, Январь 26 '08

Джуфф я не выёбываюсь ) но я хочу лого, своё. Без всяких левых картинок которые могут быть у какогонибудь бомжа на лого )
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 11:18, Суббота, Январь 26 '08

Круто обсуждать дизайн баннеров и логотипов с людьми абсолютно несмыслящими в дизайне.

Джуффин, нарисовал всё круто за исключением «лого» (слишком понапихано всего и непонятно при чём здесь огненный цвет, когда фирстиль «Сп» — синий).

Дэв прально подметил, что здесь не главное, кто что спиздил, а главное то, имеет ли картинка смысл и композицию, имеет ли вкус её автор. Как баннер для использования в новости, например, — это очень классно («Сортиры там» ваще аццко поржал :rofl:), та же самая картинка с «другим» шрифтом тоже очень хорошая.

А теперь критика.

Надпись «WC3» либо убрать, либо сделать читабельной. Заглавными буквами хватит уже писать (я ужО говорил Дэву об этом ;)) смотрится в сравнении со строчными убого и кричаще. Также меня всегда очень раздражали надписи на английском в русском баннере. Скажите, у нас в команде есть американцы или англичане или какие-нибудь пуэрториканцы? Нет! Так нахуя писать по-английски «In Skill We trust» и т.д. Надо писать по-русски.

Ну, а последняя работа — шедевр :D :rofl: Поправить пунктуацию, поставить пробелы вокруг тире и можно слать :thumbs:

В итоге: Джуфф, жги ещё! Всё супер! :thumbs:

Добавлено
По поводу плагиата

Дизайн сайта и его логотип по-любому не должны содержать посторонних картинок из чужих работ (Шторм, привет! ;)), но для баннеров использовать такие картинки, какие юзал Джуффин (т.е. Близзардовы) можно. Хотя я всегда был за то, чтобы всё делать самому от начала и до конца. Например, наш сайт не содержит ни одной спижженой картинки, всё оформление сделано в ручную пальчиками Брендма ^^ Единственное, что мы спиздили — это смайлы, ибо, чтобы их рисовать, нужно быть божественной брючкой.
 
NIGHT_ELFRU
Storm

storm

Сообщений: 488
Блинчиков: 1
Отправлено: 12:59, Суббота, Январь 26 '08

Такт, прмвет!
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:46, Суббота, Январь 26 '08

Тактолис пишет:
Ну, а последняя работа — шедевр Поправить пунктуацию, поставить пробелы вокруг тире и можно слать
Это моя идея. :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 21:01, Суббота, Январь 26 '08

Да, да.. Половину славы Сфере, но не больше :accko: :rofl:

А теперь поспорим с Тактом)))...
Цитата:
Надпись «WC3» либо убрать, либо сделать читабельной.

Читабельной никак, видимо ты не понял зачем она там вообще стоит.. это не информационная надпись, а дизайнерский трюк.. для композиции и обогащения эффектами.. Это не билборд, не плакат, где надо передать мысль или информацию коротко и ясно.. в тоже время, картинка для WC3 всё-таки.. как это передать?.. поставить 12-ым шрифтом читабельную и берущую на себя ненужное внимание надпись в углу?)).. ну кое-как можно было присабачить, но мелким и читабельным не в тему будет.. имхо).
Цитата:
Заглавными буквами хватит уже писать (я ужО говорил Дэву об этом ) смотрится в сравнении со строчными убого и кричаще.

Спорный вопрос.. поначитались Лебедева или других хороших дизайнеров, но явно не понимая, что они имеют ввиду, и когда эти советы и мнения применимы. Я вот ради интереса пошёл на домстраницу Лебедева посмотреть, использует он заглавные или нет? Я был уверен, что использует, потому что это зависит от задачи и стиля, а никак даже не от вкуса, что "строчные лучше заглавных"..

И действительно!

Это не просто одна из картинок - это баннер! Так что мортиры там -----------> :rofl: :rofl: :rofl:

Надо понимать задачу и учитывать стиль, формат. Например строчные буквы очень плохо смотрятся большими. Есть компактные шрифты, которые тоже лучше читаются заглавными и не разъезжаются как унылое говно все строчные.. и не скачут б, в, р, з, у.. также заглавными цельно в слове смотрятся такие быквы как а, е, г, т. Некоторые шрифты просто ужасно смотрятся прописными и отлично заглавными.

Слово "ХУЙ" на заборе надо писать именно так, заглавными. А скажем слоган "Все работы - унылое говно" прописными. Плохо смотрятся прописные если есть два слова, разбитые на две строки.. тогда оооочень тяжело сделать хорошую надпись.. под стиль, под формат, под задачу, под композицию.. буквы лезут одна на другую, в каких-то местах образуется сжатость воздуха, а в других наоборот провалы.. сидишь 3 часа выставляешь расстояния между буквами, строками, все эти интерлиньяжи и прочее.. после 3-ёх часов смотришь - как ни старался, а не годится, берёшь другой шрифт.. и опять сначала.. потом понимаешь, что в данном случае можно и даже нужно использовать заглавные..

Цитата:
Также меня всегда очень раздражали надписи на английском в русском баннере. Скажите, у нас в команде есть американцы или англичане или какие-нибудь пуэрториканцы? Нет! Так нахуя писать по-английски «In Skill We trust» и т.д. Надо писать по-русски.

Полностью согласен. Меня просто бесят выебоны в стиле 3D.Black'а типа "3D vs ALL WORLD!" И где пытаются за счёт английских слов придать значимости какой-то хуйне. Просто не надо рассматривать одну вещь как какой-то признак целого. Иногда и такие приёмы вполне имеют право на существование)..

Цитата:
Ну, а последняя работа — шедевр)). Поправить пунктуацию, поставить пробелы вокруг тире и можно слать.

Вот здесь тоже будем спорить)).. Не то, чтобы я совсем не согласен, может быть по миллиметру с каждой стороны стоит поставить.. но мне кажется не больше.. 2мм наверное будет лучше смотреться.. больше - разорованно будет. Ещё и потому, что у нас не просто эта фраза, а другие мелкие надписи.. на их фоне пробелы будут смотреться разорванно..

А вообще у меня с этими знаками проблемы.. потому что в фотошопе в шрифте нет тире - там дефиз, тоже самое с кавычками.. нет русских кавычек.. или я туплю.. но я не знаю)).. поэтому тире ставил отдельно палкой)).. Такт, и как ты тут ставишь тире?) :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:50, Воскресенье, Январь 27 '08



-
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:02, Воскресенье, Январь 27 '08

Сфера - как всгеда пост ни о чем :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:09, Воскресенье, Январь 27 '08

Не, Босс.. у Сферы два типа постов - ни о чём, типа "нубы" и повыёбываться.. Тут - повыёбываться :rofl:

- Пелевин.... :D

Вот этот шрифт.. буду его где-нить использовать на баннерах..
Чёрным по белому
Белым по чёрному

Делаю лого)
 
NIGHT_ELFZW
Sp)Breath

Host.

Сообщений: 223
Блинчиков: 0
Отправлено: 11:55, Воскресенье, Январь 27 '08

Sp)Juffin пишет:
Так что мортиры там ----------->

Мортиры? :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:32, Воскресенье, Январь 27 '08

Джууфффин, надпись джуффин в правом нижнем углу - унылое говно )
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:30, Воскресенье, Январь 27 '08

сортиры там ---------------> :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем