Выборы выборы депутаты пидоры !!!



PROTOSSRU
Sp)KanycTa

Безумный

Сообщений: 257
Блинчиков: 3
Отправлено: 10:43, Пятница, Февраль 29 '08

Выборы выборы депутаты пидоры !!!

интересно кто за кого будет голосовать !!!(Я за Владимира Жириновского ) :dance:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:19, Пятница, Февраль 29 '08

Так, Найси - выведи этого падонка Капусту и расстреляй в коридоре.. шоп не выёбывался :rofl: :rofl: :rofl:
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:20, Пятница, Февраль 29 '08

я не пойду на псевдовыборы. Абузма. Рассстреляй всех.

Добавлено
я не пойду на псевдовыборы. Абузма. Рассстреляй всех.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:52, Пятница, Февраль 29 '08

Абузма — нуп.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 18:18, Пятница, Февраль 29 '08

ахаха, я по приколу за Жирика буду голосовать, вот поржем, если он станет президентом )))))
 
UNDEADRU
BosS

Хозяин

Сообщений: 612
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:47, Пятница, Февраль 29 '08

Вам кстати еще не говорили кто будет новым президентом ? :))))
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:43, Пятница, Февраль 29 '08

Странные вы какие-то, почему-то вы наивно думаете, что если жирик станет президентом, то все будут ржать, но я думаю все будут плакать и биться головой апстену от боли.
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 22:24, Пятница, Февраль 29 '08

да какой нахуй президент?? скажем просто и понятно -ЦАРЬ. Только трон теперь не по родственным связям передаётся, а по дружеским. И тошно но всё это смотреть и в том числе на Путина, если бы нефть была дешёвая этот Путин сидел бы в полной жопе и никаких его заслуг в том, что стало жить чуть легче чем в начале девяностых нет.

Добавлено
чтобы они всю жизнь на хондах катались :E :E :E :E

Добавлено
подержанных...

Добавлено
и питались ролотоном :spy: :spy: :spy:

Добавлено
когда Ельцин уходил, то выборы тоже были фарсом, но тогда любой человек воспринимался на ура,а теперь это фарс кроме отвращения ничего не вызывает, думаю реальная явка людей будет не очень высокая.

Добавлено
и вообще у нас полная демократия-кто со мной не согласен идёт чистить сортиры!

Добавлено
пью чай и злюсь

Добавлено
+медовик

Добавлено
ща расчленю его и съем

Добавлено
врубил фильм кин-дза-дза :) :) :)

всем спокойной ночи и КЮ :diablo: :diablo: :diablo:

Добавлено
зы: покер ф топку :dance: :dance: :dance:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:45, Пятница, Февраль 29 '08

Я бох. :spy: :roll:
 
NIGHT_ELFRU
FUki

dmZ.FUki

Сообщений: 548
Блинчиков: 1
Отправлено: 15:53, Суббота, Март 01 '08

За жирика
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:50, Суббота, Март 01 '08

ЕЕсс, я полгруппы поприколу подговорил за жирика голосовать
Ку
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:15, Воскресенье, Март 02 '08

Инк - аминь :rofl: :rofl: :rofl: ;)
 
HUMANRU
StrangeR

Психолог команды

Сообщений: 328
Блинчиков: 2
Отправлено: 01:29, Понедельник, Март 03 '08

Какой низкий интеллектуальный уровень нынешней молодёжи...
 
UNDEADRU
Zergah

Недомутировавший Ультрал

Сообщений: 94
Блинчиков: 0
Отправлено: 01:33, Понедельник, Март 03 '08

Почему низкий?


Вспоминается фраза которую в матрице впаривали - Нео, выбор уже сделан, ты просто рассматриваешь приоритеты, почемы ты его сделал.

Вот так и у нас в стране с президентом - всем понятно, что выбор сделан, но для показухи можно побаловать народ дебатами и псевдоборьбой за власть
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 07:43, Понедельник, Март 03 '08

Блять, вы меня, сука, заебали со своими - выбор сделан, показуха, тошно смотреть.. - нытики-неудачники :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

О чём вы говорите? Пустая болтавня! Что значит выбор сделан, что значит показуха? Кем выбор сделан? Богом? Силой? Особенно слово "показуха" меня бесит. Какая показуха? Показуха была бы, если бы показывали Путина и Медведева нервничающими и говорящими, типа: "Ой, такие сложные выборы, ещё неизвестно кто победит"... Вот это - показуха! Но этого нет!

Все всё знают. Есть опросы, которые имеют погрешность в 2%. Я даже не зная этих опросов - на вскидку назвал бы цифру в 70-75% у Медведева. У Зюганова около 10, у Жириновского чуть меньше. У последнего 1%. Все это знают. А вы мыслите типа - если люди идут на выборы голосовать за Богданова или Жириновского - значит они идиоты.. потому что и так же всё решено... зачем голосовать, правильно? И из этого делаете вывод, что это показуха, что это псевдовыборы. Так вот вы пиздец как неправы. Главное - в самой логике.



Какой-то детский сад. Вы хоть раз подумайте для начала - что такое выборы и посмотрите что ли, как выборы проходили раньше, как в других странах.. сравните.. ВЕЗДЕ ТАК и это НОРМАЛЬНО! Правящая партия пытается контролировать ситуацию, повышая всеми возможными способами себе рейтинг - это НОРМАЛЬНО!!! Другие кандидаты всеми способами пытаются что-то изменить.. что мы и наблюдаем. И так ВЕЗДЕ! Более того, идите блять посмотрите историю.. раньше в России вообще был полнейший беспредел - сейчас такого нет!

Что вы орёте?? Путин мог балатироваться на третий срок - но не сделал этого... хули орать, что беспредел и мафия?? какой блять царь? Инк??!! Где логика??.. какие-то пьяные базары в школьной общаге: "типа модно быть против Путина".

Есть такие люди, которые нихуя не разбираются, но выёбываются больше всех... Они просто недовольны, всегда, всеми.. любой партией, любыми кандидатами... некоторые если бы у Путина было бы меньшинство - кричали бы, что не дают демократии развиваться.. что Путин бы сделал всё хорошо.

Инк пишет:
Только трон теперь не по родственным связям передаётся, а по дружеским. И тошно на всё это смотреть, и в том числе на Путина

Нет, блять, он должен врагам передавать власть. Что - чушь я сказал? Нет, это ты чушь говоришь, а я всего лишь отразил твою логику, чтобы показать эту чушь. Чуть подумав, и поняв, что такая логика совершенно неприемлима, лучше всего тут ответить: "ну почему сразу врагам, мог бы просто не вмешиваться, не советовать - пусть народ сам выбирает".. Очень часто приводят этот "аргумент"...

Такая же чушь! Ты же говоришь своё мнение знакомым, хули ты "навязываешь" мнение другим? Тоже тогда молчи.. а президент имеет в миллион раз больше прав высказывать своё мнение и поддерживать того человека, которого он считает достойным, потому что он главный, его выбрал народ.. миллионы между прочим..

И президент не просто МОЖЕТ поддерживать и говорить людям, что я отдаю свой голос за этого человека, поэтому прошу всех кто мне доверяет - проголосвать также.. он ОБЯЗАН так говорить. ЛЮБОЙ президент. В любой стране. Что здесь блять ненормального? Какой нахуй царизм?

Если ваши кандидаты в проигрыше - это их проблемы. Пусть делают революцию. Это не демократично, и я против такого подхода, но это куда более достойно, чем тяфкать о том, что всё куплено, там мафия, результаты сфальсифицированы, ущемление прав человека и конечно же нет свободы слова... тяф-тяф-тяфф.... тяф-тяф-тяф.. Слабаки! Сами бы вели себя как минимум точно также, а я даже уверен, что похуже. Зюганов был бы лучше? Идите почитайте историю, как коммунисты правили и какая была свобода слова и правдивость. Жириновский бы был ангелочком? хахаххаахахаа.... ну назовите любое другое имя))))...


А если вели бы себя также - так и нехуй пиздеть.. то есть пиздеть это их конечно работа, но не надо вам аргументировать что нынешняя власть плоха, а вот другая была бы лучше. Это просто глупо. Проходили такое 150 раз. Так везде. Посмотрите на США - больше всех кричала против деятельности Буша и ввода в Ирак войск - кто? Хиллари Клинтон. А ей говорят, дамочка.. что же вы блять кричите какой Буш плохой что ввёл войска, когда вы полгода назад в своей предвыборной компании кричали как раз за эти военные действия? И она - бла-бла-бла.. тяф-тяф-тяф... съехала.. но рейтинг упал. Потому что вообще говно - не может даже за свои слова ответить. У нас сейчас власть, которая хоть отвечает за свои слова - правильно они мыслят или нет, но они делают то, что говорят, в отличии от всех других.

Я кстати, не так чтобы за Путина, если кому-то в голову пришла очевидная для него мысль. Я абсолютно в стороне от политики. Просто я понимаю очевиднейшую мысль, что какие бы там все сволочи не были, но так или иначе надо выбирать. А не болтать на шару, не имея логики и причинно-следственного мышления.



зы. Инк - а спорим я назову за кого ты? Вот ставлю всё на то, что читаю тебя в этом вопросе.. Спорим?! За кого, за что и какими мыслями? :roll:
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 12:26, Понедельник, Март 03 '08

:V Джуффа в президенты! :tank: Кто-то против? :spy: :gangs:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 13:45, Понедельник, Март 03 '08

Да, кстати.. если что - это меня вчера кое-что вывело, но не покер))).. :cool: :D
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:41, Понедельник, Март 03 '08

короче ПрЕвЕд МеДвЕд :) я за медведя проголосовал - мой голос был решающим :accko:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 00:31, Вторник, Март 04 '08

Оффтоп:
А не болтать на шару, не имея логики и причинно-следственного мышления
улыбнуло)

улыбнуло))) жаль не в настроении сегодня-на работе завал, так бы посмеялся от души))
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 04:47, Вторник, Март 04 '08

че-то Джуфина проперло ^^
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 14:40, Среда, Март 05 '08

ппц, ниАсиЛиЛ пост Джуффина ... ну и ладно, скорее всего чушь какую то написал
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:22, Четверг, Март 06 '08

Фауст - пошёл на хуй! Ещё один пиздабол.. есть что сказать по теме - говори, нечего - нехуй пиздеть, или по праву будешь посылаться нахуй за такие слова: "ниасилил, но скорее всего чушь какую-то написал". По моему справедливо.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:30, Четверг, Март 06 '08

оО
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:58, Пятница, Март 07 '08

Фасут, ну чё оО... я не люблю, когда такое пишут в мой адрес.. иногда я промолчу, но если это сказано в шутку, или не со зла)).. а когда ты частишь - это уже не хорошо).. ну как бы выбор за тобой конечно.. и он очень простой - если продолжаешь такое писать я как мне кажется вполне адекватно имею право посылать за такие слова нахуй.. причём любого пошлю.. как говорится, ничего личного..
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 03:10, Пятница, Март 07 '08

Ребят, вы заебали, как я вас всех ненавижу. :V
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем