Турнир в субботу, 22 декабря.



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:08, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Я аццкий бох :accko: :rofl: :thumbs:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:14, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Ты дезертир - не более :rofl:
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 00:24, Воскресенье, Декабрь 23 '07

:D Помните! Победитель - чистит сортиры до блеска :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:29, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Я победитель–дезертир :diablo: :dance: Чистить будет Джуфф, вам туда --------------------------------->
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 00:32, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Да? - вот там Сфера кричал, что он победитель))) :diablo: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:39, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Cфера... ты попал походу!!! :rofl:

Добавлено
я быстро слился на флэшэ сферы со своими 2мя парами
и пошел спокойно доигрывать свои 2 стола 15-30 центов ;)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:51, Воскресенье, Декабрь 23 '07

гуги пишет:
Cфера... ты попал походу!!!
:rofl: :rofl: Ох, нифпирвой :rofl: :P
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 00:51, Воскресенье, Декабрь 23 '07

^^
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 00:52, Воскресенье, Декабрь 23 '07

По-моему, вы все нубы.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:52, Воскресенье, Декабрь 23 '07

По-моему, кое-кто сам нуб.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 10:05, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Мля, я тока в город вернулся =(

Эх, малость опоздал. Если точнее, что всего на 12 часов =)

Добавлено
*то
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 13:44, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Мне понравилось , поиграли отлично :) Жаль что не смогли создать свой стол ... и пришлось сидеть за одним столом с варварами :D Кстати благодаря этому я познакомился там с очаровательной Девушкой с Германии :rofl:

По результатам игр места распределились следующим образом:

1. Sp)Naysi
2. Sp)Juffin
3. Sp)DarkSide

Это конечно не совсем объективно , но как было так было :D
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 14:41, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Ноормаааально! Я - круче всех :diablo: :diablo: :rofl:
 
PROTOSSRU
KanycTa

Безумный

Сообщений: 61
Блинчиков: 0
Отправлено: 14:43, Воскресенье, Декабрь 23 '07

а у меня не получилось ((
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 15:38, Воскресенье, Декабрь 23 '07

хаааааааааарош, надо найти столы без варваров, по-любому, где-нибудь есть. Найси найди плз, чтоб я вас всех укатал :diablo: :diablo: :diablo:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 15:55, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Найси нагло врёт))) :rofl:

Посмотреть реальные результаты

Вот последнее, что я видел, когда выходил))) :accko: :rofl:
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 16:19, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Главное не победа ;) :thumbs:

Добавлено
Ну где же аццкий отчёт? :(
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 16:25, Воскресенье, Декабрь 23 '07

оО, как эту тему я пропкстил ?
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 16:36, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Кот-Кот

Поставь сюда аватарку из квипа ^^ Она настроение поднимает :thumbs: Этот кот тоже хорош, но он злобный xddd
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:23, Воскресенье, Декабрь 23 '07

Жил да был добрый кот за углом :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:46, Понедельник, Декабрь 24 '07

Баааальшой отчёт с Sp)PokerTour1)

Напишу свои впечатления, а вы уже там меня дополните и исправите.

Началось всё отлично - с проблем))... Когда уже настало время играть, Найси вдруг объявляет, что ему нужно свалить.. в онлайне - только Сфера, который рвётся в бой, и GooG... Я решаю, что при таком раскладе надо просто садиться за общий стол 10max и играть в толпе.

Только мы сели втроём за стол NL5-10, как появляется Naysi. Заебись. Решили перейти на другой отдельный стол. Чё-то пытались, пытались намутить... нифига не вышло.. забили - решили играть всё-таки полный стол 10max игроков.

Пока мы ходили искать отдельные столы, куда-то пропал Сфера. Но нам уже не терпелось начать, поэтому... понеслась!


Правила соревнования определили так: каждый входит с бай-ином в стандартные 2к, победителем станет игрок у которого на момент окончания будет больше бабла.




***
Стол был слабый, начали мы вообще впятером, справа от меня сели Гуг и перед ним Найси.. и это было хорошо, я был почти всегда в позиции к нему)) :diablo: За мной, через кресло сидел довольно неплохой игрок, но очень читаемый.. с большим стеком, которого я впоследствии ужасно доставал флудом в чате и охотился на его фишки.

Начал я достаточно тайтово.. играл только лучшие карты и из хорошей позиции, когда заходил Найси - играл вдвойне осторожно, а то у него ацкая манера слоуплеить монстров.. и я только однажды попал на пару тысяч))..

Карта шла, я тяну стриты по шансам банка, играю в плюсовой покер, не азартничая, играю наверняка.. Найси тоже начал достаточно тайтово, поэтому его стек не особо дёргался.. Не помню, как получилось, но через минут 5-10 пришёл Сфера, сел как раз за мной.. и через пару раздач начал возмущаться, почему у Джуффина уже 6к? :rofl:


Настроение было отличное. Хорошая атмосфера за столом.. я начал подкалывать оппов, провоцировать и вообще развлекался.. Выглядело это примерно так..

я колирую с А6 пиками.. также заходят ещё пару оппов.. флоп 8 и К2пики.. у меня флеш-дро. Я чё-то начинаю разводить в чат - типа, "ну чё - поймал короля?.. давай ставь побольше".. тип ставит, ещё один кол, я кол... по шансам банка выгодно.. падает пика.. Ну, думаю, попали вы ребята, надо удвоиться.. чекаю.. начинаю зафлуживать чат.. чё-то нашим флужу... тип не выдерживаешь - говорит.. Juffin - speak english plz.. dont flood. Я, ставлю олин.. говорю - play good plz, not as fish (fish по сленгу - нуб полный).. он моментально колирует, показывает своего короля, я удваиваюсь :rofl: :rofl:



***
Для отчёта я совершенно не помню как играли другие - просто не обращал на это внимание, тем более чуть позже я ещё и параллельно играл фриролл. Да и времени чтобы оценить игру других было мало - Сфера куда-то ушёл буквально поиграв минут 10.. Конечно сказал, что он тут победил))..



Почти сразу после начала к нам присоединился Крыс)).. Ура! Нас стало четверо. За стол сели ещё пару человек и осталось ещё одно-два места.. куда вскоре прийдёт ещё и Sp)shr.

Крыс играл конечно слабенько. Когда ловил что-то с флопа - играл очень пассивно и давал хорошие шансы банка тащить любые стриты, флеши и даже сеты.. которые его потом били, играл много слабых рук, и на любую агрессию легко падал... сам вроде не блефовал, видно было, что боялся проиграть фишки и вылететь).. Поэтому его стек плавно таял.. Сам он говорил, что не играет No limit, а только лимитные играл... и это чувствовалось... кажется он ни разу не выбивал хороших деньжат и не поднялся даже до 3к.. или всё-таки было?;;


Гуг играл тоже не ярко и очень быстро спустил свой стек - въехав в какую-то мутную раздачу и попав на флеш Найси.. Проиграл, посидел немного вне игры, потом опять чё-то сделал ребай.. но кажется даже его не доиграл, ушёл играть вроде на свои лимиты.. Надеюсь в следующий раз будешь с нами подольше)..




***
Чуть ранее к нам присоединяется Shr. Вообще, молодец что пришёл.. несмотря на то, что играть вообще не умеет.. нормально, пришёл, понажимал кнопки.. задал пару вопросов.. главное желание - осталось почитать основы.

Ведь чем хорош покер? Это не старкрафт, не шахматы, где ты не выиграешь отдельно взятый матч у значительно более сильного соперника. В покере ты можешь обыграть чемпиона мира.. даже играя плохо. Хотя и на короткой дистанции, но получаешь от этого большое удовольствие.




***
А вот Найси играл хорошо. В надёжный, солидный покер, пока не удвоился, позже стал также как и я более лузово играть и большее кол-во рук разыгрывать и тянуть флеши, стриты))..

Пока мне не шла карта - он несколько раз хорошо развёл оппов и утроился... стал чиплидером стола и у нас с ним было почти одиноково фишек.. у него чуть больше)..

Я постоянно зафлуживал чат, нервируя одного типа.. которого избрал жертвой и постоянно заходил в его розыгрыши и пытался перетянуть..
Но он упирался.. когда я натягивал комбинацию и ставил его в олин - падал.. когда я чекал с монстром - он тоже чекал.. ставил только когда имел очень хорошие руки... поэтому я никак не мог его выбить.. найси за это время ещё поднял банк - у него стало ~10к.. у меня где-то 6-7.. у Крыса - жалкие 800 фишек)).. которые я помог ему слить)))).. Не помню уже розыгрышь, но Крыс зашёл со слабой картой и увяз в розыгрыше, ааа... вспомнил.. на флоп просто выпал фулл хауз.. типа Q33Q3.. поскольку комбинация составляется только из пяти карт, то логично предположить, что у оппа не может быть комбинации выше фулл хауза.. единственно - только если у него фул на дамах.. или КК, АА но это было маловероятно, он бы поставил сразу много... поэтому на небольшой рейз оппа - я сказал - ставь всё.. тот явно этого не понимал.. поэтому если бы он блефовал, то сбросил бы на ставку.. но у него оказалась дама).. такое бывает.. надо играть более агрессивней!


Крыс вылетел и не стал докупать, а ещё немного с нами посидел.. и ушёл.. shr тоже слив свой стек сидел вне игры.. иногда даже участвовал в чате.. в общем, всё было заебись))..



***
Оставалось только определить победителя)).. Моя жертва всё-таки ушла.. так и не оставив мне свой стек, и я стал играть лучше - надо было догонять Найси.. у которого уже стало 11к).. За следующие раздач 30-40 я играл чуть ли не в каждом банке, и мой стек плавал от 4 до 10к... мы уже было решили закончить, тем более начинался параллельно фриролл.. да и уже подустали.. играли уже часа 2.. 2,5 где-то.. Когда наши стеки уже утвердились.. была совсем небольшая разница Найси в плюс..

всё же в одной из последних раздач я заслоуплеил фул-хауз и вышел вперёд по кол-ву фишек.. :accko: :accko: :accko:

На этом я решил закончить и пошёл на фриролл, кажется занял 220 место из 6680))... а Найси остался добивать стол.. потом как окажется неудачно..



Ну вот и всё))) Кому-то многабукаф конечно.. поэтому в следующий раз лучше приходить и участвовать, и не надо будет читать)... На самом деле было намного лучше, чем я описал..

Ах да, чуть не забыл *смеётся* Результат)

Но это уже было в дополнительное время - Найси чемпион))).. :thumbs:
зы.. А ещё он подцепил какую-то девчонку.. но пусть он об этом уже расскажет сам)).. Теперь - дополняйте, рассказывайте.. свои впечатления, кто был)...
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 05:03, Понедельник, Декабрь 24 '07

Juffin пишет:
Я, ставлю олин.. говорю - play good plz, not as fish (fish по сленгу - нуб полный).. он моментально колирует, показывает своего короля, я удваиваюсь


:rofl: :rofl: :rofl: жжошь)))

А вообще найс отчёт и найс гейм походу))):thumbs:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 09:15, Понедельник, Декабрь 24 '07

АААА , ахренительнаа :D

Все написал просто Отлично ! С великим удовольствием прочитал :)

Несколько исправлений напишу :D

GooG проиграл Sphere (флеш)

Dirkside когда проигрывал , карты были примерно такие - AAQQQ . на счет дам конечно не уверен (вобщем какие то 3 одинаковые карты) , а вот тузы были точно , когда ты писал Крису ставить все , я еще подумал что у чела полюбому есть Туз :D это было чисто интуитивное чувство )) На самом деле было правельным пойти ал ин в тот момент :)

Своих комбинаций честно говоря не помню :D карта шла как обычно ))

В чате царил хаос , мы постоянно флудили :) Juffin отжигал на 5++++ :thumbs: :diablo: Посидели ахренительно ))

А девушка вообще убила :D сначла получила от нас по балде ))) реально думали что это парень :D но потом разговорились , перешли в аську ... прикольная Немочка :rofl: вот только по русски говорит так что ничего не понять , пришлось на английском трещать ))

КОгда все ушли , я решил посидеть еще за столом )) Карта перестала совсем идти ... сидел с одинаковым стеком больше часа , конечно внимание все было в аське .. на стол изредка переключался )) Потом Пришла сестра немочки )) у нее интересная манера игры ... постоянные all in , за 5 минут она собирает 30000 и только после этого начинает играть спокойно )) Непомню как , но я опустил ее стек до 10000 а свой поднял > 30000 :rofl: И все за одну руку :D
А потом она меня так же :rofl:


Juffin , спасибо за отчет ! <3 :thumbs: :rofl: :super:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 11:31, Понедельник, Декабрь 24 '07

Прикольна, жаль не попал на сие мероприятие :(

Хороший отчётик :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 12:32, Понедельник, Декабрь 24 '07

Частные столы можно создавать , только на реальные деньги...

Напишу админам , пусть решают эту проблему :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем