Фрироллы



ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 14:07, Четверг, Март 06 '08

Джуфф,ты супер! :super: :ole:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:55, Четверг, Март 06 '08

Джуфффф пишет:
думаю, бля, довыёбывался))...

наконецто :rofl: :rofl: :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 17:23, Четверг, Март 06 '08

Суууука... я такого давно не видел... чуть было ещё один не затащил турнир.. ещё круче.. мог в топ-5 легко попасть... но это просто пиздец...

остаётся 16 игроков - уже в призах.. из 125.. я топ-4 стек.. прикол, сижу короче - давно карта не заходила.. дай думаю наговорю себе монстра)))... и как раз закончилась раздача - я такой.. чтоб пришёл монстр, чтоб пришёл монстр... :rofl: :rofl: :rofl: и сдают КК :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Тут ещё и рейз 4бб.. колл до меня.. я ререйз - один упал.. второй ререйз меня в ол-ин.. такой же стек как у меня почти.. если удваиваюсь - становлюсь топ-1.. ну и там уже в топ-5 (за топ-5 100$ дают).. я бы точно зашёл и поборолся бы за первое (350$ вроде)..

Ну я стою хуже только АА.. всё остальное я нереальный просто фаворит.. против Аx у меня 75 на 25.. против пары 80 на 20.. он открывает KQ!!!!! значит у меня.. кажется 95 на 5)).. и ему выкладывают стрит - ну полный пиздец... так хотел разъебать нахуй комп.. еле сдержался... блять, блять.. я б этого дилера-гандона если бы это было оффлайн - расхуярил бы, пидарка.. :rofl: :rofl: :rofl:

Короче занял 16 место и дали пиздец аж 16.. то есть чистой прибыли вообще 10$ :rofl:

Ладно.. сыграю на эти 10$ сегодня 2500$ garanted bounty наверное..
всем стучать в бубен и ходить хороводом вокруг Фауста!! :rofl:

Подробней тоже может потом напишу.. тоже было пару классных моментов.. карты вообще не было.. в один момент у меня был маленький стек и я должен был вылететь.. и переехал ол-ин двоих.. в кои-то веки кого-то переехал.. с ума сойти..

K6s vs JJ vs AK - на флопе типа 6QA 9 ... тут я тянусь закрывать окно.. у меня всего 2 аута.. и на ривере - 6.. и это сасадь называется!

:accko: :rofl: :rofl:

Потом я ещё удвоился QQ vs 99 и стал топ-2 стек.. мда... и это пиздец.. карты вообще не было.. просто сдавали раз за разом какой-то мусор.. до QQ полтора часа просто какая-то канализация... 99 лучшая рука - ёбнул ол-ин и удвоился против AJ.. и то это было самое начало..


Играл ещё лимит кстати.. 2+0.20 байин.. 30 человек было вроде.. топ-4 пейзона.. дошёл до финального стола топ-4 стек как раз был.. максимальный был топ-2.. потом пару раз переехали.. и вылетел 7-ым.. чуть-чуть не доехал.. тоже вроде по ощущениям выгодно мне играть..

Ладно.. сегодняшим днём в целом доволен.. кроме сука ёбаного бэдбита.. я говорил, что он пидарок? :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:32, Четверг, Март 06 '08

я те скока раз говорил КК сбрасывать на префлопе :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 18:41, Четверг, Март 06 '08

А мен говорил чего я со своими тузами олл ин делаю.... типа стол надо читать, а сам КК сыграл
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 20:38, Четверг, Март 06 '08

Найсей пишет:
я те скока раз говорил КК сбрасывать на префлопе
:thumbs: Я всегда так делаю :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 21:34, Четверг, Март 06 '08

У меня крайнее невезение с КК , либо скидываю либо проигрываю :rofl:

Добавлено
и не только у меня :rofl:

Добавлено
15-е и 20-е места :rofl:

Ни у кого такого не было ? подряд три раздачи - AA; KK; QQ :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 12:09, Пятница, Март 07 '08

Че-то тебе не везет ^^ Тузов мало приходит.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 18:44, Пятница, Март 07 '08

да тузы приходят, но их не проплачивают :(
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:47, Суббота, Март 08 '08

Сегодня кстати занял 3-е место где-то из 1200 на фриролле 50$ на Редстаре. Вообще шикарно турнир шёл, параллельно играл серьёзный баунти, а этот так.. но шло неплохо.. очень даже легко..

За финальный стол попал уже чиплидером причём с большим перевесом.. в 2 раза фишек было больше.. потом расслабился - казалось, что могу делать всё что захочу и всё равно буду выигрывать..
слил 2\3 стека.. стал топ-4 из 4)).. потом всё-таки удвоился, выбил одного.. и запушил какую-то хорошую руку, которую как обычно переехали))... почётное, блять, третье место, сука))

Ну вообще неплохо)) :accko: :accko:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 14:11, Суббота, Март 08 '08

да... джуффину чистка сортиров пошла на пользу!!
продолжай в том же духе!! :diablo:

Добавлено
чистить сортиры
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:32, Суббота, Март 08 '08

Да вы офигели, девоны!! :diablo:
Совсем страх потеряли.. шас веслом Шааба как ипану.. для профилактики.. :dance: :dance:

Goog - как успехи? турнира не играешь?
 
UNKNOWNBY
Sedoi89

 

Сообщений: 1
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:47, Пятница, Апрель 25 '08

Попалась заметка о том, сколько можно просидеть, не играя (те какое место занять). Вчера подвернулся случай проверить. Чисто машинально зашел утром в Absolute Poker, зарегился на конкурс на 7-15 утра. 4580 участников. Первая раздача, падаю. И вижу, что пора бежать на работу (((. На второй раздаче с 4Д - оленю. поддерживает начинание один игрок. (У него ТК). На флопе - 4, и у меня примерно 3000 фишек. На следующей раздаче - ТТ - олин, все падают. Сразу же - на 8К - ол-ин. И переезжаю чувака с двумя семерками, тк открыалсь 8-ка))), а так как он сам оленил на первой раздаче, и у него около 3000 фишек, я удваиваюсь, у меня становится 6270 фишек. Извиняюсь и покидаю стол с аграмаденейшим сожалением. Вечером после работы заглянул - 263 место при пирзовых 63-х. Все же четыре с половиной тысячи участников это до хуя((((...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:32, Пятница, Апрель 25 '08

Фпесту, был как-то в сотне, не играя вообще.

Добавлено
Не скажу скока всего участвовало. :rofl:
 
UNDEADRU
Sp)INQuisitoR

Двузубый капчикойд

Сообщений: 2052
Блинчиков: −14
Отправлено: 18:56, Пятница, Апрель 25 '08

Не скажу скока всего участвовало

1
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:53, Пятница, Апрель 25 '08

99 :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 21:40, Пятница, Апрель 25 '08

Сам по приколу пробовал оленить на первых раздачах удваиваясь, а потом "сидеть" и идти пить пиво: до призов нихера, да и скучно это :D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем