MTT результаты.



ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 13:33, Среда, Апрель 16 '08

это ладно, я набил с денег фрирольных 90$, потом хз зачем полез не на свой лимит, причем сразу на два лимита выше чем надо, слил до 30, поднял до 70, опять бля полез не туда, опять слил до 20, опднял до 50 и опять идиот дебил полез не туда, слил до 20, потом 7 подряд переездов ривером и стэк стал 2$ вот ща проигрываю эти 2 доллара и аминь ...
я в шоке с себя, какой я идиот

Добавлено
ну вот слил последние 2$, на КК влетел в АА пиздец

Добавлено
ну вот снова затащил фриролл на ультимэйте, топ4 +10$, накопление банкролла моде ис "он" :) терь буду стараться никуда не лезть, по банкроллу играть
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 18:54, Среда, Апрель 16 '08

Фауст, я недавно наиграл на 0.02//.0.04 30 баксов почти с нуля ))) полез на 1//2 лимит ))) там все сидят со стеками 150-200$ наиграл я оклоло 90, и потом попал на АА ппц :rofl: кстати часа 4-5 играл за тем столом ))
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 22:26, Среда, Апрель 16 '08

Ужос....после таких переездов и ипануца не долго.... :(
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:35, Четверг, Апрель 17 '08

Да они так.... :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 08:39, Четверг, Апрель 17 '08

Sp)NaySi больше 2х часов не стоит играть за 1 столом, обычно все сливаешь после
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 20:57, Четверг, Апрель 17 '08

и еще в полнолуние нужно выбирать только четные столы!!
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 21:28, Четверг, Апрель 17 '08

Да, Гуг прав ! так же совету купить мышку для покера специальную и коврик.... и желательно на монитор положить Пиковую даму, а под клавиатуру три двойке (кроме пиковой) ... :spy:

Добавлено
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:16, Пятница, Апрель 18 '08

Блин, про двойке не знал :spy:
поэтому наверное сливал :spy:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:41, Пятница, Апрель 18 '08

А почему пиковую низя?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 01:14, Пятница, Апрель 18 '08

:rofl: :rofl: :rofl: Один уже повелся. :D
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 01:24, Пятница, Апрель 18 '08

:D :D :D :D :D :D :D :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 08:15, Пятница, Апрель 18 '08

Аааааааааааааааааааааа! 5 место! +230$

Наконец-то!!!!!!!! Затащил норм!

5 место! в 30$+3 8500$ гарантед!

После нереально жестокой недели наконец попал за финалку, да ещё и досидел до 5 места... в принципе даже ещё мог лучше занять, если бы один дэбЫл шортстек не заколил мой стил с баттона на 98s!!!! Блять, это надо быть полностью дэбылом.. пиздец.. а у меня оказалось 95)))... я до этого показывал всегда только хорошие руки.. имидж у меня пиздец тру... ни разу не всркывали мой блеф или бы я падал на рестилы... и этот идиот будучи маленьким стеком заколил на 98s... omg!

Ладно, хуй с ним... пусть блять играет в покер - он делает мне деньги))).. вообще турнир складывался довольно неоднозначно. Во-первых, я отобрался на него через сателлит, потратив не 33$ а около 8$.

Первые 2 часа ничего интересного не было.. играл очень тайтово, по карте.. параллельно ещё тащил несколько SnG на 3 столах. Потом я удвоился на тузах и стал где-то 20 из 140.. потом опустился до 40 из 100.. и тут меня бэдбитнули... причём не проиграл даже сравнение - а просто бэдбитнули))) типу флеш на ривере зашёл, выставились 80на20 в мою было))... и стал я 90 стек из 92))))))

Потом я пару раз нереально ёбнул... поднялся.. потом ещё ёбнул и вот уже 30 из 70... стал опять ждать карту.... кое-как дошли до бабла... в предпейзоне я был где-то 25 стеком из 45... пейзона топ-40... досидел до призов, но когда была нормальная карта легко кидал ол-ины...

Дальше ещё было пару удвоений и переездов.... и вот я уже 20 из 25.. досиживаю по возможности до 20... и решил вообще на шару не кидать ол-ины.. сверх-тайтово играть и аккуратно...

Например был момент на предфиналке... сдали 99 я на СБ.. ну думаю, щас буду играть на стек, даже на рейз кину ол-ин.. тут с ранней от странного игрока идёт плоский рейз.. ну ладно, думаю, щас крутану ол-ин.. даже если коллеры будут... один заколил.. и тип со средней довольно нормальный.. делает ререйз, причём не ол-ин.. тогда бы я наверное заколил... а делает какой-то доборный ререйз, очень похожий на что-то сильное.. я так подумал, что тут могу не только быть уже позади этого ререйзера, но ещё может вписаться первый и тогда будет совсем тяжело... выкинул... так действительно первый заколил... и как назло на флоп положили 9.... пиздец я бесился))).. там оказалось кстати АJ и AK... если бы девятка на флоп не зашла - я бы проебал и вылетел где-то 18ым если б полез))..

Вот так я досидел до финалки, иногда кидая ол-ины на хороших руках, и очень редко стили.. ну просто стол был такой, что или куча колов, и за мной ещё сидели пару коллеров, которые могли и ол-ин на каком-то говне принять..

На финалке я был 8ым стеком из 10.. но мне почти сразу же раздали АА и я удвоился.. стал топ-3 из 8.. но место было ужасное.. за мной сидел неадекват, которого я сначала пометил как тайтера, но потом оказалось что он дибил... занял в итоге второе место... ну реально - играет он очень плохо... чего стоит его ол-ин в хедс-апе при равных стеках на 44... кто кидает 20М ол-ин, да ещё на ререйз префлопа???

Потом ещё был один кадр за мной... вот как раз тот, который потом заколил на 89s мой пуш... он колил вообще 90% карт. В позиции, без позиции.. похуй... колл и играет потом на шару на флопе.. так он был чуть ли не чиплидером... переехал пару раз, пару раз ему зашло и ему не поверили.. и воровать я вообще не мог...

Потом я однажды решил застилить - дал рейз 3бб с поздней.. стек был хорошим, третим... и вот этот коллер взял и заколил.. во флоп я попал по третьей паре.. он чекает, я контбет - он плоский ререйз.. выкинул.. по опыту там очень сильная рука.. минимум топ-пара.. так проиграл треть стека.. и решил больше так не делать))))...

Опять затаился... ещё вылетели пару человек... ну и потом у меня стек стал уже пятым из пяти и надо было как-то делать фишки, поэтому и застилил дэбЫла))...

Короче нормально. Я доволен, на фоне всех последних переездов, нереальных бэдбитов уже и 5 место как первое))).. +230$ и я возвращаю свой проигранный бр)).. Если б я ещё и в кеш не играл - совсем было бы хорошо))))...

:accko: :dance: :dance: :dance:

:party: :ole: :party:

:drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 09:42, Пятница, Апрель 18 '08

а я слил свою 10$, ппц, обидно, не могу удержаться от лимита чуток выше, зашел на 0,10/0,25, в два стола и сразу на двух мне АА приходит... я был в шоке, и передо мной на одном столе тип олл ин кидает, и на другом, ну че там было делать???
На первом столе мои АА переехали стритом, на фтором тип каре собрал... я в шокееееееееееееееее и опять БР = 0

Добавлено
мне вообще с парами ппц как невезет, если мне КК раздают это 90% что у кого то есть АА, я специально несколько раз сбрасывал КК и видел у оппа АА ... это просто рок, мб мне завязать чуток с покером :spy:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 10:47, Пятница, Апрель 18 '08

По-моему мы с Найси давно сказала, что КК надо сразу скидывать. :D
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 11:11, Пятница, Апрель 18 '08

Sp)Faust

Мои 100$ за два дня, двуя роялями прижали играй в лимит покер ^^
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 11:31, Пятница, Апрель 18 '08

в лимит покер на низких лимитах играть нельзя, так как рэйк съедает весь выигрышь, а при даунсвинге еще и больше )))
ну, это ИМХО
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:38, Пятница, Апрель 18 '08

Сразу же после того турнира сел играть 5+0.50 5000$ ребайник.

Без карты в конце и без лака занял 20 место.. из 350 где-то..
...ещё один дибил короткий стек принял мой пуш с 88 на 95!!!!!!! и конечно же переехал блять!!! Ну как можно быть таким дибилом???? Ну полный пиздец!!

Пидарасы! Где там Тузик?? :spy: :rofl: :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 13:35, Пятница, Апрель 18 '08

там у тебя 66 было а не 88

Добавлено
и кстати лимит покер говно унылое... ппц, медленная игра мне не нравится

Добавлено
терпения нехватает, и если есть нормальная рука ее мало проплачивают, т.е. ту же руку на НЛ проплатили бы гораздо лучше, и еще можно насабирать блайндов, большим рейзом, в лимите хуй так можно сделать...

короче лимитпокер сами знаете где ...

Добавлено
а бля эти переезды начались с тех пор как я у суппорта спросил про рекбэк... нахуй он мне нужен был...
Кстати если что на Ультимэйте нема рейкбэка ... это лол
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 13:58, Пятница, Апрель 18 '08

Juffin, предлагаю создать эту же тему на форуме тимы (Suka) :rofl: там пойдет все на УРА :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено
Мужики, вах вах :rofl: :rofl: :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:07, Пятница, Апрель 18 '08

Фасут пишет:
а бля эти переезды начались с тех пор как я у суппорта спросил про рекбэк... нахуй он мне нужен был... Кстати если что на Ультимэйте нема рейкбэка ... это лол


Рыдаю! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 14:13, Пятница, Апрель 18 '08

я тоже
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 09:42, Среда, Апрель 23 '08

Закинул деньги на Покерстарз. Это лучший сайт для наращивания скилла, то что мне сейчас и нужно. О победах пока можно забыть, здесь уровень игры раз в 10 выше чем на Редстаре и игроков очень много. По 2-3 тысячи в тех, что пока я играю.

Первые впечатления - шикарные! Играл 30+3, позакрывал всё ненужное, сосредоточился только на турнире. Вокруг сидели плюсовые по статистике регуляры, играющие дорогие турниры, больше одного минусового игрока не было.. и те играли довольно неплохо, маньяков не было вообще.

Очень доволен, приятно играть - главное достоинство игры против хороших игроков, что их можно легче читать, класть в какие-то адекватные диапазоны, что мне очень важно...

Игра кстати вообще другая. На редстаре играется карта - здесь играется в основном стилами и рестилами на поздних этапах..

За пару дней сыграли около 5 турниров.. в трёх попал в призы.
Ничего серьёзного, отбил байины. Сегодня играл ребайник за 5$ - собралось 2600 человек, общий фонд составил 45 000$ и 7000$ за первое)... пейзона - топ-450.

Играл хорошо, допустил только одну серьёзную ошибку: сдали 77, с ранней очень хороший, плюсовый игрок по статистике стандартный рейз, все упали, я принял, расчитывая играть только на сет с флопа. Флоп 668. И тут меня переклинило.. флоп что в него он хрен попал, если только у него не оверпара.. но чаще там будет АК/АQ/KQ/JTs
Он ставит обычный контбет - я ререйз ол-ин, то есть он даже и пару ниже JJ в принципе может сбросить. Но он не сбросил свои 99, я потерял 2\3 стека.. был 80 из 500 где-то)).. потом и вернул свой стек через кругов 10, потом проиграл сравнение.. опять стал коротким... в итоге занял 156 место... +50$.. в принципе неплохо.. из такой толпы-то)).. особо удачи и карты не было, поэтому выше против хороших игроков тяжело подняться))..

ну остальные такие же результаты примерно.. лучше пока не было)..



***
Ещё играю немного в кеш, иногда даже удачно))... пока немного в плюсе, вот интересная раздача:

PokerStars Game #16929851619: Hold'em No Limit ($0.10/$0.25) - 2008/04/23 - 01:10:11 (ET)
Table 'Eleutheria IV' 9-max Seat #7 is the button
Seat 1: Doc1961 ($14.15 in chips)
Seat 2: BCThunder1 ($12 in chips)
Seat 3: pfb8888 ($12.35 in chips)
Seat 4: Damdi ($18.45 in chips)
Seat 5: DawsonS64 ($22.35 in chips)
Seat 7: Aggie_84 ($14.95 in chips)
Seat 8: Juffin Halli ($14 in chips)
Seat 9: xGCEx ($19.80 in chips)
Juffin Halli: posts small blind $0.10
xGCEx: posts big blind $0.25

*** HOLE CARDS ***
Dealt to Juffin Halli [Ac 6c]

Doc1961: folds
BCThunder1: folds
pfb8888: folds
Damdi: folds
DawsonS64: calls $0.25
Aggie_84: calls $0.25
Juffin Halli: calls $0.15
xGCEx: checks

*** FLOP *** [As 5s 6s]
Juffin Halli: bets $1
xGCEx: folds
DawsonS64: calls $1
Aggie_84: calls $1

*** TURN *** [As 5s 6s] [6h]

Juffin Halli: checks
DawsonS64: bets $2
Aggie_84: raises $2 to $4
Juffin Halli: calls $4
DawsonS64: calls $2

*** RIVER *** [As 5s 6s 6h] [2s]

Juffin Halli: checks
DawsonS64: checks
Aggie_84: bets $2
Juffin Halli: raises $6.50 to $8.50
DawsonS64: calls $8.50
Aggie_84: raises $1.20 to $9.70 and is all-in
Juffin Halli: calls $0.25 and is all-in
DawsonS64: calls $1.20

*** SHOW DOWN ***
Aggie_84: shows [5d 5c] (a full house, Fives full of Sixes)
DawsonS64: mucks hand
Juffin Halli: shows [Ac 6c] (a full house, Sixes full of Aces)
Juffin Halli collected $40.20 from main pot


Тянем, потянем, вытянуть не можем)))...
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем