Сука блять.. конченый покер!!!!!!!!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 19:40, Вторник, Март 18 '08

А мне не страшно... бе-бе-бе... :beee: :beee: :rofl:
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 19:46, Вторник, Март 18 '08

:dance: танцуй,пока есть время :gangs: :accko:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 22:56, Вторник, Март 18 '08

ага сделай ему массаж сковородкой по его везучей физиономии :accko:
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 23:18, Вторник, Март 18 '08

Фаустёнок,какой ты жестокий)))Мы не живём вместе,а тащить к нему домой сковородку-лень)))Ничё,я ему итак шею намылю :accko:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:23, Среда, Март 19 '08

LadyOrhy пишет:
Фаустёнок,какой ты жестокий)))

:spy:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:58, Среда, Март 19 '08

БЛлллляяяяятЬ!!!!!!!! Пидарасы!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Заебали !!!!!!! Сука ёбаные переезды бляяяяять!.. Опять блять сука гандон ёбаный в самом важном моменте переехал пидарас!!!

Пиздец! Мультипот и у меня сет!! префлоп рейзер делает огромный контбет - скорее всего с оверпарой!! Другой его ререйзить олин! Я ещё перставляю в олин... флоп 467 - у меня 77!!! И у этого пидараса 55.. и ему доезжает стрит!!! сука блять!!!! В поте 40к!!! Да я бы блятьп осле этого ёбнул всех в гавно!!! и заебашил бы 1000$.. ну ёбаный в рот!!! Сосите хуй со своим сука покером ёбаным! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Хоть бери на 2/3 олины теперь кидай!!! по моему именно так выигрываются турниры с этими идиотами!!! Ну я уже не знаю что делать.. я лучше играть не могу! И так просто идеально практически играю... дистанция? Да засуньте в жопу свою дистанцию сука!!! С такими переездами нет никакой дистанции..

Блять, я не знаю, что делать... :( :( :( :( :( :( :( :(

Добавлено
Пиздец... это я был топ-7 стек из 50 оставшихся в 4000$ Garaunted с ребаями.. первые места 1000$, 800, 600... я заебался проёбывать самые важные сравнения... 2 часа идеальной игры - наращивание стека и за одну раздачу где у меня 70% минимум - всё проебать идиоту!!...
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 20:13, Среда, Март 19 '08

:rofl: тема - злости :rofl:

нах этот покер ... уже несколько дней не играю и живу спокойно :rofl:
восстанавливаю нервы и мышку :rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 20:37, Среда, Март 19 '08

Да я для этого и создал.. ;) :cool:
Поматерился и легче :rofl: :rofl: :rofl:

Нет, ну это пиздец... вот щас сидит рядом идиот.. чиплидер - у меня был стек топ-10 из 150.. у него чуть меньше.. смотрю кидает какие-то левые олины.. выиграл на K9s олин.. у меня KJs - все до него сбросили.. он олин сука.. да пошёл ты нахуй - олин тебе! У него J4s. Флоп - K.. у него тут процентов 5 остатётся чё-то добрать.. и этот пидарас собирает стрит на 4! Ну как это назвать?.. Как играть в покер?)))..

ГСЧ точно подкрчено под маньяков, которые много тратят денег на ребаи.. не первый раз такое замечаю).. тогда проиграл на финалке типу который ребаев 6-8 сделал наверное)) Этот такой же..

Ладно, пусть эти пидарки порадуются.. они у меня ещё отсосут, мороны! Только бы банкролл не засадить весь :rofl:

Добавлено
Таааак.. скоро буду материться :rofl: :rofl: :rofl:
Топ-2 из 30.. щас должны уже скоро переезжать пидарки :rofl:

Добавлено
ООооооййй.. как я щас буду материиться... вы себе не представляете :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Топ-5 из 10 иду в 5+0.50 2500 грантед с ребаями :accko: :accko:

Щас, уже щааас переедут.. :dance: :dance: :dance:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 22:21, Среда, Март 19 '08

:rofl:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:25, Среда, Март 19 '08

Есть!!! Переехали!!! ПИДАРАСЫ - это ж надо переехать A9<AJ!!!!
Суки - совсем охуели!!! ГСЧ подкручено!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

8 место - 85$ :(
Потратил тока 20$ на турнир :spy:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 22:29, Среда, Март 19 '08

ну на этот раз хоть не переехали и то нормально :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:37, Среда, Март 19 '08

Ну с везением опять проблемы.. моих монстров не проплачивали... только шорстекеры, которым деваться было некуда - колили рейзы..

Был топ-3 из 9. И опять въезжаю в простой ситации с хорошей рукой.. до этого напимер там олины были от чуваков на KJ, A3.. а тут А9 и три человека только за мной... и надо же на ББ тип с AJ) Лан.. нормальный результат.. каждый день бы так :dance: :thumbs:
 
ORCMD
LadyOrhy

Ацццкая деффочка ;-)

Сообщений: 345
Блинчиков: 6
Отправлено: 01:24, Четверг, Март 20 '08

:) ну вот и гуд :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)bubutko

Бубутко я

Сообщений: 16
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:39, Четверг, Март 20 '08

Хз неужели у тебя не бывало таких случаев например что ты собираешь стрейт-дро с мелкой карманки или ты оленишь какого-нить типа с АА а у тебя АKо и собираешь флеш с тузом либо стрейт. Ты гордо отваливаешься на спинку стулаи думаешь ну вот повезло конечно же ведь я ж госу. Где Бэд там и гуд.
Так что лучше не трать свои нервы не в деньгах счасте)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:56, Четверг, Март 20 '08

Таких случаев у меня единицы, и их даже меньше, чем должно быть просто по математике)).. конечно время от времени я въезжаю в более лучшие руки, типа 99vsJJ и мне доезжает сет.. но это простая математика.. но я никогда не переезжаю за финалкой.. особенно Ax vs Ax - где у меня бы был меньше кикер.. а меня переезжают.. это и бесит.. если ты топ-1 из 12... и за два подряд перезда AJ<A8 и AK<AJ - ты вместо того, чтобы заработать от 500$ и выше получаешь 80.. знаешь, это всё-таки разные вещи, чем то, что ты назвал)).. и дело не в деньгах.. деньги для меня на последнем месте в жизни..

Не люблю я проигрывать тем, кто слабее меня играет.. вот более сильным - пожалуйста. Всегда рад. :thumbs: :dance:
 
ZERGRU
Sp)bubutko

Бубутко я

Сообщений: 16
Блинчиков: 0
Отправлено: 15:32, Четверг, Март 20 '08

Да просто если из-за каждого такого случая психовать то можно сразу бросать покер - нервы дороже :) :spy:

Добавлено
Я помниться жестоко психовал когда мой алл-ин КК заколил какой то псих с 42о) выйграл конечно же как же еще)

(ссылка)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 19:39, Четверг, Март 20 '08

)) тут возможен тонкий отпуск с недельку ))) помогает ЫЫЫ :accko:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 23:54, Четверг, Март 20 '08

да да... деньги для него не главное это 1000% ... если бы для Джуффина деньги были бы важны он пошел бы работать :)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 01:58, Пятница, Март 21 '08

Неповезло ^^
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:56, Пятница, Март 21 '08

Опять ёптвоюмать! AT<A4 был топ-3 из 30... вылетел 25-ым. И опять в серьёзном турнире 5000$Gtd. с ребаями. Как АК - так выигрываю у короткого стека.. как против большого стека идиота - так ему зайдёт и пизда всему стеку... ну это уже не смешно..

Как обыгрывать идиотов? Как не проебать банкролл с такой математикой, где в у меня 70% на победу.. хуй его знает как можно выиграть. :( :(
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 12:25, Пятница, Март 21 '08

не будь этих идиотов, ты бы мог и не накомпить этот стэк... так что думай...
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 14:04, Пятница, Март 21 '08

Я уже говорил - я лучше буду проигрывать хорошим, чем выигрывать у идиотов, которые потом меня переедут :roll: :accko:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 18:31, Пятница, Март 21 '08

ааа я топ2 фриролл на редстаре!!! :accko:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:48, Пятница, Март 21 '08

И не сюда, нуб! :rofl: :rofl: :rofl:
Есть тема- Фрироллы!! Тяжело догадаться? :spy: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:23, Суббота, Март 22 '08

хехе, посмотрел бы я как ты стал играть, постоянно проигрывая... это тяжело психологически
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем