Сука блять.. конченый покер!!!!!!!!



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:33, Среда, Март 26 '08

зачем?
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 05:14, Среда, Март 26 '08

Juffin, а сколько с тебя Покер взял комиссионных с 1k?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 06:11, Среда, Март 26 '08

Бычачьи сиськи!!!!!

В смысле? За вывод денег что ли? Честно говоря не обратил внимание.. за вывод вроде не берётся комиссия.. или что ты имеешь ввиду? Рейк за турнир?

Турнир был 10+1 с ребаями. Я купил сразу ребай и эддон в перерыве.. то есть потратил 31$. И так кстати тратил почти каждый день на этот турнир. Кстати, если посчитать все затраты именно на этот турнир и прибыль, то первое место конечно мне значительно принесло хорошую прибыль, но до этого у меня был наверное общий минус... хотя я заходил даже на финалку раньше и в пейзону отбивал несколько бай-инов, но в целом не был в плюсе.. ну в ноль наверное было.. ну теперь РОИ отличный =)

Ты играешь-то в покер?

ДобавленоБычачьи сиськи!!!!!
Ну ёбтваюмать - опять блять переехали суки ёбаные!!!!.. В самом дорогом для меня турнире.. решил сыграть 15+1... 5000$ гарантед! играл блять как бох просто.. после перерыва я топ-2 и потом был и чиплидером и одним из первых стеков.. был топ-1 из 12... и опять за финалкой меня перезжают... заслоуплеил тузов.. и ББ на флопе типа 34Q - кинул в меня олин на Q6... тёрн блять - Q... ривер сука блять - 6.. вообще ебануца можно....

Опять за первое было чуть больше 1000$.. занял блять конченое 6 место.... дали чуть больше 200$... пидарасы блять!!!! Ну 3 часа такой классной игры - я просто не могу.. выложился пиздец как.. на каждого записывал нотсы, следил за всем, что происходит за столом.. без карты вообще сидел всю игру.. практически ничего не заходило блять.. и при этом умудрялся быть топ-стеком... ну ёбаный сука в рот... бляяяяяяять! Тузов проебал!!!! АА переехали!!! Аааааааааааааааааааа !!! уроды)))..

За финалку блять сел топ-7 стеком из 10! Потом так играл без карты.. практически.. стилами, рестил сделал, что в принципе для меня чуждо... но всё так удачно игралось.. стал чиплидером из 8!!!!! бляяяяяяяяяяяять... вообще кстати уровень чууствуется посильнее чем на 5$ байинах.. сразу заметно с первых раздач.. тайтовее, адекватнее.. может поэтому мне было легко играть, что я просто насквозь всех читал.. ебашил их в говно блять!!!... Ну хотя бы третье занял!!!! 500 баксов минимум я заслужил!..

И 2 странные раздачи - и я блять вылетаю.. ёбааать.. первая раздача... жуткий тайтер, который даже с СБ скидывал когда все до него падали, легко отдавал свои блайнды.. ну просто тайтер что пиздец... колит с ранней.. до этого он также колил и на большой рейз сбрасывал - я это запомнил.. он опять колит.. мой стек перекрывает его.. у меня мусор.. но до меня все сбросили.. я в позиции.. за мной тоже тайтеры, которые будут меня принимать ну очень тайтово, тем более ещё есть лимпер, который тоже их может заколить.. я кидаю тут ол-ин... и этот блять идиот хуй его знает что ему взбрело в голову... не верю я что он меня блять прочёл сука... и заколил мои 68о на K9s... если он проигрывает - вылетает, при этом он не последний стек... ну ебанутый дибил... как можно на K9 колить олин.. проиграл 2\3 стека пидарку...

стал последним стеком.. и через пару раздач, когда я уже стал 5 из 6 стеком.. заходят АА..я с ранней.. на рейз 90% скинут.. даже на плоский... все тайтся и стараются иногда застилить... на это и расчитываю.. делаю колл... все сбрасывают - ни у кого ничего нет.. ББ этот.. тоже тайтово играющий.. чекает.. флоп сука 34Q лучше не придумает.. он быстро чекает.. мне ставить полюбому нужно, хоть чуть-чуть.. я мини рейз.. и тут же получают ререйз... ну радостный переставил в олин.. он чуть добавил - показывает блять монстра сука - Q6... дибил!!! ну и зашло пидарку..


Не знаю, как-то не могу радоваться этим 200$.. я бы заплатил их, чтобы ёбнуть дилеру по голове сука который так раздал флоп... :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 10:05, Среда, Март 26 '08

Ты играешь-то в покер?

Да пытаюсь играть в Техасский холдем, думаю пока играть на лавэ или нах надо. Я просто много еще не знаю, а играть в покер нубом на деньги, результат и будет соответствующим.
Посоветуй где можно поиграть не на деньги в нэте и вообще с чего начать.

А про комиссионые я имел ввиду комиссию с выигрыша, ну что выиграл у них на сайте
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 10:26, Среда, Март 26 '08

Комиссии нет.. они берут рейк за игру.. в туринрах это цифра после байина, то есть 10+1 значит что 10 идёт в призовой фонд, а 1 им как комиссия эта..

Играть на фишки можно во всех румах.. и если хочешь учиться покеру, то советую примерно 70% сейчас теории и 30% игры.. вначале даже больше теории, потому что здесь смысла особо играть когда не знаешь основ и простой даже математики покера нет...

Вообще в Холдеме много разных видов.. каждый играется по своему.. турниры и кеш вообще настолько различны, что пиздец.. я вот в кеш вроде всё знаю... но проёбываю))).. не знаю, ну не идёт у меня он.. не хватает терпения.. но начинать обычно советуют с лимитного покера.. читай книги - Склански.. по турнирам - Харрингтон..

Советуюю в избаранное добавить
Форум cgm.ru
Там всё что надо есть)..
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 13:07, Среда, Март 26 '08

Спасибо дДжуф, надеюсь через полгодика тоже начну создавать темы о своих достижениях :)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:22, Среда, Март 26 '08

Хех, возможно в кэш сливаешь изза рэйка.. ебать, если бы его не было я бы стал миллионером )))
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 21:47, Среда, Март 26 '08

да не, в кэш он сливает потому что нуб :)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 22:16, Среда, Март 26 '08

Ой фауст.. гоу поиграем за одним столом, раздену блять до трусов.. :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:18, Среда, Март 26 '08

я знаю, джуффен блефует постоянно !!
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 04:53, Четверг, Март 27 '08

Может это ключ к успеху?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:10, Четверг, Март 27 '08

Кстати, на блефе я наверное выиграл больше, чем на хороших руках.. на них я обычно заливаю стек на бэдбитах)))..
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 09:27, Четверг, Март 27 '08

Sp)Juffin скажи, где есть расшифровки всех терминов покера, типа словарь покериста
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:05, Четверг, Март 27 '08

Да поищи в Яндексе - там полно. У меня так нет, а в избанном около 30 сайтов по покеру, поэтому каждый просмтривать не охота ;)
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 11:09, Четверг, Март 27 '08

А есть русские покер-порталы надежные, где поиграть мона, а то с английским хреновато
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 11:24, Четверг, Март 27 '08

Редстар покер - здесь много русских, русский софт можно делать. Хотя меня лично раздражает это)..

Других известных румов, где много русских не знаю..
Что значит надёжные? Тебе на плей-мани играть надо, пока учишься.. некоторые румы иностранные поддерживают русский софт. Тоже юзай поиск, типа "покеррумы на с русским софтом".. или типа этого..

Ах да.. сабж чё-то я забросил! Сука, блять - залил сегодня в кеше 30$.. опять на хорошей руке.. 2 часа играл в плюс по немногу.. с 6 поднял до 40.. и потом две раздачи и залил стек.. ну хуй его знает.. кеш я проигрываю просто потому что расслабляюсь и после выигрыша кажется можно рискнуть, что этот морон сука не может на флопе AQQ а у меня АК иметь Q))).. вот так и заливаю)).. ещё полстека сука залил на TT - не смог выкинуть на большой рейз.. на флопе 258 - поставил.. он развернул в ол-ин.. я зачем-то заколил, хотя колил и понимал, что скорее всего там оверпара... так и оказалось - КК..

кеш - это дисциплина!
В турнирах я такого себе не позволяю.. ну редко))..
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 11:39, Четверг, Март 27 '08

И я думаю последний опрос сколько траффега жрет поккер
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 12:47, Четверг, Март 27 '08

это я хз.. у меня анлим, но вроде немало, Найси там чё-то не хотел играть, когда траффа было мало))).. Да методом тыка давай))..
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:35, Четверг, Март 27 '08

Трафу не много идет , примерно 20-30мб. за 5 часов игры :rofl:
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:32, Четверг, Март 27 '08

да трафика немного, а вот нервов пиздец, когда тебя на АА переезжают 24
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:24, Четверг, Март 27 '08

Ну если полез в покер, то подобные переезды не должны вводить в ступор, ибо это покеррррррррр. Так что забудь про нервы - у тебя их быть не должно.
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:39, Пятница, Март 28 '08

ну еще полгодика и нервов действительно не останется :)
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 12:01, Пятница, Март 28 '08

При интенсивной игре и везении можно так-то заработать 1-2 лимона $ на покере
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 12:23, Пятница, Март 28 '08

Бвчачьи сиськи!

Можно.. но должен быть ещё "талант", чтобы много зарабатывать.. не каждый задрачивая по 10 часов в сутки сможет заработать миллион)..

Я вот наверное с такими переездами не доживу до солидных сумм)))..
Только что просто отдал.. ну 500$.. пиздец... у меня натсовый флеш на тузе...а у типа доехал на ривере стрит-флеш... ебануться.. я бы становился топ-1 или топ-2 из 4 и в топ-3 точно бы зашёл... там 500$... и поборолся бы за 800 и 1100$.... а так сука блять всего 5 место и 280$..

ааааааааааааааааа бля, пидарасы!!!! Где Ебатузик???? Пусть этих пидарасов ёбнет :rofl: :rofl:

Добавлено
Просто выложу скрин. Материться сил нет...

Самый большой бэдбит мой, в особенности по серьёзности турнира+его драматичности. Итак, 30+3 8500$ гарантед. За первое место 1800$.. то есть самый серьёзный турнир пока для меня. Отобрался я в него через сателлит за фишки за 2 часа до начала. Очень тёжело надо сказать отобрался.

Начало турнира выдалось фееричным просто - я сначала удвоился на АК против 99, и через некоторое время переехал AQ vs AA.. стал топ-1. 10к фишек! Долгое время стек такой и оставался.. потом пару раз меня переехали, куда-то залез, где-то ещё неудачные блефы исполнял... стек средним... потом вообще пиздец... не помню как, но я проебал весь стек.. АК<99 осталось 2000 фишек.. это у всех уже по 6-8к.. у чиплидера где-то 30к... ну пиздец короче полный... начал кидать оленей.. переехал с J4>AK.. кинул из позиции, но у типа оказалась хорошая рука.. и пошёл ебашить нормально...

В общем, так я с 2к и примерно 120 стек из 128 был)))... поднялся до топ-2 из 100. Дальше чуть плюс чуть минус.. Стек 32к при блайндах 200-400.. То есть М=30.. просто сказка.. оставалось около 80-90. Пейзона топ-40. Мне нахуй не нужна пейзона, я тут за финалку уже боролся и приметил минимум 5 место.

Дальше опять пошла полоса невезения.. переехали, сравнение проиграл.. блеф вскрыли.. что-то заслоуплеили... стек упал до 20к, но был всё равно очень хорош... где-то топ-6 из 50 уже..

Потом я ёбнул АА>AT и стек стал опять чуть больше 30к и топ-4 из 45!!!

И тут блять этот пидарас сука справа от меня с большим стеком.. больше чем у меня... гандон сука!!!!
Колит с ранней позиции, я захожу на JTs.. ловлю на флопе открое стрит-дро.. он ставит.. я колирую - на тёрне падает туз - у меня стрит!!! и он ставит в пот уже.. я уже блять пиздец как радуюсь, что заберу щас охуенный пот, стану чиплидером и будет огромный отрыв от средних стеков.. это уже будет минимум финалка и буду уже бороться за первое и 1800$... на ривере падает ещё туз.. я немного побаиваюсь фул-хауса, но это слишком маловероятно.. он кидает уже ол-ин, я доставляю.... и тут...

Мудоблядство!!!!

Похуй что вылетел 42ым даже не попав в пейзону.. ёбаный покер!!! Я ебал в рот этого пидараса!!!! Пусть рот полощит, мудак!
:( :( :( :( :( :( :( :( :(
 
ZERGMD
Sp)Faust

Убийца двузубых капчикойдов

Сообщений: 669
Блинчиков: 5
Отправлено: 14:38, Суббота, Март 29 '08

это все хуйня когда мое каре тузов рояль флэшем ебнули, вот это бэдбит
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем