Sp)B0NDI4



TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 04:43, Среда, Июнь 18 '08

кот роет)) :grobovschik:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 11:52, Среда, Июнь 18 '08

я стучусь туда :accko:
 
ZERGEE
B0NDI4

Бабоукладчик

Сообщений: 11
Блинчиков: 0
Отправлено: 12:39, Среда, Июнь 18 '08

Скоро тест с ГууГ.Кот Твою асю мне почемуто через qip не найти.Внутреклановые турниры, клан воры это очень хорошо.По поводу Net, SCT я даже не помню , ей богу не стал искать просто , поэтому не утруждался и просто не написал.7х похожая история , проктически стёрлась с моей памяти это было так давно что я даже ник свой не помню, под которым там играл.Поэтому смысл во всём этом? То DarkSide насчет fiRe) , меня никто об этом не оповещал нигде не писали, по крайне мере в составе иццапа я себя до сих пор могу наблюдать.Поэтому ты меня удивил, ну да ладно, из таких моментов в целом и видно отношения клана к сокланам.

Добавлено
Kot mi isq #316039386 add me ;)

Добавлено
Dharavar > 1 : 0 B0NDI4
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 12:48, Среда, Июнь 18 '08

Приходи сегодня на кв с «DC».
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:58, Среда, Июнь 18 '08

Bondi4 пишет:
Dharavar

is it who? :spy:
 
ZERGEE
B0NDI4

Бабоукладчик

Сообщений: 11
Блинчиков: 0
Отправлено: 13:03, Среда, Июнь 18 '08

Ктото из Сп , такой ник в icq..

Добавлено
Sp)BabaDiiDoo
 
ZERGRU
DarkSide

Dr. James Wilson

Сообщений: 872
Блинчиков: 13
Отправлено: 15:26, Среда, Июнь 18 '08

Бонд пишет:
То DarkSide насчет fiRe) , меня никто об этом не оповещал нигде не писали, по крайне мере в составе иццапа я себя до сих пор могу наблюдать.Поэтому ты меня удивил, ну да ладно, из таких моментов в целом и видно отношения клана к сокланам.

Наверное это потому что ты ни разу после заявки не появился на кв/на форуме. А может потому что ты не добавил основных оргов клана в аську и не старался сблизиться с командой?

Т.е. ты хочешь сказать что ты думал что ещё в фаере и решил вдруг вступить в Сп? То что ты написан в составе - это ничего не значит. Ты ничего не сделал для тимы.

Про то что ты не помнишь свои ака в кланах - это просто смешно)))

Ну вобщем решайте сами, епт)) Хотите - принимайте эту шлюху.

Добавлено
Какой-то Элефандер пишет:
А может его и не выгоняли. Он же сам сказал, что у ходил. Просто до некоторых не дошло, что он уходит или он сам не предупредил и его забанили. Вот мое имхо

1) Я хз вобще кто ты и как попал в тиму ))
2) Если не можешь поддержать конструктивную беседу - вовсе не вступай в неё.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 15:45, Среда, Июнь 18 '08

Крыс жжОж. Сам шлюшка еще та ^^ На Элефантера не наезжать.
 
ZERGEE
B0NDI4

Бабоукладчик

Сообщений: 11
Блинчиков: 0
Отправлено: 16:06, Среда, Июнь 18 '08

Мне похрен что твоя пораша тут наговорит, и что ещё придумаеш.Одно я знаю точно что я не фуфло как ты и тем более не шлюха а нормальный парень.А вот что ты не шлюха я сомниваюсь, тактикус наверно лудьше знает.А вообще мальчик за такой "БМ" базар яб тебеб лицо расквасил, реально меня бесят такие собачёнки вроде тебя.Знай одно ты никакого результата не добьёшся кидаясь грязью из своей пораши.Кроме неуважения со стороны окружающих.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 16:42, Среда, Июнь 18 '08

Против

Крыс, ну вот зачем было провоцировать.. тем более в теме о вступлении.. епана, а я хотел голосовать за принятие в тиму на тестсрок... кароче тебе - 1
B0NDI4
ну епты, ну как ты так, а? ну ты просто не в теме, что DarkSide и такт давно знакомы у них свои отношения и свое общение.. ну епты... ну поддался на провокацию как ребенок и выставил себя в свете бм, ну не делается так в теме о вступлении... Ээээххх
Бондич пишет:
Одно я знаю точно что я не фуфло как ты.. а нормальный парень.

ну хз хз, крыс точна клевый парень а про тебя я лишь узнал, что ты рашер онли => статсер, нуп по игре ((, загонщик (С+ - собираюсь В сделать ... до В тебе ппц 2 года дрючиться), на фотонки как контру против фаст гидра пуша (оллин страта в твоем исполнении по крайней мере) кричишь, lol igraesh mass fotonkami gg ну и т.д.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 16:54, Среда, Июнь 18 '08

Отказано

:roll:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:58, Среда, Июнь 18 '08

эй эт моё слово Такт :P
ну сё я на тя обиделся

Добавлено
Крыс, Элефантер предложил как вариант.
Про тему о файере тоже меня это напрягает, если то что пишут на форуме не читать иил уйти никому не сказав...это бредова.

А вот вопрос у меня еще(ну так чисто), а сколько тебе лет?(to B0NDi4)

Вообщем пока что снимай тэг и гуляй, наберешь нормальную форму и манеры, пытайся еще раз.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:06, Среда, Июнь 18 '08

Мла, дайте Ремейку слово. :rofl:
 
ZERGEE
B0NDI4

Бабоукладчик

Сообщений: 11
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:33, Среда, Июнь 18 '08

а про тебя я лишь узнал, что ты рашер онли => статсер, нуп по игре ((, загонщик (С+
[/url][quote="Sp)Goog"][/quote]

Добавлено
[url=http://www.reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=10419]


Добавлено
21 год только это ничего не меняет, на хамство я никогда не молчал , написал всё как есть. Вот только он теперь молчит , сделал своё грязное дело, поздравляю.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 17:45, Среда, Июнь 18 '08

Я не буду говорить за дарксайда, но скажу ток одно, что он не молчит, а просто еще это не прочел.

Я например не стал бы выкладывать 1 игру, которую ты выйграл из 10++ имхо из 10-12 взять 1-2 это хуйня.(извините меня за выражение).

Во вступлении тебе отказано.
 
ZERGEE
B0NDI4

Бабоукладчик

Сообщений: 11
Блинчиков: 0
Отправлено: 17:46, Среда, Июнь 18 '08

даже оскарбление , тем более мой ответ был направлен на конкретного человека , если вы привыкли так общатся то пожалуста ГГ. Я за ведомо узнал где он в в СП или фаИр , там больше пол клана так общается , поетому я и писал в заявке одекватный клан и одекватных лудей ищу.. жаль жаль...
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 17:52, Среда, Июнь 18 '08

Жаль, но решение принято. Удачи в поисках. :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 17:54, Среда, Июнь 18 '08

По твоему общению и тут и в играх я о тебе не лучшего мнения, тем более по игре, и еще тот факт выкладывать игру без согласия Капусты - это БМ!!
Бонди4 пишет:
жаль жаль...

веришь нет, ни капельки, гуляй.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:59, Среда, Июнь 18 '08

ахаха вот дебил выиграл игру 1 из 10 и выкладывает как доказательство своего скилла это ппц
чел не понимает видимо свою глупость и глупость своих поступков и выссказываний, он реал думат, что госу и манер ахах я не магу :rofl:

Добавлено
чувак, дума и дальше, что все вокруг бм и неадекваты, а ты крут!! ты нерельно крут ахахах

Добавлено
и кстати, чувак, ты выиграл у человека, который не входит пока по скиллу в лайн ап состав на кв)) но думаю, у него все впереди
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:09, Среда, Июнь 18 '08

не то что не входит, просто Капуста не играл 2 месяца вроде, да?
 
ZERGEE
B0NDI4

Бабоукладчик

Сообщений: 11
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:20, Среда, Июнь 18 '08

Да жаль я не буду скрывать правды, я честен а не крут.А об вас "парни" кто не достойно сейчаз себя вёдёт, пачкатся не стану.Мне симпотизировал ваш клан ,удачи клану с таким настроем , скажу одно во время игр я ничего безманнерного не писал , то как ты изобразил мой вопрос про фотонки - с действительностью не сходится.А спросил я тебя "пфотон стаил"?и всеголиш, но опять это ничего не меняет.Удачи BMBMBMBMBMBMMBBMBMBMBBMBMMB
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:22, Среда, Июнь 18 '08

Ты нас оскорбил назвав "кланом" прямо щас :rofl:
ок, пока.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 18:24, Среда, Июнь 18 '08

ах ты сцуко бм, еще и в аську пишешь ахахах ))
честный нах

Добавлено
ту Рема ... ну... на данный момент не входит ))
 
ZERGEE
B0NDI4

Бабоукладчик

Сообщений: 11
Блинчиков: 0
Отправлено: 18:28, Среда, Июнь 18 '08

Ой мальчик ябида , прости что ответил на твой оскарбительный пост, молчать не в моей компитенции..
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 18:38, Среда, Июнь 18 '08

аахахаахаха
ябеда - это епты выражения из детского сада, а обращался я к тебе, а не ко всем, поэтому не подходит, плюс я не против, что ты мне в айсикью написал, пиши сколько хочешь, всегда отвечу, всегда пожалуйста
а вот кстати Тест

Добавлено
*не подходит под определение ябедничества
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем