заебало



PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:52, Понедельник, Июнь 30 '08

хз короче
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 01:08, Понедельник, Июнь 30 '08

рема, сорри если что.. к тебе претензий нет, просто я был сильно зол))
лично меня напрягает, что когда стоят подряд две лиги, то после первого кв народ разбегается, и мне приходится их снова собирать.
а так ты конечно прав.
И коли уж на то пошло, давайте я буду оргом. все равно этим занимаюсь)) только бесит, когда вас нету, я за главного, а ни сетки, ни чего на сайте сделать не могу.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 01:29, Понедельник, Июнь 30 '08

ну так в этом по-моему нет проблем, надо Сферку/Такта попросить дать здесь права, Нэйси/меня на вгт/айсикапе, хотя на айсикапе я покинул команду)))
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 01:54, Понедельник, Июнь 30 '08

зачем?
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:06, Понедельник, Июнь 30 '08

Проблема действительно в том, что тупо сливать кланвары уже конкретно заебало. Гнать на Ремейка — это полнейший пиздец. Сфера правильно сказал, что Рема один трудился аццко на благо команды, когда остальные клали болт. Про Крыса — отдельный разговор. Просто полнейший пиздец, человек совершенно ни о чем. Просто тупо пишущий сообщения абсолютно без какой-либо смысловой нагрузки.

Уж простите, я не вижу никого фана в том, что мы сливаем кв один за другим или явки на кв оставляют желать лучшего. Никакого фана для людей это организующих. Обычным игрокам конечно хорошо. Пришел, сыграл, ушел. Или не пришел, кто-нибудь за тебя да сыграет. Пиздец просто.

Я считаю, что фан фаном, но организация должна быть на уровне. И результат на данном развитии нашей команды должен быть зеленее обычного.

Всячески буду этому способствовать. По поводу БВКЛ и ВГТКЛ. Очень сложно управлять кланваром, когда не можешь быть на сервере. С ВГТКЛ у нас хорошо прошло, что всё перенесли, а вот с БВКЛ. Я не смог контролировать процесс, создать сетку, выставить лайнап. Приходилось флудить в аську Найси и всячески раздражать его по этому поводу.

А организация кв — это половина успеха и тот же самый фан.

Сейчас меня больше волнует хаос в нашей команде. Народу дохера, а ходят через раз. Я считаю, что те, кто не может элементарно отписаться на сайте о том, что его не будет на кв, нужно исключать. Насрать на стат и прочую хуйню. Старичков это конечно не касается. Говорю больше про новичков, которые на тест-сроке.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 02:20, Понедельник, Июнь 30 '08

Ресет пишет:
зачем?

я наверное не буду ходить на лэддер кв, которые проводятся вне лиг, хотя я еще не знаю каково у меня дальше будет отношение со старом, но лучше я не буду их посещать имхо лучше сыграть на лиге хорошо чем и там и тут плохо. Вообщем посмотрим, еще неизвестно.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 02:37, Понедельник, Июнь 30 '08

Tact, ты меня не раздрожал. Мне куча народу еще писало в аську... и стар из-за этого вылетал (хотя раньше такого не было) + на канале имбицил с VT какую-то ересь нес и торопил, + еще всякого добра :rofl: я вчера перепил лекарства от кашля, из-а этого раздражительный сегодня целый день :(

Я сегодня не красиво поступил на BWCL, просто взял и ушел, нервы шалят. Флеш то что я написал на канале, тебя не касалось, это были мои мысли вслух над всем происходящим вокруг меня..

Извиняюсь перед всей командой :(

На счет организатора, полностью поддерживаю. Нам нужен человек который сможет всегда приходить и проводить КВ. Я например сейчас не имею возможности бывать на всех играх.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 02:39, Понедельник, Июнь 30 '08

Найси, расслабься, с каждым бывает :)

Я могу. Но не на европе. И не всегда.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 14:41, Понедельник, Июнь 30 '08

но такт, ты не знаешь даже наш скилл :)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:51, Понедельник, Июнь 30 '08

Гуги слил и Найси слил,
Вот и весь наш общий скилл :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 14:52, Понедельник, Июнь 30 '08

стихоплет
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:34, Понедельник, Июнь 30 '08

беру пример с Лермонтова :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:36, Понедельник, Июнь 30 '08

По-моему мы это уже не раз проходили...

Что я могу сказать? Да нихуя! Я не орг и не игрок, и ваще от меня проку как от козла молока, потому что меня заебал ск (ну не могу я играть ФФ, постоянно лузать заябывает не тока вас на варах, а современный скилл нубов на сиськапе меня малость угнетает :( )

Я предлагаю слать БВКЛ, вместе с фрицами которые её заселяют, дремучим лесом, оставить ВГТ и сиськап, и временно не налегать на ФФ вары, короче разгрузиться на месяцок другой.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 22:30, Понедельник, Июнь 30 '08

смысл во временном разгрузе?
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:45, Понедельник, Июнь 30 '08

Смысл в том, чтобы за это время ты сам себе смог ответить на вопрос "почему меня заебал старкрафт"...
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 22:51, Понедельник, Июнь 30 '08

лол.. дак это каждый для себя должен делать в нужное для него время... а смысл в общеклановой разгрузке?
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:18, Вторник, Июль 01 '08

ТТ , так что там Мэннинг, который предложил себя в итоге - сможеь оргить или нет ?
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем