Старкрафт2



PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 15:11, Понедельник, Июнь 30 '08

Старкрафт2

итак, друзья, становится все более ясно, что старкрафт 1 доживает свои последние дни... как бы кто не думал, но после появления ск2, ск1 умрет... это неминуемо, как случилось с ку2 после ку3
вследствие чего, нам следует подумать о подготовке команды именно к ск2... что для этого нужно... во первых отличный сайт.. что по этому поводу можно сказать, спасибо такту сайт просто супер, и он будет все лучше и лучше с каждым месяцем...
второе, это организация.. посмотрим на команду дмз из варика, за счет чего они так успешно выступали... в первую очередь за счет отличной четкой иногда жесткой организации.. у них скажем так, было 3 чистых орга, которые действительно занимались оргой... вот в этом плане нам нужно неплохо поработать... потому что к орге у нас часто вопросы... то есть тут нужно не тупо взять и назначить 3 человека, но им тоже как бы нужно многое уметь... то есть оргам тоже необходимо тренироваться как и игрокам.. поэтому есть время гдето 4-6 мес, за которое можно собрать и натренировать команду оргов.... в это входит также и умение общаться с буржуями, умения поставить себя перед ними в четких рамках, умение общаться с админами и с членами команды...
и третий вопрос конечно же это игроки.. что хочется сказать.. сейчас в ск1 сложно взять и на одном желании набрать офигенный скилл, ибо папки играют уже по 5-6 лет и тупо играя по 6 часов в день их не догнать... то есть что нам нужно сделать за это время... вот у нас есть новички в команде... нам не важен впринципе их скилл в ск1.. что нам нужно узнать.. это человеческие качества, активность игр, тренировок, и активность в жизни клана.....

В обще к чему я это... дело в том, что есть реальная возможность сделать полупроф тиму в ск2, база - это госусайт+опыт Сптим
то есть остается вопрос есть ли желание это делать у Такта+Сферы и есть ли желание игроков перейти уже на новый уровень...

Добавлено
что еще хочу сказать, в любом проекте есть план, предлагаю совместными усилиями составить этот план и привести его в действие...
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 16:31, Понедельник, Июнь 30 '08

Если хочешь выигрывать в покер, сюда =>> (ссылка)

Так чего ? зарегался кто-нибудь по этой ссылке ? :rofl:

Добавлено
По теме:

Думаю все мы знаем, что так и так будем на второй стар переходить :) GooG все отлично расписал, полностью поддерживаю! Нужен план :thumbs:
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 17:00, Понедельник, Июнь 30 '08

Готовьте план,а я пока В наберу на сиськапе за эти 4-6 месяца!:)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:08, Понедельник, Июнь 30 '08

нужно активное участие всех людей, давайте предложения по плану какие-нибудь говорите
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 17:33, Понедельник, Июнь 30 '08

:spy: :diablo: :rofl:

тренить оргов, это жесть ^^ их тренить особо и не надо, просто людей, которым нравится чисто орг-деятельность в ск1 почти не осталось
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:54, Понедельник, Июнь 30 '08

Вы говорите о плане? Угостите :rofl:

По сабжу - без идей. По-моему тот же Такт и Круглый не раз говорили, что они не видят Сп как про тиму, и не потому что мы все распездолы, а просто потому, что... короче, я х3 почему :D

С оргами ваще всё тяжко. Тот же Найс в силу возраста и то начнёт шпилить именно как игрок (пока окончательно не разочаруется в своих способностях :rofl: Лан, ты госа б/п), не говоря уже про молодого Переделкина, которому возраст позволит играть и играть. Так что боюсь на первое время оргов ваще не будет.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 19:09, Понедельник, Июнь 30 '08

херасе, что бы гуг заговорил про дисциплину :D что-то новенькое))
а вам надо это полу-про?? это сейчас все такие оптимистичные, а потом все будет точно так же как и сейчас, если никто ничего не поменяет в себе, как были распиздосами, так ими и останемся :spy:
 
RANDOMRU
Protozaurus-

 

Сообщений: 109
Блинчиков: 5
Отправлено: 19:36, Понедельник, Июнь 30 '08

Будем надеется на лучшее))) Выйдет старик там и посмотрим, от него же все зависит... сейчас бессмысленно загадывать, да и один фиг костяк сп останется, а это люди у которых много опыта и в организации да и в самом игровом процессе.... :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 20:01, Понедельник, Июнь 30 '08

Буг пишет:
не говоря уже про молодого Переделкина, которому возраст позволит играть и играть.

Играть не хочется, наврятли захочется)) Наверное мне эры 1ого старкрафта хватит..) Давно хотел забить на кибер-игры/интернет, наверное ограничу в будущем эту тему.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 22:26, Понедельник, Июнь 30 '08

ну вот этим все и сказано, просто никому это не нужно, поэтому нефиг тогда надеяться на какой-то результат, и гнать на игроков и оргов, что все выходит не профессионально, а с косяками

Добавлено
продолжаем значит фофаниться и перестаем гнать на меня, что я не прихожу на кв или что у меня отключили в квартале свет
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 22:48, Понедельник, Июнь 30 '08

Гуг, просто вечно выползаешь вечерком в баттл, на оп сп тусит народ, ты с Оком бегаешь взад вперёд и спамишь канал о том как хуёво вы сыграли в очередной раз, наступает день кв и... вас нет :spy:

никто не гонит, просто обстоятельства вечно так складываются :roll:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 22:50, Понедельник, Июнь 30 '08

и к чему это ты?
нет, потому что у нас фф клан, когда хотим тогда приходим
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:02, Понедельник, Июнь 30 '08

до этог момента я посещал кв и играл на них, нехер тут моё мнение выставлять за всю команду, я сказал за себя.

Добавлено
у всех наверное сессия то закрыта? :D
у меня нет - у меня проблемы, а быть везде мне надоело и сейчас я устал..
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:25, Понедельник, Июнь 30 '08

РЕмэйк, до тебя еще написало 4 человека, так что не думай что я уделяю столько внимания тебе

Добавлено
тем более ты явно дал понять, что задрачивать не собираешься
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 23:28, Понедельник, Июнь 30 '08

ну вообщето около 6ти, при том что из них 3 играющих( Нжйси Ресет Маннинг), Shr & Boog - не играющие и СаХаРок не в нашей гильдии, протозауруз тоже будет отчислен.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:29, Понедельник, Июнь 30 '08

да и никто никаких предложений или размышлений дельных так и не написал
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 23:48, Понедельник, Июнь 30 '08

Гуг, знаешь поговорку о шкуре неубитого медведя? Я тебе гарантирую, что к тому времени ты не увидишь и половины из ныне присутствующих (мож для тебя самого это станет хорошим поводом завязать с играми :roll: )

Мы не серьёзная контора, которая планирует свою деятельность исходя из многих факторов, заглядывает в будущее и корректирует курс, мы просто люди играющие (временами) в любимую игру, поэтому когда выйдет ск2 мы все просто дружно охуеем и начнём почти с нуля. Имха.

Добавлено
А ещё я дытри жду. Обожаю это тупорылое мясо :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:30, Вторник, Июль 01 '08

я говорю не о дележе шкуры, а о подготовке, тот кто подготовился лучше, у того и будет успех(всмысле команды)
благо в киберспорте пока еще не нужен начальный капитал, чтобы достичь чего-то
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 00:56, Вторник, Июль 01 '08

Гуг, для того, что бы стать гуд командой в Стар 2 нужно время. А так как большая часть команды работает/учиццо/заканчивает универ его нет.. лично я готов уделять время команде, тренировками так далее, но ведь на мне одном далеко не уедешь.
Другое дело наш молодняк, им проще
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:11, Вторник, Июль 01 '08

Хз, здесь нужно подумать, что нам нужно и зачем серьёзней, чем просто сразу отписаться
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 03:10, Вторник, Июль 01 '08

Когда выдет старкрафт2, то будет небывалый наплыв новых игроков. Не пропадем ;) Сделаем Сп да бэст тимой.
 
RANDOMRU
Protozaurus-

 

Сообщений: 109
Блинчиков: 5
Отправлено: 10:51, Вторник, Июль 01 '08

то отчислен, то не отчислен, то будет отчислен, БАРДАК!!! Сами себе проблем на жопу находите парни! :spy: :spy: :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 12:26, Вторник, Июль 01 '08

Ты о чём вообще?

Сначала в себе разберись.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 12:34, Вторник, Июль 01 '08

Sp)Protozaurus

от того, что мы тебя отчислим или не отчислим не изменится ничего
о каких проблемах ты говоришь?
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 12:34, Вторник, Июль 01 '08

:thumbs: :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем