Немного о



ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:29, Среда, Сентябрь 03 '08

Немного о

Я на пару неделек, максимум месяц отхожу от дел. Не будет времени серьезно заниматься Сп. Хочу спросить у тех кому надо, есть права на добавление игроков в состав и их перемещение там? Права на добавление кланваров и составление сетки на айсикапе и других лигах?

Если нужна будет помощь вы мне в аську в оффлайн кидайте, но только сразу все пишите что от меня надо. Например, переименуй, ну пажаааааааааалуйста, Father_Terran в Sp)Father_Terran на сайте, или удали, пжааааалста, заявки на вступление такого-то и такого-то парнишки, а лучше девушки.
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 00:24, Четверг, Сентябрь 04 '08

На икабе, я с вашего всех позваления рулю, там кв и игроки. Так же на сайте кв постю. Тока эт, я хочу еще новости пописать, это удел избранных или мне тоже будет позволено?
Или нада мож заклинамие какое произнести для доступа? Сове наверно :) Кароч делитесь плз админкой.
Да, новости не в стиле "копипаст бай репс - рейтинг кеспа" а новости по сабжу, в т.ч. про участие в репс лиге и правила там всякие.
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 02:17, Четверг, Сентябрь 04 '08

гы.. отчеты это мой хлеб. так что не надо)) да и лиги на меня частенько скидывают, в частности бвцл и икап))
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 10:34, Четверг, Сентябрь 04 '08

to MyXaMoP

Новости сделаны.
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 12:33, Четверг, Сентябрь 04 '08

спс :dance:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем