FlaSh покидает Sp



ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 10:20, Среда, Сентябрь 24 '08

Согласен,надо закрыть эту тему, а то срачь не закончится....
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 10:44, Среда, Сентябрь 24 '08

А как же флуд.

176 :roll:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 11:33, Среда, Сентябрь 24 '08

Ладно.. за блин, я тебя Ремэйк прощу так уж и быть )))
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 11:34, Среда, Сентябрь 24 '08

Флэш давай на этом закроем эту тему? Какой смысл чего-то выяснять после того как ты уже ушел!
Отвечу за флеша - чтобы была мотивация вернуться.

Так что советую всем высказаться и выслезиться
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 11:50, Среда, Сентябрь 24 '08

странно, что левым сделали меня, когда именно другие начали обвинять меня в мании величия, показывать мои недостатки и т.д.
но спорить не буду - закроем тему
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 12:15, Среда, Сентябрь 24 '08

Ну флэш.. там не спроста же началось.. все желали тебе какбы удачи вначале этой темы.. даже ремейк.. потом он рассказал про спор на канале, и ты начал на него наезжать ну и все... как бы вот начало... а спор был вполне законен.. ты реально считал скилл Ремы ниже себя на 2 головы, за это он тебя наказал, выиграв, я то как бы знал, что Рема не так прост, хотя бы посмотрел бы предыдущие кв и кого он там только не выигрывал по 2 0 и 2 1... ну вот об этом и можно сказать - пример выражения завышенной самооценки.. после опубликования этого факта ты наехал на Ремейка.. чего на самом деле делать нельзя в таких ситуациях... до этого там было 15 постов пожелания удачи...
то есть ты сам виноват в этих следующих 6 страницах, я не понимаю, почему ты удивляешься, что стали обсуждать твои недостатки...
ты же хотел быть звездой в плане бма... вот 8 страниц и то тут все достаточно маннерно проходит..

Добавлено
да.. кстати. там было2-3 поста не очень манерных и потом пошел масс флуд.. то есть как бы тема закрылась.. но потом пришел ТакТ и зачем-то возобновил эту лольную перепалку.. там уже все была закрыта эта тема.. так что Флэш, тебе нужно такта благодарить за такие откровения СПтим ))

Добавлено
Извини меня Флэш не могу удержатся и написать )) реально просто для прикола пишу ))
из всех других кланов Флэш был выгнан, и только из СПтим он ушел сам .. вот она сила командного духа СПтим :diablo: :super:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 12:28, Среда, Сентябрь 24 '08

я помню както я пришел на айсикап просто поиграть, я еще работал и совершенно не играл и проиграл Флэшу 1-3 после чего начались якобы "приколы" что я ваще по удаче вин и т.д.

Добавлено
вообщем я не буду наверное больше ничего писать, мне это не доставляет удовольствия.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 12:38, Среда, Сентябрь 24 '08

Ну не знаю, мне флешь реально был симпатичен, симпопатичны были его воля к победе, радость за себя, задиристось. Те качества которые ставили ему тут в минус, я считаю за достоинства. Многие сильные терраны, которых я знал были именно такими, с какой-то спецефичной этой расе задиристостью и неумолимостью. Флешь мне многих из них напоминает. Не знаю, помнит флешь или нет, но я как - то ему сказал, что он сильно похошь на зорка.
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 13:24, Среда, Сентябрь 24 '08

давайте не будем коверкать факты. Просмотрел тему - вот как все развивалось:
1)Сперва все действительно желают удачи, удивляются, почему ушел и т.д. Но потом:
Manning пишет:
Лучше забей на ск, чем возвращайся, второго пришествия я не выдержу
Очередная подъебка:
Manning пишет:
Посмотрел бы я как он с корейцами набил " (насчет набранного с+).

Затем пишет ремейк:
Sp)Remake( пишет:
На этой почве мы и поспорили на канале, что я смогу выиграть 2-0 любого соперника если будет желание.
Сыграли, я выиграл 1-0, на след день я Флэша не встретил, но если будет желание можно доиграть
Т.е. это не мания величия, если он уверен, что выиграет 2:0 ЛЮБОГО соперника, если захочет ? Потом я ответил им:
Flash пишет:
Глупо обвинять человека в мании велчичия, если сам подвержен ей.

А маннинг все злорадствует:
Manning пишет:
ну ну ... Давай, набейнаконец С+, это же мечта твоей жизни ...
Manning пишет:
Я не буду его набивать, так как я не хочу статсерить и играть по мск с нубасами.Я не хочу иметь В, а играть как С.Я этого не хочу, я хочу играть с сильными соперниками и играть на В.
Manning пишет:
Флэш, ты сам повел себя так, что я начал подкалывать тебя и т.д.

Непонятно, как я себя повел не так: оО
Sp)Remake( пишет:
извините я не задрот =(
Т.е. он уже оскорбляет меня, называя задротом (в том смысле, что нет в жизни ничего, кроме стара).
Затем отписался Скай, и я назвал его нублом, непонятно за что. Тут я был неправ, т.к. он ничего мне не сделал, просто мне не понравился его стиль общения (давно уже, когда играли с ним) + он, можно сказать, выебнулся.
Ckai пишет:
ЛОЛ Флэш, настолько неадекватных и тупых идиотов как ты я еще в жизни своей не видел Если ты думаешь, что у тебя есть скилл, ты глубоко ошибаешься, у тебя только макро + очень кривые руки
Ответная реакция на мой пост, и все бы ничего, если бы не одно НО: я назвал его нубом, он - неадекатным и тупым идиотом. Нуб - это не оскорбление, сказанное Скаем - именно оскорбление. Аналогия - пошлешь человека нахуй, он взъярится и даст тебе пизды ...
Manning пишет:
С чего это я должен терпеть таких типов?

Непонятно, зачем он это написал, если я общался не с ним.
GooG пишет:
Флэш, лол, откуда это ты узнал ская, как человека?

Назвав ская нубом, я был не прав.
Manning пишет:
да у мэннинга с ним давние терки, реме он не нравится по каким-то причинам.. я на самом деле норм отношусь.. не знаю что там со скаем и когда успели не поделить... да нормально все... всем жалко терять топ 1,2,3 игрока

причем непонятно, что я сделал тому же ремейку и маннингу. ходят два выебщика и накидываются на другого. Парни, вас че, прям так бесят мои понты? По жизни тоже будете всех укорять, говорить что так нельзя делать? я же не друг ваш или родственник.
Потом все вроде как успокоились и начали флудить. Далее отписывается
Tact пишет:
Флэш ушел, потому что кое-кто слишком много выебывается. Че-то не пойму, что за отношение к человеку? Флэш рулил практически на каждом кв и держался в пятерке лучших на первых местах постоянно. И сейчас он ушел, а всем как-то пох. Мб я не знаю всей ситуации? Может че произошло на канале? Но мне так не кажется. Думаю, Флэш немного отдохнет и вернется.

Тут он был частично прав, во первых, мне надоел стар, во вторых, перестала нравиться атмосфера в Сп.
Sp)Remake( пишет:
Если я много выёбываюсь убей меня посохом нахуй. А мне пох - да мне пох ушел и ушел, извините такого мое отношение, уж как есть

Он даже не объясняет причины своего отношения. Зависть ? Конкурент?
Такт, шар и другие отписали несколько комментов, в последнем Тактикус назвал шара «далбаебом, именующим себя богом». Затем из жопы вылезает идиот скайнет:
SkyNet пишет:
Tacticus пишет:
долбоеб, именующий себя богом ^^

Это ты про Flash/Terranman да?

SkyNet пишет:
И наконец-то объясните и-за чего этот срач, желательно поподробней!!

вылезает совершенно не в тему, причем сразу начинает с оскорбления. мало того, что этот ущербный мутант молчал до этого, не мог поговорить со мной, так еще и не может привести нормальной причины, почему не нравлюсь, грит, что "много выебываюсь". Мб потому-что ты нихуя не добился в старе, и завидуешь?
Гуг: Скайнет точно не завидует флэшу, но видимо не любит почему-то
Тактикус... взрослые сильные люди так себя не ведут...
не знаю даже что тут вообще можно сказать... может у тебя какие-то в жизни вопросы нерешенные висят, там нет удовлетворения или с девушкой поссорился... но смысл сюда это выливать... не понимаю.. даже тупо в аську там набмить было бы сильно лучше.. чем так..
А че, скайнет ведет себя по мужски, неожиданно вылезая, когда разговор его не касается, и не отвечая за свой базар?
Скайнет: "Flash ничего личного. Да и не завистливый я человек по жизни. Просто не пойму о ком он так высказался?
Flash, мне всего лишь не нравится твоя самооценка, она немного завышена у тебя, ты не чувствуешь ? "
пиздец чел, косвенно говорит, что я далбаеб с манией величия, а потом еще начинает строить из себя умудренного человека.
Скайнет (когда я сказал, что самооценка завышена у половины сидящих тут людей): Насчет других людей я не могу ничего сказать, да и нечего мне сказать, а вот у тебя это явно выражено, даже не обязательно писать что ты мега ацкий госу.
сфера: Я бог, я бог !!!!!!!
Фазер: порву любого, если почуствую реальную концуренцию, я топ 3 подольска.
ремейк: если захочу, я выиграю 2:0 любого игрока.
маннинг: да я тебя надеру без шансов(меня), да ты нуб !!!
против Фазера не имею ничего против, он отличный чел и в нете, и в жизни, просто привожу пример.
сфера: Итак. Как я понял, Тактикус не был месяц в команде, теперь пришел опустил нас с Ремейком и сказал следущее:

Тактикус пишет:
--------------------------------------------------------------------------------
Если кого обидел, то уж не извиняйте, потому что мне глубоко насрать на вас.
--------------------------------------------------------------------------------


Спасибо, теперь все понятно. Жалко хостинг оплачивал Такт и на него зареген домен, мне почему-то кажется что на этом его отношения с Сп закончены.

Добавлено
Короче я не понял че Такт такие неадекватные посты пишет, даже не понимаю в ответ на что они предназначены.

Остальные пиздец адекватные, и, главное, мудрые посты пишут.
Ремейк: Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Если кого обидел, то уж не извиняйте, потому что мне глубоко насрать на вас.
--------------------------------------------------------------------------------


ты насрал на команду.

причем тут конкретно все Сп и 2 человека ? Это адекват ?

далее - кот отредактировал сообщение, убрав оттуда наглую клевету, о том, что я мол-де что-то такого говорил (не помню, что он писал)
Дафт: я совсем не понял почему Такт на всех так
наехал

не понравились действия шара, что он не расспросил меня о причинах ухода, а также шакалье, засевшее в команде.
Резет: так! найзи - выпороть, гугу - тоже! найзи, мобилку верни, цкай переживает!
по поводу завышеной самооценки. я тоже раньше не любил таких людей, а теперь мне стало пох, они всего лишь пытаются самовыразится, показывая какие они хорошие. так что же тут плохого, каждый самовыражается как хочет, и никто не в праве ничего решать за него. А когда человек не любит другого якобы из-за самооценки, то, помоему, тут можно говорить о том что человек №1 претендует на место другого,того что с завышеной самооценкой, то бишь тот является прямым конкурентом человека №1. Посему что бы не было всякого бреда, ешьте ребята кашу, и пеките блины!

Добавлено
гы, если кто чего поймет я буду рад))


мудро сказано.

Ремейк: Флэш давай на этом закроем эту тему? Какой смысл чего-то выяснять после того как ты уже ушел, а все начали говорить сейчас потому что ты спросил в этой теме только про это, наверное так.

Такое ощущение, что ты просто боишься до окнца объяснить все, вот и прикрываешься тем, что это все надоело.

гугу: меня просто тошнит от такого наглого вранья. срач начинал не я, просто несколько придурков и шакалов возомнили себя богами и начали рассказывать про меня мудрые и правильные, с их точки зрения, вещи, показывать все мои недостатки и минусы. скажи, в чем я был не прав, когда написал реме, что он нагло врет (насчет его понтов, типа он выиграет 2 0 любого, если захочет). это не выебон ???? как я на него нехал ??? только обсмеял, после чего решил доказать, что он не прав.
про мои команды ты опять нагло врешь, я был в ts8, nl, bia, hr, bro7s, km, slayers, usm, sp, scwc, выгнали меня njkmrj с scwc i bia, из остальных я либо ушел сам, либо команды распались.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:34, Среда, Сентябрь 24 '08

Юзай цитаты, ниасилил где твои слова а где не твои.

Добавлено
Флеееееееещь пишет:
не понравились действия шара, что он не расспросил меня о причинах ухода
Девочка моя, а давай я за тебя еще домашнюю работу сделаю и кааааашкой накормлю. :hell:

Добавлено
Все-таки я понял что люблю конструктивные диалоги. :rofl:

Добавлено
kazaFlash пишет:
типа он выиграет 2 0 любого, если захочет
Вот тут ты совершенно неправильно понимаешь. Речь идет о том, что более менее серьезный игрок в СК может выиграть у совершенно любого игрока 2:0. Поверь мне, в этом есть смысл. Правда я не уверен в корейцах, если у них микросхем в голове нет, то на них это правило также распространяется.

Добавлено
Бля, придеццо за тебя цитаты проставлять. Сцук. :E
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:44, Среда, Сентябрь 24 '08

эх ты действительное наверное много так и не поймешь, да я считаю что "ремейк: если захочу, я выиграю 2:0 любого игрока." но я не хожу и не тыкаю этим все и вся.
Я по жизни считаю что если я захочу чего-то добиться то я сделаю это, т.к. это доступно каждому, просто нужно приложить усилия.
Флэш пишет:
Такое ощущение, что ты просто боишься до окнца объяснить все

Во-первых я не боюсь - это смешно, во-вторых что я должен тебе объяснять?


Так идем дальше про такта, вот щас ты какого хуя влезаешь в наш разговор(раз уж ты так выражаешься про скайнета) а? а ты знаешь всех подробностей? дак вот торжественно объявляю что ты нихуя про это не знаешь.

Добавлено
а да про "задрота", не знаю как ты сам себе там надумал что я якобы тебя так назвал я не знаю что там, но я это сказал в общак что я - не задрот, также на С+ б- б бывают нормальные люди, ну наверное корейцев туда не относим.

Добавлено
флэш пишет:
просто несколько придурков и шакалов

после этого говори что ты не бм ни капельки.
Да и назвав кого то "нуб" не задумывался что ты можешь обидеть человека? А цкай действительно не нуб и никогда им не был.

Добавлено
блять все-таки пришлось писать..тт
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:51, Среда, Сентябрь 24 '08

Цкай просто шлюшка. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:52, Среда, Сентябрь 24 '08

хахаха пишет:
не понравились действия шара, что он не расспросил меня о причинах ухода,

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 13:54, Среда, Сентябрь 24 '08

Да, Flash, не ожидал от тебя такого. Спасибо, тебе на добром слове. А насчет завышенной самооценки, так это ОЧЕВИДНО!!! Почему ты это никак не признаешь ? Если уж на то дело пошло, то на самом то деле тебе глубоко насрать на тиму. Вспомните кв с 7х, тебя ставят в лайн-ап ты сидишь на икапе, вроде все нормально, а потом бац, никому ничего не сказав, просто уходишь. Я уверен, у тебя по жизни такое похуистическое отношение ко всем, ты можешь легко предать и поставить человека в нелепую ситуацию. Мне это очень не понравилось!!! Очень много примеров, которые показывают твое высокомерие. Предлагая тебе сыграть со мной ТвЗ, ты помнишь, что мне отвечал??? Равносильно тому, что мол "сынок ты своей родной рассой меня выйграй хоть раз, а потом уж суйся другими".
Flash пишет:
про мои команды ты опять нагло врешь, я был в ts8, nl, bia, hr, bro7s, km, slayers, usm, sp, scwc, выгнали меня njkmrj с scwc i bia

Посмотри, сколько команд ты прошел, неужели ты хочешь сказать, что везде был плохой коллектив и атмосфера?? По мне лично если ты сменил более 2-х команд, то стоит задматься, а не в тебе ли самом деле, может ты просто себя там не так ведешь??
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:06, Среда, Сентябрь 24 '08

TT пишет:
причем непонятно, что я сделал тому же ремейку и маннингу. ходят два выебщика и накидываются на другого

ты читаешь хорошо/не? предыдущийх2 пост мой прочитай.

просто цитата пишет:
Затем из жопы вылезает идиот скайнет:

тупо бм!

А ДА РЕБЯТА КТО НЕ ЗНАЕТ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ОН БЫЛ выгнан именно за БМ из нашей команды, незнаю зачем принимали еще 1 раз
Если ты конечно это помнишь! Да и вообще чего ты тут теперь то хочешь? по-моему многие тобой были недовольны, а сейчас ты не делаешь себе чести.

Добавлено
теперь скажи мне что " Я НАГЛО ВРУ" да?
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 14:09, Среда, Сентябрь 24 '08

если ему на всех пох, то скай ты зря старался и стлько писал :) я к флэшу отношусь норсально. просто бывают случаи когда на тебя гонят и цепляются за всякие мелочи. все люди без грехов и в каждом есть недостатки... так что лучше тут не сраться а просто разойтись миром :)

Добавлено
о нехило вы тут настрочили, я только пост ская засаетить успел :rofl:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 14:16, Среда, Сентябрь 24 '08

Да блин, я тоже хорошо отношусь к нему как к игроку, но не как к человеку!
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 14:48, Среда, Сентябрь 24 '08

А я в электричке.
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 14:50, Среда, Сентябрь 24 '08

сфер пишет:
А я в электричке.


поздравляю :rofl: ... с днём варенья :D
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 15:01, Среда, Сентябрь 24 '08

2шар
я говорю про Такта (почему он влез в разговор), не про себя, т.е. это не мои слова, читай внимательнее.
насчет того, что рема выиграет любого 2 0 - как раз таки ты понял неправильно, тебя не было на канале, он говорил конкретно про себя, а не про любого "более-менее серьезного игрока".
2ремейк
на канале ты тыкал мне об этом, да и другие видели. т.е. понтовался ты перед всеми.
Ты боишься. что не сможешь все нормально объяснить и расписать. Про Такта я уже отписывался, помимо вышесказанного, он один из оргов и основателей команды, он взял меня в команду, он решает вопросы насчет игроков. считай это просто упреком в грубой форме.
насчет задрота - рема, ты имел в виду, что ТЫ не задрот, В ОТЛИЧИЕ от меня, т.е. именно потому что ты не задрот, ты не сделал с+.
Любого человека можно довести. Я не говорил, что я прям не БМ ни капельки. Если человека можно обидеть "нубом", то он просто лох, если для него важна только старка и нет ничего в жизни, ты так не думаешь?
Скай - нуб, потому что он проиграл мне, нублоиду, который никогда не делал больше с+, 1:4.

2Скайнет
Спасибо тебе за "далбаеба с манией величия". Я в целом, согласен с моей завышенной самооценкой (но не манией величия), но спрашиваю:
1)Есть другие люди в Сп с зав. самооценкой. Почему ты не указываешь им на это, не стараешься исправить?
2)В жизни дохрена людей и с мега самооценкой, и с манией величия. Ты что, всем будешь это говорить, указывать на этот недостаток, если они не друзья и не родственники?
3)Почему все это выплыло, когда я уже ушел, почему мне раньше не говорили об этом?
4)Почему ты не мог сказать мне это один на один, в личку, почему только когда, большинство ополчилось против меня?
Узнавай сперва все, прежде чем говорить. Я отписывался по этому поводу - у меня отключили свет, я никак не мог прийти и сказать об этом.
Давай как разберем все команды. Ts8 - мой первый клан, я играл за него около месяца, потом лидер команды таинственно пропал, а сайт - закрылся.
NL - команда распалась.
BiA - выгнали за бм и смурф.
HR - ушел сам, поменялась политика.
bro7s - локальный Алматинский клан, был там после распада НЛ. Сайта не было, игроков было мало - после кланлиги команда рапспалась.
KM - это было очень давно, уже не помню, что там было, но меня точно не выгоняли.
Slayers - болгарская команда. Ушел в связи с отсутствием русскоговорящих игроков.
USM - тоже местная команда без сайта, играли в основном на компах и подольске. Лидер ушел в инактив, команда распалась, позже превратившись в k2, но я туда уже не пошел.
Sp - перестала нравиться атмосфера команды, + пропала мотивация.
ScWc - выгнали за инактив.
Насчет отказа - у меня нет желания играть с человеком, который играет не своей расой и которого я легко выиграю. Я не вижу смысла тратить свое время - фф давно прошло, скилла ни ты, ни я не хапнешь. Зачем мне надо было с тобой играть?
В жизни я не предаю и не высмеиваю людей, ты говоришь это просто так, даже не пытаясь как-нибудь доказать, что это так. Фактически сказал наобум. Я бы понял, если бы ты назвал меня понторезом, у которого нихуя нет и который выебывается в старке, так хотя бы было бы какое-то обоснование.

2Рема
И что я в тех постах увижу?
Млять, а когда он просто так назвал меня дабаебом с манией величия, это не тупо бм ??? рема, ты пиздун и тебе нельзя верить. Я БЫЛ ВЫГНАН ЗА ИНАКТИВ, ЭТО ПОТОМ Я НАГРУБИЛ ТЕБЕ !!!!!И ХУЛИ ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ СЕЙЧАС, НЕ МОГ РАНЬШЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ????
рема, все были мной довольны, пока я приносил победы и играл на кв. все началось с того, что уменя начались ращногласия с тобой и маннингом + я стал редко играть кв.

Я хочу добиться ясности, хочу, чтобы вы перестали тупо на меня клеветать, чтоб вы следили за базаром и внаглую не пиздели, чтобы перестали быть такими шакалами - высказывали бы претензии сразу, а не через 3 месяца !!!!!
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:14, Среда, Сентябрь 24 '08

флэш пишет:
рема, все были мной довольны, пока я приносил победы и играл на кв. все началось с того, что уменя начались ращногласия с тобой и маннингом + я стал редко играть кв.

нет, просто раньше некоторые об этом не говорили.

флэш пишет:
рема, ты пиздун и тебе нельзя верить

читай по буквам: пошел нахуй, мудак, который только и пиздит.

Добавлено
пока.
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 15:19, Среда, Сентябрь 24 '08

Flash пишет:
Я не вижу смысла тратить свое время - фф давно прошло, скилла ни ты, ни я не хапнешь. Зачем мне надо было с тобой играть?

Нахера тогда на подольске ты играешь, раз фф давно прошло ??? пиздишь дружок!

Добавлено
И с чего ты взял, что ты меня выйграешь, когда я буду играть зергом ? Ах, да, самооценка опять подвела...
 
UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 15:25, Среда, Сентябрь 24 '08

скайнет, ты меня терром еле выигрываешь, куда уж тебе зергом!
на подоле мне доставляет удовольствие играть красиво, какими-нибудь левыми стратами. унижать бы я тебя не стал, т.к. всегда играл со всеми спшниками в полную силу, и своей расой (исключение - игра тоссом против окмака).
рема нытик, не может ничего сказать и не отвечает за базар. удачи, лох.
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 15:39, Среда, Сентябрь 24 '08

да куда уж мне...ппц, какие еще унижения?? :D ты просто боялся проиграть скорее всего. :D

Добавлено
все, надоел мне этот разговор! Флеш, иди с миром.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 16:12, Среда, Сентябрь 24 '08

А я на паре.
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем