Убейте меня, я лох



ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 23:44, Воскресенье, Сентябрь 21 '08

Убейте меня, я лох

я даже не мог представить что такое иожет со мной когда-либо произойти... в коем то веке сел у ящика и начал кликать по каналам, и наткнулся на тишину. почему-то это привлекло меня) просто до этого сидел за компом и слушал нирвану) после всего этого ора у мня крутился в башке мотив и я ходил и орал по квартиире :rofl: :rofl: мать сидевшая в зале сразу же ушла спать :rofl: так вот, мне вдруг прищла в мозг наитупейшая идея проорать в эфир эту мелодию, хотя я знал что это лохотрон полный, но почему-то всё равно позвонил) причём там развод не обычный, там всё прдумано епт. сначала ты звонишь и тебе говорят, мол только каждый пятый может попасть в эфир. первый раз мне не провезло, но руки не хотели очтанавливаться... я набрал ещё раз и я не поверил как мне повезло! удача мне повернулась и я радостный от того, что мне повезло уже на 2 раз начал ждать пока меня пропустят в эфир. В это время мне автомат лечил что надо подождать 30 сек, что бы попасть в эфир... я сидел радостный и орал тот мотив(разогревал горло) и так длилось где-то 2 минуты. после этог оя не сдавался и начал пытаться понять и сощитать минуты когда же всё-таки я смогу попасть в эфир. дождался круглой цифры на часах и почему-то опять рохзвонил... начал материть голос-автомат(мне не повезло, я не прошёл в следущий ЭраундЭ) потом ещё позвонил и ещё... кароче ппц заебал он меня. В конце концов я проебал 400 руб... только ротом я прочитал маленькую строчку внизу, что они берут1.5 у.е. за 12 сек!!!! даже не за минуту, а за 12 сек!!! этож ЙОПТЫ !!!!!
кароче хз почему я всё это пишу, но для преличия попытаюсь сделать хоть каой-то вывод... это самый лёгкий развод в мире(из тех что я знаю ))) было бы хорошо этим заняться ))))
п.с. это всё поный бред )) мб потом перечитаю и покраснею за себя :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 23:54, Воскресенье, Сентябрь 21 '08

:gangs: :coolfng: :jedivssith:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:54, Воскресенье, Сентябрь 21 '08

плохо для кармы..
лучше бы на кв сцук 2х2 сыграл со мной
с тераном тп у меня мало опыта изза этого сосо
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 04:16, Понедельник, Сентябрь 22 '08

Да,уж развели тебя:)
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 08:12, Понедельник, Сентябрь 22 '08

не расстраивайся, я уверен, что каждый на какую-нибудь хуйню да попадался разок. Я тоже пару раз звонил отгадывать викторину, пока не понял, что хуй дозвонишься, а за дозвон снимают 35 р. Я тоже почувствовал себя лохом, которого только что развели. :/

Добавлено
играть приходи лучше
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 11:52, Понедельник, Сентябрь 22 '08

Вот ходить по квартире и орать песню это уже пездес..
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 13:16, Понедельник, Сентябрь 22 '08

Дозвониться можно. У меня знакомый с первого раза дозвонился. Там нужно было из букв СПОРТКОМАНДА вроде с подсказкой составить слово. До него звонили всякие дауны и такие слова неправильные составляли что пипец, притом повторялись не раз, многие даже прямо спорткоманда и называли, ужас вобщем... Мы сидим ржём - Нас там небольшая компания и все вобщем-то слово уже разгадали. Дак тот придурок, который друг, вобщем взял телефон, дозвонился... и бляя... походу он не в курсах был, что мы слово то отгадали, и ебаааать... в прямом эфире громко и ясно произнёс свой вариант: МАНДА! Ведущая вобщем в ахуе... переспросила, и тот опять МАНДА! Блин, её лицо надо было видеть... это ппц. Через 2 сек его отрубили... Ну дозвониться реально....
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 13:38, Понедельник, Сентябрь 22 '08

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :thumbs: :rofl: :rofl: :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 13:50, Понедельник, Сентябрь 22 '08

:rofl: :rofl: Почему не зачли слово? :spy:
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 14:24, Понедельник, Сентябрь 22 '08

да не, это всё развод и дозвониться просто нереально. даже когда вопросы совсем лёгкие, каждый раз звонит какой-то мудак и говорит не правильный ответ. только под конец программы находится умник... мне кажется там всё подставное, а твоё друг наверно дозвонился лишь потому что это было очень давно и лохотроньщики были неопытные. Я думаю таких как весельчаков, которые хотели проорать в трубку кауюнить хрень было просто очень много и их это задолбало их и они стали делать подставы
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 14:44, Понедельник, Сентябрь 22 '08

вот вот, дозвониться нереально. В этом и таится развод. А неверные ответы дозвонившихся, это подстава 100%.
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 16:33, Понедельник, Сентябрь 22 '08

Aktive, я плачу , ппц ! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 18:31, Понедельник, Сентябрь 22 '08

ыыы, зачтено :rofl:

обоим :rofl: :rofl:
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 18:35, Понедельник, Сентябрь 22 '08

Парень дозвонился и было это... ммммм.. в том году в тот день, когда проходил финал лиги чемпионов Челси - Манчестер в Москве. Где-то в час ночи, хотя на счет времени совсем неуверен
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:00, Понедельник, Сентябрь 22 '08

это все хуйня.. а вот мы когда бухали.. тоже смотрел хуйню эту.. там задание было впринципе сложное, но я типа сразу отгадал...
дак вот мой кореш типа удивился, нихера себе подходит... и давай сцуко звонить.. и бля с моего телефона.. результат -400 рублей, причем я бы никогда не позвонилл.. там он раз 6 набирал и не мог дозвониться ппц :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 21:40, Понедельник, Сентябрь 22 '08

он раз 6 набирал и не мог дозвониться ппц пишет:
гук

это говорит о чём? да, окмак прав на счёт подстав...

а так у тебя кульный друган xD

Добавлено
мляя :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 11:00, Вторник, Сентябрь 23 '08

да сцуко.. он очень наглый да )) меня это бесит :rofl:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 13:59, Вторник, Сентябрь 23 '08

тебя это беспокоит? ты хочешь об этом поговорить? :cool:
 
TERRANSE
Sp)Qui

Homeless

Сообщений: 1026
Блинчиков: 63
Отправлено: 17:31, Вторник, Сентябрь 23 '08

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ПИПЕЦ!!! +1 сфер, а че спорткоМАНДУ не зачли :spy: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 17:45, Вторник, Сентябрь 23 '08

Cмайликовый флуд омг! :spy:
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 18:18, Вторник, Сентябрь 23 '08

А, кстати, я слово вроде вспомнил, которое там загадано было - ТАНКОДРОМ :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 19:22, Вторник, Сентябрь 23 '08

жесткое конечно слово... как и сам развод :(
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 20:26, Вторник, Сентябрь 23 '08

Ну там подсказки были такие, что слово было просто очевидно хоть немного соображающему человеку :)
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:38, Вторник, Сентябрь 23 '08

Актив, я тебя порву ПвТ ... во второй стар )))
 
TERRANRU
Aktive

 

Сообщений: 82
Блинчиков: 15
Отправлено: 22:30, Вторник, Сентябрь 23 '08

НУ посмотрим ))) :super:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем