Такт покинул СП



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 06:59, Четверг, Октябрь 09 '08

Сфера пишет:
Да лан, Джуфф, 5000 $ и можно пару неделек отдохнуть, а если б выиграл больше, то нажрался бы и вернулся только через 2 месяца.


А я и хочу нажраться и вернуться через пару месяцев :rofl: :rofl: :rofl:

shr пишет:
5к зелени за игру? нафиг тогда расстраиваться? Джуф, а ты суко ебашишь


Что значит за игру?)).. если б я заплатил 320$ а выигрывал по 5к за кажду игру - я был бы доволен :rofl: А так - у меня по идее сейчас должно уходить на байины по 500$ в день в среднем. То есть всего 10 дней и такой выигрыш улетает, прикольно? А ты попробуй занять 8 место из 800)))... 5к ни о чём. Весь плюс строится на первых местах. В этом турнире за первое было 55к, за второе 30к. Если б я выиграл хотя бы один коинфлип из двух, что должен был математически сделать, я бы как раз боролся за нормальные деньги.. это не большие деньги учитывая траты))..

Со стороны клёва конечно смотрится - сыграл турнир, и выиграл 5000$. В деньгах я пока в плюсе, но как сказал удовлетворение приносят только первые места, а чем выше по лимитам поднимаешься, тем конечно реже их занимаешь. И довольно тяжело день за днём проигрывать, и потом окупить взносы одним выигрышем через полгода..

классно когда вот ты идёшь 9 из 10 уже на финалке.. и занимаешь 7 место - тогда радуешься. А когда идёшь первым и проигрываешь 70на30% сравнение, которое тебе стоит от 30 до 100 000$ как-то особо радости нет, пусть даже ты всё равно выиграл довольно большие деньги.

Долбаните меня веслом Шааба чтоб забыть эти бэдбиты!! АААААААА!!! :hell: :hell: :hell:

Добавлено
Кстати - ещё очень важно, не знаю как с этим бороться, но становлюсь наркоманом результатов.. мало того, что если ты занимаешь первые места, то любые кроме первых не принесут большой радости, так ещё и становишься заложником денежных выигрышей..

помню чуть больше полугода назад мы с Найси ебашили на Редстаре турнир 0.25+0.15 ребайник.. :accko: :rofl: :rofl: :rofl: я тогда больше радовался 20-му месту, чем сейчас некоторым призовым, а если б занял первое и выиграл бы 15$ :rofl: то вообще бох :rofl: :rofl: :rofl:

Гуг пишет:
Cфера, запомни, покермэны никогда не отдыхают... у покеристов в отличие от обычных игроков нет выходных...

Не, ну можно сделать выходной, но вот только не в субботу и не воскресенье. Почти все отдыхают, а ты как дЭбил играешь и ещё материшься больше чем за всю прошедшую неделю :( :rofl:

Короче надо чё-то затащить и крупное :dance: :rofl:
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 19:55, Четверг, Октябрь 09 '08

мм, получается наркоманство какое-то - играть и сливать

я думал, выиграл - вывел, чуть оставил на ставки и т.д.

а то замкнутый круг... хех
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:16, Четверг, Октябрь 09 '08

У кого-то покер — заработок, а не просто развлекуха, соответственно и отношение как к работе.

Добавлено
:spy:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:21, Четверг, Октябрь 09 '08

Шр, это спираль раскручивающаяся )))
если будешь выводить, продвижения не будет, если хочешь продвижения, то вывод оставляешь на потом
 
RANDOMN0
Shr

 

Сообщений: 1480
Блинчиков: 36
Отправлено: 21:11, Пятница, Октябрь 10 '08

мм, я ж и говорю - наркоманство ;)
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 09:31, Понедельник, Октябрь 13 '08

Бля напился нереально и заебашил SnG 100$ 6 max turbo :rofl: :rofl: :rofl: удвух типов оставалось по 1000 фишек, у меня около 6к, так я пуши каждую руку и эти нубы всё скидывали пока у один не поал всеми фишками на бб, и я его ёбнул на паре десяток - а у второго осталось 80 фишек :rofl: :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 18:31, Понедельник, Октябрь 13 '08

видел подобное в воде роачру )) :roll: отличная страта игры с бигстеком
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 10:20, Вторник, Октябрь 14 '08

Бигстек муты или дронов ? :spy:

:rofl: :rofl: :rofl:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 17:41, Вторник, Октябрь 14 '08

сцвшек :accko:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 05:11, Суббота, Октябрь 18 '08

Reset - а какой ак у этого Фиша на твоей аве? - Давай я с ним сыграю?! :rofl: :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем