Sp)SkyNet быть или не быть...



TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 13:30, Вторник, Ноябрь 18 '08

Sp)SkyNet быть или не быть...

Долго думал, что написать вначале и решил вспомнить тот момент, когда я решил вступить в ряды активной и дружной команды Sp. Мне очень нравилось обилие кланваров, канал Sp никогда не пустовал, всевозможные шоу матчи и сптуры, а самое главное конкуренция и интерес к играм.
Я не вижу у самих игроков Spteam цели и стремления к повышению уровня игры, в подтверждение того, набивание тех же С и С- на нескольких акаунтах.
Насчет тренировок...а что это такое скажете вы мне...

И чтоже мы видим сейчас? Ничего из выше перечисленного.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 14:14, Вторник, Ноябрь 18 '08

Ну вот, щас опять все разбегуться и снова будет как всегда :rofl:
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 14:39, Вторник, Ноябрь 18 '08

кто-то играет намного больше чем ты ,к тому же ранк не показатель
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 14:49, Вторник, Ноябрь 18 '08

NaySi пишет:
Ну вот, щас опять все разбегуться и снова будет как всегда :rofl:

ога, как обычно
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 15:02, Вторник, Ноябрь 18 '08

FT пишет:
кто-то играет намного больше чем ты ,к тому же ранк не показатель

Ты не уловил мысль. Движения нет никакого у нашего клане, в плане уровня игры. Как эту проблему решить? Или это не проблема? Или нахера вообще поднимать скилл команды?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:05, Вторник, Ноябрь 18 '08

А потом начнутся разговоры что нам пора бы в дивизионы повыше, про..игнорируя половина кв на лигах, играть на кв будут пару человек, дойдет до того что NaySi придется ходить на кв, да и мне играть пездец как чтобы выигрывать большинство кв, еще кто-нить будет изредка появляться, потом придут новые люди, начнется опят якобы жизнь кипеть в сп, далее снова сессия и все разбегутся, никакого разнообразия.

Добавлено
по сабжу: не сомневаюсь что Веном и Фт мало играют, Зонкеда часто видел когда заходил на айсикап, пара человек ваще пропало пара не играет.

Добавлено
а да чинуТТТТ ой 2009 забыл назвать, вроде тоже играет
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 15:18, Вторник, Ноябрь 18 '08

я тебя хорошо понял и понимаю всю психологию твоей мысли. Ты набрал B- и вдруг почувствовал взлет над другими мемберами SP и не смог оставить это без внимания ,как-бы упрекнув остальных в их скилле и ленности ( конечно же ты хочешь ,что бы все играли как ты ^^ ) , и конечно же ты хорошо понимаешь ,что ты не в силах ничего изменить . Я думаю ,если ты реально чего то хочешь ,прояви инициативу в проведении какого-либо мероприятия для движения клана,а не просто кричать об этом,думаю,все и так все прекрасно понимают и без тебя
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 15:19, Вторник, Ноябрь 18 '08

Все правильно Remake отписал, бардак в команде творится!
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 15:29, Вторник, Ноябрь 18 '08

Так давайте с этим что-то делать :) Согласен, что у нас инактивчик пребывает... Может еще людей понабирать, активных и заинтересованных в поднятие скилла ? кв побольше позабивать леддерных ?


На лигах мы протупили :( особенно с ВГТ... не без помощи дружественной нам команды 7х. Снова будем в 4-х дивизионах, если чудо нас не спасет :)
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 15:32, Вторник, Ноябрь 18 '08

Никакого взлета нет, мой В- ничего не значит. Я просто хочу, чтобы у игроков была цель и стремление ее достигнуть. FT, пойми, если у человека нет желания для дальнейшего движения, то бестолку что-то организовывать, прежче чем сам человек это не осознает для себя.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 15:53, Вторник, Ноябрь 18 '08

Skynet пишет:
Я просто хочу, чтобы у игроков была цель и стремление ее достигнуть.

ключевое слово игроков просто сейчас не многие реально играют чтобы чтото организовывать или делать, мб нужна свежая кровь, а я обижен на сп за то что мы имея 99.9% шансы выходы в 3ий дивизион WGT-CL и BWCL - не выходим только из-за не явки наших игроков!!( Скайнет коли ты тут пишешь, претензия и к тебе есть, я объяснял что европа будет работать если захотеть и потратить 1 час(максимум) свободного времени!)

Добавлено
Если ктото щас скажет что-то типо "да лан мы еще выйдем туда и туда", я вам отвечу что мне надоело играть на лигах на кв за так просто, победы в никуда, кому оно надо? ответьте мне пожалуйста. Такое было уже не раз. Вообщем то поэтому я не вижу смысла играть в данный момент(а может просто из-за такой ситуации пропало желание).

Парни вы поймите каждый!!! сезон мы ставим цель выйти в следующий дивизион, а по ходу продвижения лиги, мы сами просераем(упускаем) этот шанс! смысл тогда в лигах? халявные кв? no thanks.

Добавлено
added: хотя группы с каждым разом все более проходные.
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 16:27, Вторник, Ноябрь 18 '08

Оффтоп:
меня бесит когда люди говорят что хотят уйти всётаки не уходят и продолжают ныть
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 16:35, Вторник, Ноябрь 18 '08

к чему это?
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:17, Вторник, Ноябрь 18 '08

Sp)NaySi пишет:
Так давайте с этим что-то делать

Skynet, давай свои предложения и остальные тож высказывайтесь :)
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:04, Вторник, Ноябрь 18 '08

Хуя се - тишина как в склепе, тут бац, важный трэд и все сбежались :D

А по сабжу - я хз чё вам делать, по-моему многим просто надоел ск в полузадротном количестве, кто-то ваще завязал, кто-то дальше репок не идёт =/
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 20:41, Вторник, Ноябрь 18 '08

Хорошо ребята, давайте оставим стар в полузадротном количестве и не будем ипать мозг. :(
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 21:48, Вторник, Ноябрь 18 '08

Не разбегаемся, я скоро вернусь и все налажу.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 22:08, Вторник, Ноябрь 18 '08

Странный ты Скайнет за день ты то !хочешь чтото менять, то !не хочешь ничего менять.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:08, Среда, Ноябрь 19 '08

блин, если сравнить со скиллом команды полгода назад и теперешним, то это небо и земля, почти все кв выигрываются, общий средний уровень вырос и выросли амбиции
так что гон это, что не растет тима
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 00:11, Среда, Ноябрь 19 '08

а я предлагаю все же сначала разобраться с составом, а потом уже все остальное. Кикнуть весь унактив, всех новеньких, что не прошли тест (всех) и вперед. К поднятию актива. А ну и еще новеньких норм откуда нибудь высрать. )
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 00:19, Среда, Ноябрь 19 '08

да кстати, такая мысль, что постоянно нужно принимать и тестить новых людей, проводить там акции для привлечения, то есть не успокаиваться, и конкуренция тогда будет и никто не захочет сбежать, если будет конкуренция в топах
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 02:34, Среда, Ноябрь 19 '08

Имхо ,только призовые могут привлечь норм игроков
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 03:45, Среда, Ноябрь 19 '08

значит нужно спонсора искать и явно не в моем городе ;)
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 05:23, Среда, Ноябрь 19 '08

GooG Ты переезжаешь ? :rofl:
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 09:00, Среда, Ноябрь 19 '08

:D
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем