ma.tema



PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 14:50, Воскресенье, Январь 25 '09

ma.tema

нам в клане бм не нужен, находясь сегодня на канале чампа я увидел многочисленный бм. что это такое на?
хош себя позорить, хоть тег сними. и вообще для подобногшо рода выкидонов у тебя уровень слабоват...нангов так на 6-8
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 15:27, Воскресенье, Январь 25 '09

Меня ма.тема бесит тем, что не может адекватно излагать мысли.

Добавлено
Мух, решай.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:33, Воскресенье, Январь 25 '09

myxa увидел то о чем я говорил в предыдущей теме?..
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 17:04, Воскресенье, Январь 25 '09

я видел и ответил там же.
эта тема о масс бм на чампе в общий чат под нашим тегом.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 17:06, Воскресенье, Январь 25 '09

Значит расстаемся с ма.темой.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:12, Воскресенье, Январь 25 '09

Myx я какбе вчера все это еще и по стриму видел, если ты не понял, там хоть про бм не написано, но как бы я думал вы знаете, мне лично уже несколько команд "жаловались"..
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 18:21, Воскресенье, Январь 25 '09

ЭЭЭ вы чо?!!! не недо никого выгонять! я точно не знаю сути ситуации, но матему не дам выгнать. не стоит так ьыстро принимать решения, со всеми всё бывает и каждый может сорваться. если вы н ехотите что бы о нас плохо думали можно просто извиниться перед оскорблёнными людьми, в этом нет ничего сложного"
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 18:38, Воскресенье, Январь 25 '09

РемейГ пишет:
еще хочу поднять вопрос о ма.теме, он был принят на испытательный срок, но пользы я не вижу скажу честно. Стат кв к примеру - 24. Sp)Materminator 0/1 (0/2) Вообщем выскажитесь пожалуйста Добавлено Дата регистрации: Ноябрь 11, 2008 Сколько будет идти испытательный срок?

Его клон пишет:
Myx я какбе вчера все это еще и по стриму видел, если ты не понял


мм...как бэ дары ясновиденья и людоедства я очень плохо развил ;)
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 18:38, Воскресенье, Январь 25 '09

Не, ну предупреждения достаточно, тема держи ебя в руках, ок.
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 18:41, Воскресенье, Январь 25 '09

да, там был вопрос по скилу и тест скоре, а тут уже на счет масс БМ. кстате несмотря на
Мухыч пишет:
я матему часто вижу, до кв он еще не дорос, но испытательный срок имхо прошел. Набор С ранга на икабе значительно закрепит его в составе команды. Кароч парень старается, но пока не хватает опыта, как в игре, так и в организационных вопросах

он меня уже видимо возненавидел и идалился из аськи :)

Добавлено
да и хотелось бы узреть реакцию самого ма темы
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 21:29, Воскресенье, Январь 25 '09

Оффтоп:
тема держи ебя в руках

очепятку в анналы :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 23:45, Воскресенье, Январь 25 '09

sc2tv.ru пишет:
Еще один неприятный инцидент связан с поведением игрока sp)ma.tema, который допустил БМ в сторону судей (из-за поражения, назначенному ему монеткой в ситуации прокси vs прокси). Он получил бан на сайте, по нику и по ай-пи. Будет надеятся, что такого более не повторится.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 01:32, Понедельник, Январь 26 '09

одно меня поражает, вы выгоняете чувака за то, что типа опозорил клан, то есть до этого времени он бмил, и пофиг да, а так как сейчас о нем думают другие плохо, то чтобы не перенеслось все на клан, решили выгнать

в общем, мало кто поймет мою мысль, но это решение тупое

вам не пох что пишут на sc2tv.ru? нужно принимать решение СВОЕ, а не под действием "жалующихся" или администраторов сайта sc2tv.ru, которым пох на Сптим

причем, я не говорю, что бм под тегом это не плохо, чувак явно налажал, но решение это вы пытаетесь принять под давлением внешних чуваков, которые к клану Сп никакого отношения не имеют

ну хорошо - пример выхода : четкий разговор в айсикью или на канале, объяснение чуваку, что ношение тега подразумевает представительство этим чуваком всего клана, замечание ему в плане манерности - тест срок, но уже не по скиллу, а маннерности, если чувак не хочет принимать условие быть манерным, то в этом случае рассттаться с ним
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 03:18, Понедельник, Январь 26 '09

гуг роет :spy:
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 04:19, Понедельник, Январь 26 '09

:grobovschik: :grobovschik: :grobovschik:
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 05:03, Понедельник, Январь 26 '09

Гуг не шарит. никто лично на меня не давил и ничего не писал такого. Никаких внешних факторов.
Просто и так стоял вопрос об отчислении, поднетый ремой и тактом, где я кстате выступил за ма.тему.
А вот уже вчера я просто зашел поглядеть че как на турнире и увидел масс бм от матемы непонятно по какой причине.Отвечали ему более менее манерно. Я напичсал ему в асю и в личку чтоб он прекратил, но он не ответил. Тогда я создал эту тему. Тока немного погодя он сделал в своих матерных речах, чтоб сказать мне что он там разошелся, и продолжил кого то там материть. Потом через какое то еще время он написал мне в асю запятую и удалил себя.

И только спустя 8 часов я процнтировал sc2tv.ru, т.к. думаю это имеет отношение к теме.
повторюсь, мне ни на канале ни в асю никто слова не сказал.

Добавлено
а да, раньше я бма не видел с его стороны, увидел бы, написал.

Добавлено
И да, если там гуг назоветменя в асю мудаком я переживу, но вот новичку, особо ничего по скилу из себя не представляющего, находящегося на льготных условиях на чампе под нашим тегом я считаю вести так себя это многовато...
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 09:07, Понедельник, Январь 26 '09

Напоролся поди и охинею стал всякую нести. :D
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 10:18, Понедельник, Январь 26 '09

Гуг, твоя логика не применима к людям, находящимся на тест-сроке. А тем более таким, от которых нулевая польза. Об этом говорит и Рема, и Муха.
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 10:20, Понедельник, Январь 26 '09

Да ему там вроде луз, по беспонту засчитали, придумали какую-то херню, а парень горел желанием надрать всех, вот и не сдержался, хотя это конечно не оправдание, но все же.
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 11:02, Понедельник, Январь 26 '09

ну чо тогда? похлопаем матему и по попачке, погрозим пальчиком и закроем эу тему? :rofl: :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 16:13, Понедельник, Январь 26 '09

не, то, что муха написал - это уже неуважение к соклановцу - с этого и нужно было начинать
а так как даже еще не полностью в тиме, чувак так себя ведет по отношению к соклановцу, что будет, когда он войдет в состав

а кстати, муха прав, я не шарю, потому что самые главные факты здесь не были изложены, а только второстепенные (бм на чампе изза луза от монетки)

Добавлено
ну чувак конечно реал неадекват - это видно было сразу =) но с другой стороны, прикольно наблюдать, как он там на канале общается или на форум пишет - что-то новое в Сптим, жаль что этого нового не будет уже с нами :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 17:50, Понедельник, Январь 26 '09

тт гуг, быть ему с нами или нет это не тебе одноиу решать, ок?
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 18:12, Понедельник, Январь 26 '09

парень погарячился ,с кем не бывает ) Я бы не стал его выгонять по маннерности,по скиллу или по активности другое дело ,но об этом я уже не в курсе

Добавлено
а вообще прикольный мужик )
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 18:37, Понедельник, Январь 26 '09

Я тоже думаю, что не стоит так радикально, когда играешь с ним вообще парень нормуль, нет никаких нареканий в использовании выражений. Но однако на форуме или еще где-то, когда видишь пустые и грубые выражения ворочит.
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 21:04, Понедельник, Январь 26 '09

хз, меня как бэ лично он тоже никак не тарабенил
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем