Короче воюем ;)



ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 17:47, Понедельник, Февраль 16 '09

Короче воюем ;)

(ссылка)

Заюзали ваш логотип , только вступили,но ниче,скоро займём место в топе. если кому интересно давайте уговорим Такта сделать модуль,хотя я знаю что он нас пошлёт )

Добавлено
Кому интересно,команду можно просмотреть под названием Sp.cs в закладке "Новые" в этом турнире.
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 18:10, Понедельник, Февраль 16 '09

Нормальный логотип.

Ну жгите, ждем первого места.
 
ORCRU
Sp)Manning

1010101010110101010101

Сообщений: 1651
Блинчиков: 72
Отправлено: 18:48, Понедельник, Февраль 16 '09

Воюй Хан!!!
Кстати а в КС есть ранки как в СК?И вообще какая там ранковая система?
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 20:03, Понедельник, Февраль 16 '09

понаблюдаем, а ещё лучше держи нас в курсе ;)
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 21:24, Вторник, Февраль 17 '09

пиздец бля сегодня 2 игры а топ состав не выставим с одной а то и с 2 заменами.ебанись поцаны к своему делу относятся ответственно.Ну ладно че,всё равно затащим.
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 17:39, Четверг, Февраль 19 '09

Xandr, те хЭдшОт шоле повесили? что не отписываемся ? ;;
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 18:57, Четверг, Февраль 19 '09

Видать встретили после турнира на улице.
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 19:24, Четверг, Февраль 19 '09

Нех после турнира ходить по улицам :roll:

:rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 01:52, Суббота, Февраль 21 '09

блиа, я ж видел ксандра в аське сёня, забыл чтото спросить =(
 
ZERGRU
DarkSide-_-

 

Сообщений: 38
Блинчиков: 0
Отправлено: 05:20, Среда, Февраль 25 '09

Хандрюк - твоя собака (c) ;DDD
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 14:22, Среда, Февраль 25 '09

короче отписываю.Асуса не будет чуваку в этот день поставили переэкзаменовку,поех ть не сможем.

Теперь про ладдер.Это ВООБЩЕ забей.1 игра,состав просто ниочём,2 замены из друзей не связанных с командой,поцаны непалевные совсем,долго просил ПоВ-демо одноги из чуваков которое оон мне обязан был передать так и непередал.В итоге я забил и решил что результат не главное,главное - команда.В итоге первая игра 4-16.Ну ничего,следущий день следущая ладдерная игра.Попались поцаны нескилловые,стали глумиться в итоге счета 16-10 в нашу и немного потерянных очков,опять же просто пох на результат главное команда.Следущий день игра с топ1 STIME с нереально страшной статистикой 29-4.Игра прошла на нашей нелюбимой карте de_train,и нам немного не хватило чтобы у топ1 взять карту.12-16 боёвое поражение.Далее попадаются нормальные парни в этот же день и с ними мы играем 15-15 в 3 раз на д2,что впринципе неплохо ибо команда выше нас рангом и получаем заветные очки.
И тут происходит то,о чем я и в первой игре подозревал,поцаны A2B незапально сносят нас 6-16 и тут бля я уже решил добиться своего,в итоге получил демо,увидел софт,подал протест.Администратор его удовлетворил.Команда А2Б покидает кп на год и 16-0 победа в нашу копилочку.хоть и тп но тп заслуженное ибо нехуй юзать софт при игре с Serieznimi Pocanami.и такое происходит постоянно все поцаны играют норм,мы их перестреливаем тупо на скилле,а один нас хуярит один пятерых.Такие парни не шутка,таких надо банить.

Ладно будет еще куча игр.пока идём ровно 2-1-2,но было бы 3-1-1 будь я понастойчивей.Мой косяк,но один хуй главное что команда работает.

Всем гл.
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:57, Среда, Февраль 25 '09

НиштячОк. Ксаднр&Ko рубяццо :accko:
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 01:06, Пятница, Февраль 27 '09

ыть сыграли еще одну уже с топ3 со статой 13-2-2.Отдаваясь 1-6 собрались и выйграли 16-13,полностью владея инициативой в конце игры.парни молодцы вообще.Вообщем тащим тащим,всем докажем что те поражения-просто случайность ;)
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 01:47, Пятница, Февраль 27 '09

:super: :accko: :super:
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 14:33, Пятница, Февраль 27 '09

:thumbs: :super: :accko:
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 10:13, Среда, Март 04 '09

как я и сказал на асус мы съездить не смогли,но вот на ночную тренировку как всегда поехали!
Не буду говорить что всех найденных в интернете соперников мы вмяли в пол ) Но вот о чем хотелось бы сказать.Где-то в 4 утра к нам подходят пять парней,го поиграем.Мы команда пластикс приехали на асус,сейчас хотим потрениться.Ну серьёзным поцанам то пох,го трениться.Они настроились,там понты,траливали.Сели на де_даст2,16-4 мы просто их уничтожили иногда отдавая раунды по нелепости.На следуйщей,опять же нашей самой нелюбимой и плохо подготовленной (в плане разнообразия тактик) карте де_трэин,мы проигрываем 16-13,причем где-то 5 или 6 раундов мы отдавали просто по глупым нелепостям и случайностям,наприме баг с дефузом бомбы,когда деф одновременно со взрывом,типа взрыва нету,но всё рушится вокруг от взрыва и КТ(!) остаётся жив.Но раунд в их пользу.И так далее.Но мораль сей встречи в том,что эти Plastics прошли оба отбора,в группе вышли с первого места....и проиграли парням Zatochka которых мы не раз выигрывали 16-9 и 16-10 на де_дусте и де_трэине.В общем,поставив нас на их место скажу,что мы могли претендовать на топ8 а то и выше.А всё изза чего?От части изза того,что я недооцениваю наши силы.И это есть хорошо,главное чтобы не переоценивали.И как я вижу после игр с пластиксами и знания их результатов у парней появилось нереальное желание затащить следующий кверти,а потом и асус спринг.тренируемся.В эти выходные опять на лан.И в следущие.И потом еще 2 раза будем ездить по ночам тренироваться.10 часов кс в день АААА
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 13:28, Среда, Март 04 '09

молодцы, молодцы :D
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 17:58, Среда, Март 04 '09

Ксан Вы Молодцы :thumbs: :thumbs: :thumbs:

м о л о д ц о м :accko: :accko: :accko:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 19:58, Среда, Март 04 '09

Ппц вы фанаты :spy:

А я ща новую (хотя по сути старую) забаву для себя нашёл - quakelive открыли для публичного бета теста :dance: Мясо :accko: :accko: :accko:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 22:48, Среда, Март 04 '09

:ole: :tank: :tank: :tank: :tank: :duel: :duel: :duel: :gangs: :gangs: :coolfng:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:51, Среда, Март 04 '09

а я батрачу на рыб :(
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 01:57, Четверг, Март 05 '09

Ресет я тоже :( сам знаешь на кого :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGKR
Xandryk

Ксандрик

Сообщений: 370
Блинчиков: 4
Отправлено: 02:21, Четверг, Март 12 '09

времени мало поэтмоу пишу коротко о главном.

если подразделить всех наших соперников на 5 уровней:
1)микс
2)новая или нескилловая команда(далее лоу)
3)новая скилловая или сыгранная но среднескилловая(дале мидл)
4)сыгранная со скилловыми игроками(далее хс)
5)профессионалы(далее про)

то скажу так
миксы любого уровня не из профессионалов сносим в хлам

лоу так же
мидл 90\100 выигрываем,хотя бывают нестандартные
хс играем на уровне с равным счетом или когда начинается паника просто сливаем в хламину.

с про мы не играли но там примерно тоже самое что и с хс,только уже конечно не в нашу пользу.

Вывод?Простой - надо сыгрываться,команда молодая,месяц,стреляю т все нормально,тренируемс каждый вечер,в выходные 10 часов ночью на лане тренируемся.Вообщем жарим.На лане мы конечно посильнее чем в инете,но всё равно некоторые тупят и иногда очень тупо отдаются чвто нередко стоит раунда.

просто играем и всё.

Вопрос такту.Можно ли сделать модуль?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 02:34, Четверг, Март 12 '09

:rofl: :thumbs:
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 10:43, Четверг, Март 12 '09

по мне, было бы отличненько иметь кс тиму :dance:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем