Всем удачи!



PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 21:48, Среда, Февраль 18 '09

Всем удачи!

Вот пришел этот день. Я и Сптим сегодня расходимся разными дорожками. В прошлой теме я ныл, мол уберите меня из клана. Это было тупо )). Нужно самому решать и делать, а не просить кого-то решить за меня.
Причина простая. Сейчас сотрудничество клана и меня закончилось. Ни я ничего не даю клану, ни клан не может ничего дать мне. Если кто-то тут подумает об общении, которое дает клан, то отвечу, для общения не нужен никакой клан, ничего внешнего не нужно - необходимо лишь желание. И у кого будет желание общаться со мной по-любому смогут это сделать, даже несмотря на то, что я уже не буду находиться в команде.
Ну вот. Всем спасибо.
Всем удачи!
 
RANDOMCN
Sp)ipx-zerg-

 

Сообщений: 87
Блинчиков: 4
Отправлено: 22:55, Среда, Февраль 18 '09

TT2
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 23:24, Среда, Февраль 18 '09

Если уж ты так решил, тогда Удачи!
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 23:46, Среда, Февраль 18 '09

все к этому шло=(( будем надеятся что форум и сайт не забросишь=)) гл писать не буду, ибо все равно ты часть Сп :spy:

Добавлено
а кто будет звукозапись возглавлять?
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 00:00, Четверг, Февраль 19 '09

Гуг, ппц, наивняк. :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено
:ole: :ole:

:party: :party: :party: :party:

:ole: :support: :ole:

:hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell: :hell:
 
PROTOSSRU
Sp)MyXaMoP

Агрессия!

Сообщений: 797
Блинчиков: 68
Отправлено: 00:56, Четверг, Февраль 19 '09

удачи!
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 00:56, Четверг, Февраль 19 '09

Не вижу смысла, отдаёт каким-то пафосом. Имха.

Энивей гл и всё такое :thumbs:

Удачи за столами и в вокально-инструментальных упражнениях :D
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 13:00, Четверг, Февраль 19 '09

Sp)Sphere
нет, это не так как ты думаешь ))

Sp)BoOgatti
лол, где ты тут пафос увидел, это тупо сожжение мостов
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 14:34, Четверг, Февраль 19 '09

а зачем сжигать-то? что бы прошлое не догнало?
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 14:36, Четверг, Февраль 19 '09

Для чего это все разводить, тебя уже месяца 3 не было ни на икапе ни на канале, всем и так понятно, что ты не будешь больше играть и тд. и тп. Нахрена эта официальность то? Или тег Sp) тебе глаза мозолит на нашем сайте. Херней какой-то ей богу ты занимаешься. Продолжал бы свой инактив и все само -собой разрулилось бы.

Добавлено
Еще раз прочитал твое сообщение, бред какой-то.

Добавлено
А еще лучше закройте тему и все, дабы не разводить димагогию. Так лучше всего будет.
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 16:18, Четверг, Февраль 19 '09

всё дело в том что ты относишься к сп тим как вредной привычке. ты заходшьи заходит на этот сайт и думаешь что не можешь просто оторваться(тип нарокмана)) насамом же деле всё обьясняется тем, что тебе просто тут интересно находится и в этом нет ничего страшного. и да, для меня эта тема не имеет смысла, как сказал скай - то что ты писал в теме, ты делаешь уже сейчас(просто заходишь иногда на сайт и пофлуживаешь). так, что Гуг, пыщпыщпщыпщ ты будешь всегда с нами :rofl: :rofl: :diablo:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 16:52, Четверг, Февраль 19 '09

гук пишет:
это тупо сожжение мостов

давай давай пока :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
СкайНЭт пишет:
А еще лучше закройте тему и все, дабы не разводить димагогию. Так лучше всего будет.

да не нафига, через некоторое время тема потеряет актуальность и мы её благополучно зафлудим, как впрочем всегда и бывает)
 
ZERGRU
Sp)MX

2x2 user

Сообщений: 925
Блинчиков: 39
Отправлено: 17:00, Четверг, Февраль 19 '09

Че поменялось? о_О
:spy: :spy: :spy:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 17:33, Четверг, Февраль 19 '09

Согласен с Окмаком про вредную привычку :D Гуг, риальни!!!111 Мжвячни попячса!!11
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 18:36, Четверг, Февраль 19 '09

Классно помогаете Гугу , вообще надо сделать так чтоб он больше вообще не захотел вспоминать про СК и СП) и наконец занялся тем, что ему интересно не забивая голову кланами
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 18:56, Четверг, Февраль 19 '09

Олололололололололол ололололо :diablo:
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 20:51, Четверг, Февраль 19 '09

МХ +1
риальне чтото поменялось?
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:28, Четверг, Февраль 19 '09

Sp)SkyNet
иди нахуй ))
если ты чего-то не понимаешь, это не значит, что это херня
Sp)rasta-basta
мне нужно абгрейдить айсикью? ))
или может выложить мегалог, извини, но про который все говорили - что за идиот этот чувак ))
Sp)MX
общее число сообщений на форуме будет процентов на 20 меньше теперь, ну и каких-то идей тоже новых будет меньше


еще несколько страниц в этой теме и все мосты будут сожжены :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 23:29, Четверг, Февраль 19 '09

Сочни сладки наивняк :rofl:
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 23:34, Четверг, Февраль 19 '09

аа, ну может кто-то не понял, я просто не буду открывать spteam.ru как только закончится это тема
 
TERRANRU
Sp)SkyNet

chobo

Сообщений: 1518
Блинчиков: 123
Отправлено: 09:03, Пятница, Февраль 20 '09

Объясни для чего все это раздувать, если можно спокойно не заходить на сп и не раздувать тут все это ? Тем самым сделав первый шаг к тому, что ты хочешь сделать. Неужели я не прав, гуг:?
GooG пишет:
Нужно самому решать и делать, а не просить кого-то решить за меня.


Добавлено
GooG пишет:
Sp)SkyNet иди нахуй ))


GooG пишет:
И у кого будет желание общаться со мной по-любому смогут это сделать, даже несмотря на то, что я уже не буду находиться в команде.

:D
GooG пишет:
аа, ну может кто-то не понял, я просто не буду открывать spteam.ru как только закончится это тема

Если эта тема не закроется, ты так и будешь открывать spteam.ru ?
Насколько я знаю, многие темы висят с 2005 и раньше.
Так что, все, что ты затеял, напрасно.
GooG пишет:
Сегодня на канале, где проводится сейчас КВ с АФЗ появился откуда ни возьмись Сфера.Как ни странно его не было когда команда была в некотором кризисе, однако, когда команда встала на ноги и появились сильные игроки и дальнейшая перспектива развития сфера появляется на КВ и выходит почему то в роли Тим лидера!!!! Это вообще не понятно!!! Далее.... Он ставит себя на игру не понятно также по каким причинам... результата я пока не знаю но скорее всего он проиграет, хотя это не важно...
Далее... Я за обеими руками за м5, но официального всупление в сп тим еще не было, что я и попытался сообщить ему приватно, на что он мне ответил: " новости надо смотреть на первом канале " Что это значит, когда мы весь день обсуждали эту проблему с м5 и Растой по аське?? Не понятно... А самое удивительное, что всем показалось это нормальным...


Мне эта ситуация не нравится и я принял решения покинуть СПтим.... Возможно с горяча и на эмоциях, но решения я своего не изменю

GooG, бедняга, сколько раз ты пробовал отсюда уйти? И наврятли получится, ибо для этого очень большая сила воли нужна. Бросить Сп равносильно тому, чтобы бросить покер навсегда, что для тебя нерельно в силу того, что ты уже как с 2005 года не можешь этого сделать, а может это все тупой развод и на самом деле тебе не хватает внимания ?
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 09:59, Пятница, Февраль 20 '09

История гласит пишет:
Сегодня на канале, где проводится сейчас КВ с АФЗ появился откуда ни возьмись Сфера.Как ни странно его не было когда команда была в некотором кризисе, однако, когда команда встала на ноги и появились сильные игроки и дальнейшая перспектива развития сфера появляется на КВ и выходит почему то в роли Тим лидера!!!! Это вообще не понятно!!! Далее.... Он ставит себя на игру не понятно также по каким причинам... результата я пока не знаю но скорее всего он проиграет, хотя это не важно... Далее... Я за обеими руками за м5, но официального всупление в сп тим еще не было, что я и попытался сообщить ему приватно, на что он мне ответил: " новости надо смотреть на первом канале " Что это значит, когда мы весь день обсуждали эту проблему с м5 и Растой по аське?? Не понятно... А самое удивительное, что всем показалось это нормальным... Мне эта ситуация не нравится и я принял решения покинуть СПтим.... Возможно с горяча и на эмоциях, но решения я своего не изменю



Ахаха :rofl: Я же был тогда на канале, М5 Модест :rofl: :rofl: :rofl: Это вообще жесть, он тогда вроде 0-2 слился :rofl: :rofl: :rofl: Так окуенно это все вспоминать :thumbs: :accko: :accko: :accko:
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 10:38, Пятница, Февраль 20 '09

Я Бох.
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 11:59, Пятница, Февраль 20 '09

А еще Модест плакал.
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 12:12, Пятница, Февраль 20 '09

Sp)SkyNet
те не влом было это искать? Тогда я вроде ушел из клана, хотя чота даже точно не помню
в любом случае :
не ссы, все получится ))
Sp)NaySi
где мои деньги!! :rofl:
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем