Испытательный срок



UNKNOWNKZ
Flash

 

Сообщений: 417
Блинчиков: 50
Отправлено: 18:39, Среда, Апрель 22 '09

slasher = bia slush?
 
PROTOSSRU
Sp)Venom

Абузер

Сообщений: 1689
Блинчиков: 101
Отправлено: 18:46, Среда, Апрель 22 '09

Да не торопитесь отчислять, пусть тренятся, придет время и они сами заявят о себе и твердо скажут, что круче всех в Сп) 2х2 и дакажут на деле.

Добавлено
Привет Флэшь, как дела, где щас осел?
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 19:49, Среда, Апрель 22 '09

ресет пишет:
раста! чо эт значит? я чо нуб, что ли?

мог не спрашивать тут итак всё ясно))
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 20:26, Среда, Апрель 22 '09

Угу и так всё ясно )) Ты же играл с Котом ))) ! И выигрывал! Ты - ГОСУ ) !
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 21:35, Среда, Апрель 22 '09

омг, вы, вы, вы самые мерзкие и противные :E пойду к рыбам утешаться :(
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 21:39, Среда, Апрель 22 '09

нуб пишет:
раста! чо эт значит? я чо нуб, что ли? :spy:

как ты мог подумать ресет! ты реальне олдскул госу! просто инактивыный --
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 21:44, Среда, Апрель 22 '09

тада дайте блин :diablo:
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 21:44, Среда, Апрель 22 '09

парням нинже и хрому хочу сказать от себя если вам мое мнение конечно интересно:
я не против того чтобы вы были в команде но уровень судя по тому что я вижу очень низок и за пару недель с такого уровня до уровня слешера/okmaka поднятся не реал чтобы побить их, нужно потренероватся еще побольше, и тренировкам уделить больше аналитического внимания, не тупо масс игр 2х2 а еще и думать над своими играми, даже теми в которых кажется понятно почему вы проиграли, всеравно надо взять и пересотреть реплей, раза два три... так лучше запоминается :)

Добавлено
еще хочу дать рекомендацию, чтобы игра была более эффективной просто необходимо использовать голосовую связь, тимспик/скайп
если инет не позволяет думаю нет проблемы найти какойнить сотовый оператор у которого есть возможность подключить что-то вроде "любимых" номеров звонки на которые халявны и юзать гарнитуры, мы например так делали с dieEasy- раньше. очень помогает понять игру друг друга

Добавлено
+ ко всему было бы полезно ходить на кланвары, даже не смотря на то что в лайнап вас вероятней всего не поставят, я думаю на френдли кв если выиграли 3 игры 1х1 то 2х2 дадут вам поиграть, а игры на кв это как 5 игр на ладдере :)
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:37, Среда, Апрель 22 '09

они и играют по скайпу.. а кто такой dieEasy- ?
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 23:28, Среда, Апрель 22 '09

это дружище imba.jOOno
 
PROTOSSJM
Sp)Crome

Junglist

Сообщений: 130
Блинчиков: 8
Отправлено: 23:57, Среда, Апрель 22 '09

раста опять говорит в слепую.. скайп есть, все игры обсуждаем, просто кто-то играет в стар давным давно, а у кого-то только 2 года будет + длительные перерывы, если мы тебе так противны, только скажи и мы уйдем, госки ему нужны, так набирай скиловых игроков и тащи кв если ты такой, одно дело научить и проявить терпение, а другое дело кидать одни предъявы, в моем интересе остаться в сп, меня все устраивет и общение и уровень игры и сходки на которые мы пока не смогли попасть.
всех жду на выходных, сейчас поймаю слешера в асе и договорюсь когда и во сколько.
2раста приходи посмотри, потом хоть будет над чем орать.
 
TERRANRU
Sp)Ninja

Гипнокот!

Сообщений: 51
Блинчиков: 3
Отправлено: 00:24, Четверг, Апрель 23 '09

Учить еще будешь чтоли ^^? мы тренируемся по мере возможности.. Тп трудно играть, но я не жалуюсь и думаю как бы лучше помочь моему тп и выиграть а Pz,PP все играют даже нубы,это легче легкого... Стандарт ZZ,pz попса это видно везде.. однообразые тупые игры где нет никакого интереса...
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 00:43, Четверг, Апрель 23 '09

ничего не понял из вышесказанного
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 00:55, Четверг, Апрель 23 '09

сказал бы я грубо "пиздаболить все мастера", ребята я вам уже недели 2 (12 дней) назад говорил что надо поиграть тестовые игры и определяться что с вами делать дальше.

Давайте поменьше слов, побольше дела, сыграйте // результаты и репки фстудию, там посмотрим и все вместе(наверное) решим что и как, просто вас не видно и не слышно в последнее время совершенно!
 
ZERGMZ
Sp)Slasher

Мастер звп

Сообщений: 633
Блинчиков: 31
Отправлено: 01:06, Четверг, Апрель 23 '09

Ааааа )) МОЗГ блин настояший госу 2х2. Приволоките его на кв - мы ВСЕ тащить будем. Я щас активно с ним тренюсь если что ))) А с нинзя - хромом просто поиграть надо. Я б сказал, что парни подросли, особенно в микро, так что рано кричать еще.
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 03:19, Четверг, Апрель 23 '09

Лол )) Раста - привет jOOno )) от Sp)K0t ( aka Nt.K0t ))
Если он стал активней играть и вы с ним хорошо играете 2х2 - может смысл есть его к нам при отсутствии стабильной 2х2 пары высокого уровня, способной ЦВ посещать ???

Добавлено
По поводу игры 2х2 и наших новых, возможно принятых с тест-срока в основу, мемберов:

Если идею : надо Сп видеть активность + повышение скилла = если мы это будем видеть, то думаю НИ один из Сп не будет против, а только ЗА таких мемберов в Сп. Как это сделать - я предложу варианты

Если форма:
1. За вас кто-то из Сп берёт контроль по отчётности перед остальными

Я предлогаю, тем, кто в них верит и ЗА то, что они остались - Взять их под ответсвенность.

Проще говоря - контроль их игровой активности И тест-игр раз там в 2-3 недели с 2х2 нашей парой, которой ОН пощитает нужной и нам отчёт.

2. Самоконтроль и репорт РЕАЛЬНОГО результата, который можно пощупать 1-2 раза в неделю ( репы, короткий отчётик о прогресе в понимании игры и её исполнении , цели и что не получаеться - вместе может на вопросы что-то подскажем, если не надо - просто цели, что надо достигнуть) - к стате, пост из раздела не играли или ни чего не достигли лучше высосоного из пальца результата или отсутвия поста в течении недели. Мало и по факту. ИМХО.
+ репорт репок раз в 2 недели с какой-то парой из Сп во3 во5 по желанию. Если прошли 2 недеи и вы никого не нашли - опять же в форум.

Если ещё просто - вопрос стоит в том, понимаею ли Кром и Нинзя , чего от них хотят другие мемберы Сп (ответа:зачем они в Сп-типа активны и инициативны, поднимают скилл, будут за Сп решать проблемный 2х2 мач-ап) и что надо Кром и Нинзя (типа доброжелательно и конструктивной обстановки и возможности и времени проявить себя)

P.S. Кром и Нинзя, если не сложно отпишитесь как вы видете последние два пунка со своей точки зрения - ведь МОЁ ИМХО субъективно ... )))
 
PROTOSSJM
Sp)Crome

Junglist

Сообщений: 130
Блинчиков: 8
Отправлено: 16:13, Четверг, Апрель 23 '09

идея хорошая, но вот только кто возьмет нас под свою ответственность?
самоконтроль и репорт возьму на себя в этом ничего сложного.
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 18:25, Четверг, Апрель 23 '09

какой ранк на айкапе у вас 2х2?
ссылки на профили если не сложно?
 
PROTOSSJM
Sp)Crome

Junglist

Сообщений: 130
Блинчиков: 8
Отправлено: 18:35, Четверг, Апрель 23 '09

HappyZealot у меня, но мы сейчас будем набивать ранк на сп никах
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 21:10, Четверг, Апрель 23 '09

я возьму=)) :dance:

Добавлено
если блинов дадите!
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 22:00, Четверг, Апрель 23 '09

ресет - блиноед
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 22:25, Четверг, Апрель 23 '09

я ж не один. рыб кормить надо :spy:

Добавлено
в общем, нинзя и кром добавьтесь ко мне в аську 236544936
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 18:39, Пятница, Апрель 24 '09

Весельчака по всей видимости придется отчислять
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 01:47, Суббота, Апрель 25 '09

ОК! ОК ! Ждём в это воскресение в новом топике первые репы игр 2х2 ладер и с 2х2 парой с Sp !

Надеюсь Кром и Ресет отнесуться к даному вопросу ответственно ;) !
 
PROTOSSJM
Sp)Crome

Junglist

Сообщений: 130
Блинчиков: 8
Отправлено: 18:47, Понедельник, Апрель 27 '09

репы выложил, пока что не много и скучно, на след выходных ждите лучше )
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем