Консультирую по СК))



NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 02:45, Понедельник, Апрель 20 '09

Консультирую по СК))

Кто хочет улучшить игру - могу помочь)) за блины с водкой и икрой :rofl:
Опыт работы имеется; имена слишком известные, чтобы называть))

В общем, иногда у меня наступает момент, когда срочно нужно либо кого-то уничтожить, либо сделать чё-то хорошее.. решил пока попробовать по-хорошему :rofl:
В покер учить не хочу, самому сейчас надо учиться, но заебался карты видеть))..
Так что, если вдруг кто-то хочет - обращайтесь. Лекции не читаю, взятки не беру, от налитого не откажусь :rofl: :rofl:
 
TERRANPL
Sp)ReseT

рыбак-селекционер...

Сообщений: 2394
Блинчиков: 194
Отправлено: 02:49, Понедельник, Апрель 20 '09

научи, о гуру! 2х2 играть=))
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 03:02, Понедельник, Апрель 20 '09

КенГуру :rofl:

2х2 самое главное стабильного напарника, с которым вы одинаково понимаете игру. Когда один пишет что надо атаковать одного, а второй - другого, надо сразу менять алли. Со всё время в старике - у меня был только один алли, с которым мы одинаково мыслили - Браток.. вот там было играть одно удовольствие.

А если уже алли есть, то давай репки рыпки - посмотрим :diablo:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 04:06, Понедельник, Апрель 20 '09

И ты тоже видишь карты ? :rofl: :rofl: :rofl:

Я вот заепался, уснуть не могу :rofl: :rofl: тока закрываю глаза и вижу 4 стола и раздачу за раздачей... и никак это не прогнать, еще и ко всему этому напрягаю мозг и думаю как сыграть, и все словно реально :( А когда меня переезжают , вздрагиваю как в страшном сне :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

пляяя, да что со мной происходит :(
:rofl:

Добавлено
И все же, я хочу у тебя поучиться Juff :roll: :accko: :D
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 06:46, Понедельник, Апрель 20 '09

ты безнадёжен :beee: :beee: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 07:44, Понедельник, Апрель 20 '09

как хочешь :rofl:

Добавлено
:beee: :beee: :beee:
 
ZERGLY
Sp)BoOgatti

Perfect no_Ob

Сообщений: 2308
Блинчиков: 90
Отправлено: 15:06, Понедельник, Апрель 20 '09

Ты можешь научить ещё чему-то кроме как Девонами обзываццо?! :spy:

Прими в ученики, о, Великий :jedivssith:
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 16:01, Понедельник, Апрель 20 '09

Я не принимаю в ученики, и я не великий кенгуру) я великий начальник сортиров конечно, но это отношения к делу не имеет :rofl: :rofl:

Просто есть люди, которые в футбол играют не очень, но тренерами становятся как Мауринью.. это просто пример - чтобы объяснить что помочь в игре может тот, кто на данный момент играет хуже вас)))

Раньше я много общался и с нашими топами и вообще варился в этой кухне, обсуждал с некоторыми сильными игроками их игры, спорили, думали как улучшить игру, поэтому я считаю что вышел на неплохой уровень понимания как и где искать пробелы в игре.

Я не научу никаким имба-стратам. Не собираюсь советовать как в конкретной игре нужно было играть, как играть многие и так понимают.. я больше концептуально и с метагеймом)

Поэтому улучшать игру буду вы сами, я только предложу как.. а решать вам))

Если что - сделайте реппак из игр 15-20 самых обычных ваших.. не нужно отбирать.. я гляну и что-то напишу =)
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 16:03, Понедельник, Апрель 20 '09

Кстати, клевая идея. Можно даже в Либриум засунуть потом. Анализ игрока по репкам и предложения по улучшению текущих навыков.
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 16:39, Понедельник, Апрель 20 '09

Я про засунуть в Либриум поддерживаю НО лишь по просьбе Коментирующего и с согласия того , кого комментировали. А то через пол года -год читать. Да ты чё )) В 2х2 надо вместе нападать игроку, топ-уровня может буть не совсем удобно читать. Да и ещё , если будет обязаловка выкладывать - многие не захотят по понятным причинам. Имхо это лучше в форме Тэт-А-Тэт , и если действительно оба хотят\не против один - то выкладывать !!!
 
PROTOSSRU
Sp)GooG

Гуру

Сообщений: 2663
Блинчиков: 85
Отправлено: 17:21, Понедельник, Апрель 20 '09

Джуф, ладно уж, можешь раскрыть, одно из имен
(да, да - мое)
:rofl:
вообще можно в шашки зарубиться на мэйл.ру ))
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 18:44, Понедельник, Апрель 20 '09

выложу на анализ игры попоже тока а то комп лень включать --
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 01:44, Вторник, Апрель 21 '09

как улучшить микро?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 04:06, Вторник, Апрель 21 '09

Вообще микро, или какое-то конкретное? Лучше посиди, подумай, просмотри репки - какое микро тебе наиболее важно и внесёт наибольшее преимущество для твоего стиля игры - тогда его и качай.

А качать микро - ну есть юмски, только нужно выбрать правильные, но не какую-то одну, а разносторонние, чтобы не было привыкания и прокачка скилла именно в этой юмске =)

Если например ты играешь zvz и тебе нужно прокачать микро мута на муту или линга на лингу, что решает в зеркальных матч-апах, то лучше сделать свою юмску, с 15-20 разными сценариями по кол-ву юнитов, когда у тебя больше, равное, когда меньше.. по 5мут, по 10..

Ещё важно в микро использовать рельеф карты и знать где лучше бодаться))).. ну речь не о мутах уже конечно))).. а о наземных, где можно контролить рампы к примеру...

Микро - понятие растежимое. Я вот считаю, что самое главное научиться микрить макро войсками.. чем больше войск, тем больше твоё преимущество если уделить время на микро.. нет особого смысла прокачивать микро 8 собак на 3 зила))

Добавлено
Насчёт либриума хз, там нужно подбирать слова, чтобы нормально читалось, и это уже начнётся работа, как чтение лекций.. и это уже проект ради проекта, а не ради человека.. проектами я уже не занимаюсь..

Я бы почитал такой либриум, если работать с игроком и делать анализ его игры и писать рекомендации по развитию будет Инк :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)NaySi

Жак Ив Кусто

Сообщений: 3514
Блинчиков: 159
Отправлено: 04:35, Вторник, Апрель 21 '09

Инк женится
 
PROTOSSRU
Sp)Tacticus

Paul Weston

Сообщений: 3397
Блинчиков: 82
Отправлено: 10:36, Вторник, Апрель 21 '09

Ну как бэ, я могу просто взять анализ и переделать его в читаемый вид для либриума, сохранив авторский стиль.
 
TERRANKZ
Sp)Father_Terran

маньяк

Сообщений: 437
Блинчиков: 57
Отправлено: 11:23, Вторник, Апрель 21 '09

Juff ,спасибо
 
ZERGRU
Sp)Sphere

House M.D.

Сообщений: 5305
Блинчиков: 142
Отправлено: 12:10, Вторник, Апрель 21 '09

Джуфф, тащи. :accko:
 
PROTOSSUA
Sp)K0t

Всемогущий Уссурийский Кот

Сообщений: 1506
Блинчиков: 52
Отправлено: 23:13, Вторник, Апрель 21 '09

Джуф, у тебя аська старая ? Хотел кое-чё сбросить ..
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 21:20, Среда, Апрель 22 '09

накидал реплеек джафин, проанализируешь?
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 18:18, Пятница, Апрель 24 '09

Посмотрел первые 2 репки против терра - сразу видна огромная дыра. Ты там проигрываешь задолго до конца когда не ставишь хамку..

Потом посмотрю ещё)..
 
ZERGRU
Sp)Okmak

piska :diablo:

Сообщений: 991
Блинчиков: 84
Отправлено: 19:42, Пятница, Апрель 24 '09

арбузик пишет:
накидал реплеек джафин, проанализируешь?

и мои и мои! :accko: :rofl:
 
ZERGRU
Sp)Remake(

Переделкин

Сообщений: 3890
Блинчиков: 262
Отправлено: 19:47, Пятница, Апрель 24 '09

твои анализы никто не возьмет!!! :beee:
 
ZERGRU
Sp)rasta-basta

StarCraft2 player

Сообщений: 1269
Блинчиков: 42
Отправлено: 22:52, Пятница, Апрель 24 '09

я думал будет чото насамом деле толково напишеш
 
NIGHT_ELFAO
Juffin

Hyde mode on!

Сообщений: 3257
Блинчиков: 33
Отправлено: 01:00, Суббота, Апрель 25 '09

Есть вещи главные, а есть второстепенные. Понимание игры, откуда берётся преимущество, как оно наращивается и доводится до победы - это главная вещь.

Если ты хотел, чтобы я просто написал на второстепенные твои дефекты игры, то так не получится, потому что это всё фигня.. какой смысл обсуждать кучу проблем в игре, если их можно избежать простым пониманием.

У меня было перед выходом 15 минут, я посмотрел первый реп против терра - сразу увидел непонимание игры zvt - ну я имею ввиду более глубокое непонимание. Поскольку я уже более менее представляю ошибки, которые делают игроки до, ну скажем, B ранга, то сразу предположил, что это не разовая.. посмотрел второй - как раз с терром - увидел тоже самое..

Я как и говорил, не собираюсь работать за челвоека, я могу посоветовать на что стоит обратить внимание для работы над своей игрой... я же не могу за вас работать - я за себя даже не могу, поэтому и не играл хорошо))..


Раста - если ты хочешь действительно улучшить свою игру, то у меня есть советы.. но хорошо бы мне увидеть что ты этого хочешь и готов чуть-чуть уделить внимание на разбор, а не на задротство, то было бы хорошо, если бы ты посмотрел свои типичные игры против всех расс, и написал бы как ты мыслишь и что для чего делаешь.. то есть понимание игры.. давай про матч-ап zvt - я посмотрю твои репки только zvt пока и тоже напишу..

Поверь, можно написать диссертацию на каждую ошибку в игре, но главное - понимать, что ты проигрываешь не тогда когда не сконтролил какую-то важную битву, а за 10 минут до этого, когда не поставил 2 хамки)..
 
Для добавления сообщений необходимо войти на сайт под своим именем